Автор Тема: Пушистая история ♥  (Прочитано 199272 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Пушистая история
« Ответ #225 : 21 Апреля, 2012, 22:04:11 pm »
Сырные треугольнички вкусные (сама у крыс ворую), веточки орешника наши с удовольствием точат.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #226 : 21 Апреля, 2012, 22:12:02 pm »
Лаириэль, сырные треугольники - это святое у нас.))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Пушистая история
« Ответ #227 : 21 Апреля, 2012, 22:13:49 pm »
А у нас кончаются... Растягиваем удовольствие. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Пушистая история
« Ответ #228 : 21 Апреля, 2012, 22:21:19 pm »
Betty, есть интернет зоомагазин Кошки-Мышки, почему бы в нем не заказать все? Переноску и корма и пр.)))

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #229 : 21 Апреля, 2012, 22:23:00 pm »
Лаириэль,  Я их давно сама попробовала  :P Вкусные.


Добавлено 21 Апреля, 2012, 22:24:30 pm
Anton,  переноску лучше посмотреть... в зоомагазин будут через 4 дня завозить. Ну... как то в живую её покупать проще. Лично для меня.
А корма... зоомагазин рядом, не составляет трудности проехать пару остановок.
Малыши успокоились. Сидят вместе в домике, свинячат, хрумкают.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #230 : 22 Апреля, 2012, 09:24:19 am »
Задумалась над вопросом... А можно ли крысам давать мясо кролика ???  Ведь грызун же.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #231 : 22 Апреля, 2012, 09:34:33 am »
Ну, уж если они крысят сьедают...Можно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #232 : 22 Апреля, 2012, 09:45:40 am »
Мышка, А то мама в магазин ходила, купила.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #233 : 22 Апреля, 2012, 20:13:57 pm »
А мы переноску купили !!!  :applause:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Пушистая история
« Ответ #234 : 22 Апреля, 2012, 20:17:12 pm »
Хвастайся! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #235 : 22 Апреля, 2012, 20:38:11 pm »
Вот она - красота.
P.S. : Своих туда посадить не могу для примера - они сейчас какие то не такие. Всего боятся, нервничают и всё такое...
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #236 : 22 Апреля, 2012, 20:46:08 pm »
Ну да, хорошая переноска.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #237 : 22 Апреля, 2012, 22:45:41 pm »
Мышка,  её сегодня в зоомагазин завезли, её сегодня я и купила.
А сумка обязательна ? У нас уже тепло, под 24 °С  А с вокзала мы на такси домой поедем.
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистая история
« Ответ #238 : 23 Апреля, 2012, 09:32:30 am »
Обязательна. Сегодня утром у нас было далеко не 24.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Пушистая история
« Ответ #239 : 23 Апреля, 2012, 16:01:37 pm »
Это я ездила в зоомагазины, до которых либо 20 минут пешочком топать, либо на маршрутке четыре остановки ехать. У нас ещё почти рядом с домом есть один. Дорогу только надо перейти. Собственно никак не называется, ничем не славится. Ну корм, ну клетки. И...там постоянно есть животные.
Ну вот аж слёзы наворачиваются. Не люблю в него ходить. Но я там сумку присмотрела, осталось только померить - поместится ли переноска.
Ну так вот... в этом зоомагазине условия ужасные. Освещение плохое, там всегда жарко. Животные... ну вот вы можете представить себе черепаху в маленькой клетке без еды и воды ? Как раз в этом зоомагазине я покупала Вовку ( попугая ), Пуся и Шуру ( черепах ). А почему покупала?
Попугая без причины - ну как первое моё домашнее животное. Но он сидел в маленькой клетке, у него были отрафированы крылья и хвост не рос.
Ну а какой же это попугай, если летать не может ? Ттт сейчас всё хорошо, жив, здоров.  Пусика и Шурочку покупала в разное время, но причина одна - там нет еды, нет воды, черепахи сидят в клетке, однополые, маленькие, худющие, кожа облезает. Как тут не купить ?  Крысят своих я покупала в другом зоомагазине, в котором по - крайней мере их на руках носили, каждый день убирали клетку и маму хорошо кормили.
А теперь к делу. Захожу, первым делом смотрю на клетки с измученными зверюшками.  Опять та же картина с черепахами. Хомяки, свалившиеся в кучку от жары, кролик, с больным глазом. И крысята.  :'( :'( :'(
Говорить не могу - слёзы наворачиваются.
Стоят на полу, а дверь всегда открыта. Им жарко видите ли.  Сквозняк.  В малюсенькой клетке крысят 8 - 9.  Лежат в кучке все.
Еды - воды никакой. А тем более ... крысята размером с мышонка !!!  Мамы-крысы я так и не нашла. Спросила - они говорят, что а маму они продали давно.
КАК ТАК МОЖНО ??????  Товары - товарами. Там у них много интересного продаётся, в подвале этом.
 :rat03:
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье