Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275711 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #645 : 18 Сентября, 2012, 22:31:21 pm »
Ура, я-таки совершила этот подвиг и доползла до фоток  ;D

Шубка Грейс изучает крысовыгул. Да, еще не везде мы побегали-покакали


А Мишелька в это время пыталась отгрызть у икеевской товарки усы и нос. Пришлось спасать игрушку


Сова оправдывает имя: "Хто там?!"


Шелька удрала на стол и обнаружила капустный лист. Грызи, грызи рррадость моя )))


Радда в это время пошла с ревизией в хозяйскую чашку. Увы, рис - это совершенно не то, что она ожидала там найти...


А потом Лошадушка совершенно потеряла Совесть и залезла в мою тарелку с лапами


Бонус: мимимишная крыса в свитере  ;D


Грейс обожает дрыхнуть в туалете, зарывшись в наполнитель


А Шуба то растет! Скоро на варежку хватит!  8-)


Сова - трусливая позерша. И так спинку выгнет, и этак, но стоит чихнуть - а ее и след простыл


Бессовестная Совесть: "Не бейте меня товарищи! Не виноватая я! Сарделька сама пропала!"


Говорю же - позерша!




И на сладкое - коллективное раскапывание моего единственного цветка






    В итоге девок пришлось из горшка выкидывать, а то они увлеклись и решили прокопать тоннель к центру земли. По крайней мере, я именно это и подумала, на глазок оценив объем раскиданной вокруг стола земли.
    Радде уже бесполезно притворятся стройняшкой, наше мягкое целовательное пузо могут рассмотреть невооруженным глазом все желающие. Вот уж кому капустный лист не помешало бы точить взамен кашек.
   Шелька продолжает чесаться, так что я приняла титаническое усилие, убрала наполнитель вообще нафиг, а крыс теперь кормлю отдельно - младшей группе йогурт, пюрешку и прочую вкусную лабуду. Старшая группа сидит на сушке, рисе и гречке без соли и сахара. Если аллергия не пройдет и после этого - уберу сушку, оставлю ручную смесь из зерен (пшеница+овес+еще что нить кину), ну и кашки с овощами, чтобы Шелька вконец не усохла.  Грейс не будь дурой, трескает все, что ей в пасть сунешь и растет, как на дрожжах, Сова наоборот - решила, что она уже выросла и блюдет фигуру, благо пример Радды стоит перед глазами.
    ЗЫ: хотя, на самом деле Мишельке до отощания как мне до балерины, особенно если верить весам. Стадо продолжает положительную динамику и прибавляет в весе. Наверно, кашки виноваты  8-)
    Сова продолжает отыгрывать "Общую Совесть". На нее ссылается весь дом, когда я, потрясая пустой кастрюлей из-под курицы, призываю поиметь совесть и в следующий раз оставить мне хоть кусочек. "Бессовестные вы!" - изрекаю я в сердцах и получаю молниеносный ответ: "Как это бессовестные?! Вон наша Совесть, огурец точит!" И глазки невинные-невинные...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #646 : 18 Сентября, 2012, 22:35:55 pm »
Суперские фотки  :thumbup:

Цитировать
А потом Лошадушка совершенно потеряла Совесть и залезла в мою тарелку с лапами
И лицо при этом довольное такое ;D
*подпись съедена*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #647 : 18 Сентября, 2012, 22:39:32 pm »
Замечателные фото! :D Девчонки-мартышонки демонстрируют всю богатую крысиную мимику.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #648 : 18 Сентября, 2012, 23:26:28 pm »
Фотки отличные! С прошедшими днюшками именинниц!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #649 : 19 Сентября, 2012, 04:50:57 am »
pathologic, спасибо!
И лицо при этом довольное такое ;D
Ага, ага! Как беру на ручки - ушки фунтиком и включается режим "пожалейте сиротинушку", а стоит оставить на 5 минут без присмотра - тут же все разгромят, во все чашки залезут, все миски проверят ))

Мышка, даже почти человечью порой...

iglobryuh, спасибо! Именинницам передам запоздалый чмок в пузо! То-то они обрадуются...  >:D 8)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #650 : 19 Сентября, 2012, 07:49:54 am »
Каккие чудесные фотки и модельки на них!! Сова с посохом  ;D  :thumbup:(там где подпорка для цветка в горшке торчит). Радда как всегда - сплошное умиление.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #651 : 19 Сентября, 2012, 13:24:49 pm »
ИЛана, пасиб, Радда рада стараться XD

Добавлено 19 Сентября, 2012, 13:25:50 pm
И таки да, товарисчи! Троекратное УРА! Я увольняюсь из своего дурдома! УРА!! УРА!!! УРААААААА!!!! :applause: :applause: :applause:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #652 : 19 Сентября, 2012, 13:27:50 pm »
Поздравляю! Есть куда, или в пустоту?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #653 : 19 Сентября, 2012, 13:29:10 pm »
Мышка, есть! пойду работать в газету! з/п выше, в 4 раза ближе к дому, да еще и выходные суббота и воскресенье! Я рыдаю от счастья, а мой нач. - от злости XD
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #654 : 19 Сентября, 2012, 13:31:13 pm »
О, тогда тем более поздравляю!!! А начальник пусть народ или материально заинтересовывает, или так ему и надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #655 : 19 Сентября, 2012, 13:35:11 pm »
теперь, главное, чтобы рассчитал нормально, а то я тут корячусь, а он выдаст мне денег с гулькин нос ((( он такой, злопамятный, он может (((
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #656 : 19 Сентября, 2012, 13:36:37 pm »
Это будет обидно, конечно. Но зато можно будет высказать ему всё и гордо уйти.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #657 : 19 Сентября, 2012, 13:42:19 pm »
   Да что ему высказывать, пусть подавится.... Хотя, я, по его определению, хитрая. Заявление накатала в трех экземплярах, ему, мне и в бухгалтерию, он мне все подписал. Теперь осталось только выловить генирального и печать от него поставить. А з/п - я ему график расписала (и у меня экземпляр остался) со всеми часами переработки. Начислят, конечно, минимальную из возможных, но тут уже можно будет поплеваться, оперируя цифрами и числами. Откуда ж моему пузатенькому любимому начальнику знать, что у меня юр. образование помимо художественного?  >:D ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #658 : 19 Сентября, 2012, 13:47:05 pm »
 ;D Сюрприз будет. А ему бы хотелось, чтобы у него одни лопухи работали.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #659 : 19 Сентября, 2012, 13:57:05 pm »
Уже сюрприз. Он мне подписывать не хотел - мол, завтра подпишу, какая разница ) а я - пишите щас! Спорила до хрипоты(( И все равно неприятный осадок остался - такое чувство, когда точно знаешь, что какую-нить гадость начальник мне устроит перед уходом.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК