Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47536 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Не дай Бог. У меня муж как увидел третью крысу сказал: Что это за Бзда? (имея ввиду ее малюсипусинькость) Думаете не привязалось? Это я только на форуме и у вета стесняюсь ее по имени называть)))))
Мой лежит и ржет ;D. Говорит, у них, у мужиков, на имена глаз намётан ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Поэтому перестрахуюсь и созжам предварительный список ИМЕН. Муж то пока думает, что к нам спасеныши едут, а шмакодявки только на передержку. Я как всегда.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
У нас тоже все "погонялы-кликухи" мужем выдуманы...  ??? Это мы, женсчины, нацелены на что-то аристократично-необычно. У мущщин всё чётко в точку. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Только ему этого не говорите))))))
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
А чё толку?)) Я сама втягиваюсь.  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Чика
1. ласкательная форма имени Чикита
2. японское имя "дорогая и близкая"
    -и это тоже правда про Чику. Она по характеру прирожденная мамаша, а мама должна быть, дорогой, ласковой, мудрой) Еще б заботливая кудато всунуть)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Оставлю здесь наметки, потом свежим взглядом посмотрю. Стробит уже. Пока погоняюсь за крысами по дивану)
Хавва - арабская (هافا) и еврейская (חוה) форма имени Ева (дочку хотим назвать Евой)

Хавива - еврейское имя  "любимая и приятная"

Харизма - греческое Charisma "божий дар, гениальная"

Хармони
(латинское имя) стройная; Хармония

Хрисенька - форма имени Кристина    - тупо, но в тему)))

Хризантема - греческое  "золотой цветок, хризантема"
Формы; Хрис, Хризанти, Хриси.  Хриса - греческое [ hrise] "золотая".

Хэппи - (английское имя) счастливая; Хеп, Хеппи, Хиппи


Добавлено 20 Июня, 2012, 17:05:50 pm
Тест:
Формы; Хрис, Хризанти, Хриси.  Хриса - греческое[ hrise] "золотая".

Хэппи - (английское имя) счастливая; Хеп, Хеппи, Хиппи

КАЛЯКИ - МАЛЯКИ
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 17:11:05 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Кстати вот Микин рентген. Сказали что образование ближе к задним лапкам похоже на опухоль, слишком правильной формы. Но слава Богу это не подтвердилось.
И кстати Мика таки здоровенька, АА сказала, что мы легко отделались. Но я просто знала что все будет хорошо.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Показывала мужу фотки крысят из КДК СПб, которые будут у нас на передержке, среди которых затесалась наша. И... именно на нее он сказал: "Какая буся! Это же наша Миканька!". Для меня это было просто чудо, пришлось признаться))
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Еду еще за одной крысой, семимесячной. У хозяйки больше нет времени за ней ухаживать. Что ж это за жесть такая?
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Сколько теперь у тебя всего их будет? :)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Завтра ШЕСТЬ, в начале месяца должно быть 8. Мася (настоящее имя) Жирная (мы ее так назвали) и ей 8,5 месяцев, такая огромная по сравнению с моими. Чем они ее кормили =( Или это от возраста... Крыса так же привыкшая к свободному выгулу, а у меня квартира для этого пока не годится. А еще ее нужно подселить както. А да, расцветка капюшон. Уххххрррр. 2 клетки подкинули, хомячью и побольше
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Какое богатое крысосемейство теперь будет

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Жирная за сутки нашла какойто до сейчас не известный лаз к каркасу дивана, и спустилась на самый нижний балку. Отловили на 10 см от пола.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка