Автор Тема: Королевство Четырёх ПрЫнцесс из страны "Наглеете, животные!"  (Прочитано 44673 раз)

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Terry Tar, ну и слава мне, нашла я её , наконец-таки. Всё, теперь надо позвонить папе, чтобы он съездил со мной за ней.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Девчонки мои
« Ответ #361 : 14 Октября, 2012, 14:17:15 pm »
Вот я много раз слышала от других крысоводов, что, мол, крысы не любят сушку, привередливые очень, то не едят, другое ,видишь ли, не едят...  а мои четыре деффки могут есть три раза в день и при этом не пискнут даже, что им что-либо не нравится Оо это нормально?

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Девчонки мои
« Ответ #362 : 14 Октября, 2012, 14:18:56 pm »
Виктория, у каждых свои вкусы. Я много раз слышала, что люди едят только фастфуд, а не здоровую пищу. ;)
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Betty, Ну я, собственно, не жалуюсь. Даже рада, что едят всё, что дам.

Также я подумала про розовую клетку, там есть такая пластиковая прозрачная штучка, чтобы не высыпались опилки, а в синей такой нету. Вот и незнаю... И та, и другая нравится.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Вторая точно лучше, я их обе видела в живую. ;) И крысам нельзя опилки. :sleep:
*подпись съедена*

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
pathologic, у меня гранулы. Я просто наполнитель всегда опилками называю Оо окей, столько советов в пользу второй... Окай, вторая так вторая. А фальш-дно оставить, или как?

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Виктория, там поддон не очень прочный насколько я помню, так что лучше фальшдно оставить.
*подпись съедена*

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
pathologic, а крысам не будет больно ходить по жёсткому дну? Может, я тряпочек настелю? Я ещё думала про такой ваиант, но это уже нужно иметь саму клетку: под дном насыпать гранулы, поверх потавить дно, а над дном - бумажный наполнитель, чтобы не больно лапкам было и тепло.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Виктория, сыпать что либо на фальшдно нет смысла, всё-равно провалится под низ. Зато его можно частично застелить ковриком для ванной или как я куском линолеума, последний кстати проще моется и дольше живёт. ;)
*подпись съедена*

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
pathologic, хорошо, спасибо за совет! Вмсте с клеткой куплю коврик для ванной вполовину дна. Ох... скорее бы папа домой приехал с работы, я бы ему позвонила. А то я уже от радости ёрзаю на месте.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Тогда как я честно (дааа, честно) пытаюсь сделатьуроки на завтра, мои крысы честно пытаются меня отвлечь. Я делаю уроки, а они бегают-прыгают по столу и всеми силами стараются мне помешать. ;D врединки маленькие.