Автор Тема: Городская выставка декоративных грызунов "Весенние соблазны-2012" г. Уфа  (Прочитано 23782 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Но вы же, я так понимаю, один из организаторов?? Как можно было допустить подсосных крысят до экспертизы :o В 4.5 недель крысята еще сосут мать!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Буч, а что же вы тогда тут за всех глотку рвете отдуваетесь, раз Вы ни чего  НЕ ЗНАЕТЕ! Из области ничо не знаю и хата не моя.....
Получается КЛДК "Лунной Крысе" стоит верить :)

Я прошу вас закончить данный разговор, потому как он не имеет отношения к предстоящей выставке.
Как это не имеет отношения?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 12:33:37 pm от Anton »

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
А никто базар и не устраивает. Люди задают конкретные вопросы по предстоящему мероприятию в теме этого мероприятия - все логично (посмотрите темы других выставок). Если вы не готовы отвечать на вопросы - не надо было открывать тему. Или пусть отвечает на возникающие вопросы по выставке человек, разбирающийся в подобных вопросах.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
А никто базар и не устраивает. Люди задают конкретные вопросы по предстоящему мероприятию в теме этого мероприятия - все логично (посмотрите темы других выставок). Если вы не готовы отвечать на вопросы - не надо было открывать тему. Или пусть отвечает на возникающие вопросы по выставке человек, разбирающийся в подобных вопросах.
+1

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Буч, если на выставке присутствуют крысята по возрасту не допускаемые на остальные выставки, то это как раз и есть вопрос к организаторам. Где гарантии, что подобного не будет в этот раз? как-то присутствие на выставке подсосных крысят не соотносится с цивилизованным крысоводством. И информацию о возрасте крысят нам дали именно Вы.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
tosya, конкретных вопросов по предстающему мероприятию было два - о эксперте и о системе судейства. И я готова отвечать на подобные организационные вопросы.

Всё остальное - размусоливание темы о крысятах.

На подобные организационные вопросы должен отвечать человек, имеющий непосредственное отношение к организации выставки - ИМХО. Вы этим человеком не являетесь.
Так как вы разместили информацию о мероприятии на данном конкретном ресурсе, в ваших же интересах опровергнуть "ложную", по вашим словам, информацию, которой обладает большинство пользователей данного ресурса. Так как вы заинтересованы в привлечении большего количества участников. Если вы не заметили - это тематический форум, просвещенный именно декоративным крысам. Соответственно могут возникнуть вопросы, касаемые непосредственно этих животных и было бы логично получить на эти вопросы ответы, а не просто "Я не я, и хата не моя... И вообще я - по песчанкам!")))
И действительно странно что на Буме ваша информация не появилась в первую очередь, так как это более посещаемый ресурс. Просто видимо знаете, что там вопросов было бы НАМНОГО больше.

Gatita, я не вижу в этом проблемы.
На наших выставках есть специальный класс, в которых и выставляются малыши пометами.


Фантастика! Бедные дети.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Gatita, я не вижу в этом проблемы.
На наших выставках есть специальный класс, в которых и выставляются малыши пометами.

а я вижу.. и очень большую проблему. Вы считаете нормальным подвергать опасности столь мелких крысят?

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Это не злоба, это обычные вопросы, Вы же от них почему-то впадаете в истерику. Если тема не Ваша и Вы не способны адекватно и грамотно отвечать, то зачем вообще отвечаете.

Особенно с учётом того, что как я понимаю в содержании и разведении крыс вы как-то не очень и разбираетесь.

А вот сносить темку не надо, пусть те кто соберутся пойти будут проинформированы со всех сторон.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 13:19:03 pm от Gatita »

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!

Бедные? В чем же это заключается? Какая опасность?!

вы действительно не понимаете? Или придуриваетесь?
Опасность для здоровья как минимум - сквозняки, стресс от перемещения, инфекция. Для взрослой крысы поездка куда-то в переноске уже вредна, лишний раз стараются не таскать, а тут крысята с матерью! Вы грудного ребенка в кабак или на митинг не потащите, пожалеете. А крысят-то за что?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Бедные? В чем же это заключается? Какая опасность?!
У вас все с головушкой в норме? Для Вас нормально выставлять крысят которые еще ДОЛЖНЫ сосать мать!!!! Как и каким образом до Вас это донести?
Опасность в том что они могут подхватить любой вирусняк, и в таком возрасте иммунитет у них еще очень слаб.
Да и кому как ни Вам знать в чем опасность....Если Вы реально считаетесь заводчиком в каком либо направлении....

Удачно оставаться, с вашей злобой
Пока что нападки и злоба только с Вашей стороны ;)

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
емае...
я то хотела как лучше а тут такое (((

Anton, вы ведь модератор тут, удалите пожалуйста эту тему, у меня не получается((((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Тема еще актуальна, кому то может понадобится информация.

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Изза таких записей никто не придет (((
Удалите хотябы сообщения (((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Не переживайте, аврора,- обывателям пофиг, будут крысы, или нет. Придут и денежки принесут. И будут доверчиво потряхивать кудрявой лапшой на ушах про "мальчик с девочкой в одной клетке- это хорошо" и "наши эксперты- самые экспертные, потому что способны разглядеть в 4-х недельном крысёнке САС".
"Член- не глава"