Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47505 раз)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Все больше убеждаюсь, что Чиканька девочка не далекая, не от мира сего так сказать) То соскользнет со спинки дивана кудато в ямку, сложится там на пополам, причем боком и смотрит на меня; но начнет умываться и дойдя до спины потеряет равновесие... на верхней ступеньке лестнички =)); сейчас давала девчонкам сметанку с пальчика, Чикуся снова поскользнулась на ровном месте, кувыркнулась, встала, мееедленнноо повернулась влево, меедлненнооо вправо, понюхала себе спину,... тем временем пришла Музычка и спокойно слизала сметану с Чикиных ладошек :D
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Сегодня Антон раздобыл из какогото моего не разобранного девичьего ящика красивейшую крысоигрушку. Мы сразу же ее определили жить на монитор, и решили что это Пшонок. Ну правда один в один) особенно здесь  :aga:

А потом я оглянулась вокруг, и осознала что уже не первый год живу в квартире полной крысоатрибутов, и даже не задумывалась об этом)
Холодиловичь

Кухнё

Эти двое недавно поселились у меня в приправах. В первый день сама же трижды пугалась их отнеожиданности))

После поворота на 360 градусов обнаружила этих двоих прямо за монитором)

Вспомнила, что на днях натыкалась на пакет с игрушками, заботливо упрятанных от пыли. Вспомнила что в детстве у меня была мышка Мими, ее мама Непомнюкакзовут, и мышонок Топо-Джиджио. (еще у меня были цыплята с именами, а других не держала). Но вместо них обнаружила двух пассажиров не известного происхождения. Так и быть оставила их до выяснения личности)))

Есть силиконовая крыса у родителей, правда уже почти разлезшаяся, но клевая, надо бы забрать)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2012, 21:51:07 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка