Автор Тема: Городская выставка декоративных грызунов "Весенние соблазны-2012" г. Уфа  (Прочитано 23790 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
А ведь был шанс обелить себя в глазах общественности.
Впрочем, решение, как и сообщение - ваше, чё :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Anton, Книга Джунглей на слух как-то попадалась, может быть это они, из ЧС
Цитировать
Питомник "Джунгли", Москва

Нарушение возрастных и весовых ограничений для вязок, слишком частые роды у одной самки, раздача крысят в слишком раннем возрасте, нарушение договоренностей с владельцами крысят.

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Буч, а зачем вы потерли практически все свои сообщения?

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Ну все понятно, короче) Прискорбно. Думаю если бы организаторам выставки оно надо было - сами бы по тематическим сайтам анонсы вешали.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Зачем же извещать широкую крысоводческую общественность? Здесь попробовали - и что? Сразу вон появились неудобные вопросы. без ответов
 А так соберутся тесным кружком, проведут судейство  своим, ими придуманным способом, своим, назначенным из своих клубных рядов"экспертом" она же организатор выставки и председатель клуба  и будут довольны.
В  пострадавших - только крысы, которых будет содержать и плодить  в разрез с принципами цивилизованного крысоводства.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Дамы, как же вы не понимаете, что все, что было сказано о нашей выставке в той теме - это происки и интриги "Лунной крысы".
Мы им не нравимся, вот они и лезут вон из кожи, что бы посильнее нас обидеть.
А что вы скажете на это? Прошу обратить внимание на озвученные фразы про крыс: "привезенные на племя", " им всего 3 месяца, они маленькие" и пр.
http://rutube.ru/tracks/5299163.html
http://rutube.ru/tracks/5299198.html
http://rutube.ru/tracks/5299207.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Таки не 4,5 недели, а три месяца. Хороши! :rat09:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
мрак  :poke:

я бы эти ссылочки с названием выставки на БУМе бы разместила, там проходимость больше

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
О, так  "все ходы записаны".  :) И вруны ловятся на вранье элементарно.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Спасибо представителям РПЦ "Нуменор" за то, что самостоятельно вынесли на обсуждение тему о выставках, где они выступают организаторами!!!

Добавлено 09 Февраля, 2012, 22:20:24 pm
Я одного не пойму, это глупость или наглость ??? если не первое и не второе, то почему было не создать подобную тему на Буме?!

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
я не представитель этой организации!
Я просто удивилась почему тут не вылложили анонс и решила помочь, я не думала что все так станет(((
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Знаете, очень хорошо, что Вы это сделали. Теперь многие узнают про РПЦ  и задумаются.
С крысой по жизни!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
аврора, так озвучьте теперь своё мнение к этому действу?
 Откуда вы узнали про это мероприятие?
Иии... Представьтесь уже, что ли, кто вы есть,  сколько вам лет, каков у вас опыт крысоводства и откуда у вас появилась первая крыса и почему лысая. И почему вы так ратуете за рпц? (я не про церковь)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
ИМХО, организатор и вдохновитель всего этого действа объяснений давать не будет.
А Аврора и Буч (кстати, а оно вообще знает значение сего слова?) просто не понимают, насколько Нуменор далёк от принципов цивилизованного крысоводства и устраиваемые тем же Нуменором мероприятия далеки от понятия "выставка".
Они не виноваты, что не видели ничего лучше. И довольны тем, что имеют.
Плохо то, что и не хотят знать ничего другого. Но ограниченность - это их беда, а не вина. Увы, кроме как пожалеть таких заблуждающихся и пожелать им когда-нибудь поумнеть - сказать больше нечего. Они же и крыс своих  на самом деле любят, но вот не повезло им в том, что встретился им на пути вот такой вот сомнительный "племенной центр".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая