Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85133 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #315 : 22 Ноября, 2012, 22:28:22 pm »
Ну, надо же!!! А я почему-то думала, что мало крысят рожает возрастная или истощенная самка... То есть, если я не хочу много деток, то нужно вязать самочку с зелёным самцом?

Добавлено 22 Ноября, 2012, 19:27:32 pmLoris, правильно пишецца "лопаухий", вапще-то!  ;)
Тогда вместо ушей ж лопы?
А за зелёными в крапинку к Морче. Можно обмен устроить: мы в Чехию лапоухих, а нам оттудова зелёных краповых.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2012, 22:30:19 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #316 : 22 Ноября, 2012, 22:28:29 pm »
Можно я тоже в очередь встану? Хочу лапаухого крысенка... мальчика, девочку - неважно. А то я тоже живу у черта на куличках, мне никто крысят не отдаст...  :'( Мне диких вообще ловить приходится...  :'(
У меня и 200 рублёф есть, и 400! Я сама за крысенком приеду, тока скажите, когда!
И тролить  меня не нужно! я тож могу- ловите диких, зачем вам лапоухий? :))))
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #317 : 22 Ноября, 2012, 22:29:53 pm »

Добавлено 22 Ноября, 2012, 20:27:32 pmLoris, правильно пишецца "лопаухий", вапще-то!  ;)

 Вау! Так он ещё ухами лопает! Хочу девочку, готова взять за 500 рублёф и приехать лично.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #318 : 22 Ноября, 2012, 22:31:22 pm »
как я вас понимаааю
А заорать и набить хотелось лишь потому, что не обычную ерунду, а целую лапаухую редкость скормили, никак?
Нет вовсе не поэтому, просто я как представлю всю эту картину аж слёзы наворачиваются, лапоухость (дамбо) тут не причём вообще!!! маленький крысёночек любой, ну как можно осознано его скормить? *((

Добавлено 22 Ноября, 2012, 21:36:18 pm
Ну, надо же!!! А я почему-то думала, что мало крысят рожает возрастная или истощенная самка... То есть, если я не хочу много деток, то нужно вязать самочку с зелёным самцом?

Добавлено 22 Ноября, 2012, 19:27:32 pmLoris, правильно пишецца "лопаухий", вапще-то!  ;)
так точно, я не знаю с чем это связано но от зелёных мало рождается крысят. И вообще кто придумал, что самцов с 8 месяцев вязать можно? Чем нибудь это реально-весомым обосновано? вот про самок всё понятно, а с самцами не очень, я согласна созревают они в 8 месяцев полностью! ну и что детей могут сделать и раньше

Добавлено 22 Ноября, 2012, 22:37:10 pm
Вау! Так он ещё ухами лопает! Хочу девочку, готова взять за 500 рублёф и приехать лично.
да он как чебурашка когда ест ухи шевелятся ))
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #319 : 22 Ноября, 2012, 22:39:08 pm »
вот про самок всё понятно
Я вот в разведении нуб мои крысы не плодятся, почему-то, а чем обоснование возраста самок?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #320 : 22 Ноября, 2012, 22:45:08 pm »
Ага, у меня их много, потому что приходится спасать от таких вот любителей "лапоухих", как вы -  в смысле, от любителей нажиться на экзотике ;) ;) ;). А так остальных, кого дурные вроде меня не заберут, скармливают, вы вон тоже активно участвуете, плодите крыс, перепродаете зоомаговских, советуете продавцам в магазинах вязать разнополых - так откуда такие эмоции? Вашими же и кормят, ну, наверное, стандартами, лАпоухих жальче (и продать можно дороже ;) ;) ;) ).
И пожалуйста - вы уж определитесь, уши у крысят или лапы... или гибрид какой вывели почище крысьминогов ;D ;D ;D...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #321 : 22 Ноября, 2012, 22:48:19 pm »
какие ещё лапы? про лапы я ничего не говорила
Лапоухий это по вашему Дамбо-ушки

Добавлено 22 Ноября, 2012, 22:50:15 pm
Я вот в разведении нуб мои крысы не плодятся, почему-то, а чем обоснование возраста самок?
У самок если повязать самку не достигшую 5 месяцев, родятся мелкие дети, и скорей всего не оч. здоровые, так как до 5ти месяцев она сама растёт ещё
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #322 : 22 Ноября, 2012, 22:50:50 pm »
Лапоухий это по вашему Дамбо-ушки
:rofl2:
Фсёёё,я спать... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #323 : 22 Ноября, 2012, 22:51:59 pm »
Нет, ну нет в русском языке слова "лАпоухий".  :wall: Народ, хватит ржать над девочкой, она не виновата, что такая....
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #324 : 22 Ноября, 2012, 22:52:10 pm »
Ага, у меня их много, потому что приходится спасать от таких вот любителей "лапоухих", как вы -  в смысле, от любителей нажиться на экзотике ;) ;) ;). А так остальных, кого дурные вроде меня не заберут, скармливают, вы вон тоже активно участвуете, плодите крыс, перепродаете зоомаговских, советуете продавцам в магазинах вязать разнополых - так откуда такие эмоции? Вашими же и кормят, ну, наверное, стандартами, лАпоухих жальче (и продать можно дороже ;) ;) ;) ).
И пожалуйста - вы уж определитесь, уши у крысят или лапы... или гибрид какой вывели почище крысьминогов ;D ;D ;D...
Вы спасаете не от таких как я, хотя-бы потому, что у меня содержание крыс не хуже вашего! а следовательно в сто раз лучше места обитания ваших спасёнышей, до того как вы их спасли
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #325 : 22 Ноября, 2012, 22:53:31 pm »
какие ещё лапы? про лапы я ничего не говорила
Лапоухий это по вашему Дамбо-ушки
По-ихнему это никакое не дамбо, а дУмбо, промежду прочим!!!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #326 : 22 Ноября, 2012, 22:55:31 pm »
www.gramota.ru
Рекомендую. Очень помогает научиться правильно объясняться по-русски по-нашему ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #327 : 22 Ноября, 2012, 22:59:00 pm »
действительно хватит ржать! и я нормальная!
что касается родов: заказала мини дюну себе, там будет удобней, насмотрелась тут на форумах и решила что крыске там будет комфортней рожать и безопасней для крысят, всётаки сквозняки мало ли, которые я могу не замечать. Она мне и на будущее пригодится, так как думаю может хомячков джунгариков завести, только их разводить у меня почему-то нет никакого желания, так что возьму потом двух однополых, подумаю ещё
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #328 : 22 Ноября, 2012, 22:59:57 pm »
И тролить  меня не нужно! я тож могу- ловите диких, зачем вам лапоухий? :))))
Это Вы меня троллите!!! Как это - зачем лапоухий? А Вам тогда зачем? А мы чего, не люди?
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #329 : 22 Ноября, 2012, 23:00:47 pm »
www.gramota.ru
Рекомендую. Очень помогает научиться правильно объясняться по-русски по-нашему ;D ;D ;D.
А мне и по-моему объяснятся ничего не мешает! я ж не по китайски пишу!

Добавлено 22 Ноября, 2012, 23:04:22 pm
Это Вы меня троллите!!! Как это - зачем лапоухий? А Вам тогда зачем? А мы чего, не люди?
Вы найдёте дУмбо крысёнка у себя в городе либо в соседних городах без труда, а мне это было очень сложно найти в нашей  деревне их нету,
не так то без проблем приезжайте на север!!! за редким видом экзотики :)))
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор