Автор Тема: Крысы в Большом Городе  (Прочитано 39170 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #30 : 02 Мая, 2012, 21:15:35 pm »
Очень жалко малышку. :'( Но вы сделали для неё всё, что могли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #31 : 03 Мая, 2012, 10:15:45 am »
Жалко как малышку :'( :'( :'( :'(. Но все-таки она успела пожить в любви...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #32 : 03 Мая, 2012, 10:26:23 am »
бедная детка... мягких тебе облаков... хоть последние деньки провела в любви и ласке...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #33 : 04 Мая, 2012, 20:37:31 pm »
Ура! Завтра еду забирать Шаню! Неужели в моем доме снова будет топот маленьких ножек по поддону? Лязг зубов по решетке... :) Мм,скорей бы! Кстати, как считает, ее лучше сразу в большею клетку поселить или в маленькую на первое время?
Кстати, муж очень хочет фазза, как Джольку. Все-таки она его зацепила... Никто не знает, планируются ли сейчас фаззы у кого-нибудь из заводчиков?
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #34 : 04 Мая, 2012, 20:46:32 pm »
Можно пока в маленькую, а как подружка появится - обеих в большую переселить.
А малышка точно фазз, а не даблик была?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #35 : 04 Мая, 2012, 20:50:25 pm »
Не знаю... Не успела разглядеть :( Но пушок на ней был, не лысела вроде.. Думаю, фазз. Ян хочет "чтобы была лысая, но не совсем" :) Думаю,фазза хочет. Даббл то лысеет переодически, если я не путаю? Или путаю?
Кстати, может кто подскажет... Как насчет брать крыс с собой на природу? не маленьких, конечно же, когда они подрастут, заматереют, так сказать... Мы летом любим выезжать на выходные на Оку или другие реки подмосковья.. Стоит ли девчонок брать с собой или слишком большой стресс? (едем на машине, ночуем в палатках)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #36 : 04 Мая, 2012, 20:52:38 pm »
Очень жаль малышку... Но хоть ушла в любви...  :'(

Имхо - Джолька всё же дабл. А про клеть согласна с Мышкой. На природу я бы крыс не брала - мало ли от чего ломанётся куда - и где ж вы её найдёте потом на природе...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2012, 20:54:15 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #37 : 04 Мая, 2012, 20:57:42 pm »
И правда, лучше передержку поискать. :) Перепады температуры, всякие ползуче-лазучие, да и ваше внимание будет отвлечённым...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #38 : 04 Мая, 2012, 21:34:26 pm »
Да передержка не нужна, мама или сестра может заехать покормить... Просто мне казалось,им было бы прикольно побегать по травке =) ну значит не судьба =)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #39 : 04 Мая, 2012, 21:45:17 pm »
Рады за вас, завтра покажите малявку, интересно :) :) :).
На природу - я вот свинок взяла к друзьям на дачу. Томина была дама солидная, за два кило, не шустрая... А там вдруг как ломанулась в кусты - чудом поймали. А тут крыса, в разы меньше и подвижнее...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #40 : 04 Мая, 2012, 22:07:17 pm »
Думала им вольер поставить там =)
Кошки скучают... Ксю залезет в бывшую джолькину клетку и лежит... Извернется там буквой зю и дрыхнет... Завтра им новый "телевизор" привезу... Надеюсь, они подружатся
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #41 : 04 Мая, 2012, 22:09:33 pm »
Вы поосторожней с дружбой. Вон, на БУМе очередная трагедия. Лучше перестраховаться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #42 : 04 Мая, 2012, 22:15:37 pm »
Я понимаю все прекрасно! Все таки это крыса, а это кошка. И пусть обе домашние, но против инстинктов не попрешь... Но пусть уж лучше сразу начинают привыкать друг к другу.
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #43 : 04 Мая, 2012, 22:19:54 pm »
Привыкать - да. А дружить...ну его нафиг.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #44 : 04 Мая, 2012, 22:43:14 pm »
У меня крысы и свинки не пересекаются вообще, вплоть до того, что даже в помещения, где находятся свинки, крысы не попадают (только иногда Марсяня и только на руках - свинки, естественно, в это время в клетках). Я боюсь очень.
А кошки у вас обалденно красивые :) :) :).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz