Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85162 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #285 : 15 Октября, 2012, 12:23:50 pm »
Правильно. Когда нет специалиста, который не может помочь даже при простуде, самое верное решение - начать плодить крыс. Вас же предупреждали! А вы били себя пяткой в грудь, что всё у вас шикарно. "Плодильщик" для вас - слишком мягкое определение. Не вложить в него всё омерзение.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #286 : 15 Октября, 2012, 12:24:49 pm »
Да ну :) возят же из Англии в Америку самолетом, да и в Россию из Англии самолетом переправляли.
Нормально крысы перелеты переносят.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #287 : 15 Октября, 2012, 12:29:59 pm »
Правильно. Когда нет специалиста, который не может помочь даже при простуде, самое верное решение - начать плодить крыс. Вас же предупреждали! А вы били себя пяткой в грудь, что всё у вас шикарно. "Плодильщик" для вас - слишком мягкое определение. Не вложить в него всё омерзение.
если мягкое - то называйте как считаете нужным, если вам от этого легче станет, бог с вами
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #288 : 15 Октября, 2012, 12:47:15 pm »
я между прочим сейчас заканчиваю вышку а потом учится на ветеринара, буду единственным врачом в нашем городе, которых ходит на дом и оказывает экстренную помощь всем животным
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #289 : 15 Октября, 2012, 14:33:56 pm »
...А мне из питомника никто не пришлёт породистых крысят...
Правильно.
...потому что я живу у чёрта на куличках (( ...
И вовсе не поэтому.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #290 : 22 Ноября, 2012, 18:27:03 pm »
27.10.12 ко мне прибыл новый крысёнок чёрный дамбо рекс! весом в 190 грамм
специально ездила за ним в соседний город в Норильск, ушки у него прям такие как я и хотела большие и круглые, растёт пацанчик не по дням а по часам! сейчас уже весит 280 уже!
Когда его купила старалась не простудить в минус 20 то, и несла в куртке до такси, а в машине уже в переноску посадила, так он меня всю обпоносил по дороге до такси!! чем его там кормили не представляю даже, в клетке где он сидел с братиком были только опилки и сухой корм, а живот у него был не реально толстый, как барабан! и вот  сажусь я в такси вся обосранная крысёнком в поносе :))) очень пострадал мой любимый шарфик, все в машине начали возмущаться, я попросила подругу ( с ней ездила в норильск с ночёвкой ) присмотреть за крысёнком в машине, а сама побежала в туалет на автовогзале чтоб хоть как то отмыть свой шарф и куртку. А они там полная машина уже набралась психовали и ждали меня ))) к тому же я забыла в такси этот свой любимый шарф, такой теперь нигде не могу найти((

ВОТ ЧЕГО МНЕ СТОИЛ ЭТОТ ЗАСРАНЕЦ!!! :)))) сейчас я кормлю его правильно, но заметила как даю что нибудь кроме сушки так опять дристос у него начинается, пока чисто одна сушка - нормально всё, чёто с животиком у него видно(
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #291 : 22 Ноября, 2012, 18:34:38 pm »
Sima, эмс, у вас же девочка вроде была? Или что-то путаю?
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #292 : 22 Ноября, 2012, 21:48:18 pm »
да голубая девочка так и живёт, я вот и купила ей жениха, чтоб у них родились лапоухие крысята!!!
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #293 : 22 Ноября, 2012, 21:51:12 pm »
*Рукалицо* А ничего что пока "жених" достигнет вязочного возраста "невеста" из него уже выйдет? ???
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #294 : 22 Ноября, 2012, 21:51:39 pm »
девочка моя выросла и весит 300 грамм, здоровая игривая, шорстку сменила уже полностью, теперь она такая как норка голубая! красота
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #295 : 22 Ноября, 2012, 21:52:22 pm »
Sima, а сколько ей сейчас?
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #296 : 22 Ноября, 2012, 21:52:59 pm »
а чё у мальчиков возраст играет значение особое? ну подумаешь зелёный, она ведь зрелая и оч даже готова к беремености

Добавлено 22 Ноября, 2012, 21:53:26 pm
ей почти уже 6 месяцев
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #297 : 22 Ноября, 2012, 21:59:07 pm »
Ухаха!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #298 : 22 Ноября, 2012, 21:59:28 pm »
Sima, надеюсь про лопоухих крысят было шуткой чтобы потроллить местных крысоводов. :rolleyes:

Нет ну серьёзно, если это не так, то выходит что вы собираесь расплодить либо годовалую самку-перестарка, либо пятимесячного сопляка. А несколькими страницами раньше кто-то старательно вгонял публике про свой продуманный и цивилизованный подход к разведению. >:D

И с фига ли вы взяли что будут дамбо? Вдруг девка не несёт этот ген? ???
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #299 : 22 Ноября, 2012, 22:01:34 pm »
Вот он Гоша мой



такой он был когда купила
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор