Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85061 раз)

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #390 : 23 Ноября, 2012, 12:39:53 pm »
а вот это уже хамство
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 12:57:11 pm от MYSHKA »
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #391 : 23 Ноября, 2012, 12:50:42 pm »
Нет, я это сказала к тому, что в природе питоны и прочие змеюки питаются грызунами, просто чаще всего мышами.
Я это говорила немного по другому поводу, извиняюсь.
Просто иногда раздражают люди, которые считают, что "наших малышей нельзя скармливать змеям!", но ведь им тоже нужно что-то есть, вы так не считаете?
лично я люблю змей, но содержать не могу, ибо не посмею скормить змее теплокровное животное. А есть люди, которые любят змей и считают мышей - кормом для своих любимцев. Но тут тоже два варианта - одни афишируют об этом на форумах любителей грызунов, а другие кормят потихоньку, никму не трепя нервы.
Извиняюсь, то в другую сторону отошла, само получилось.
Нет, не считаю, что это естественно... =)
Пы. Сы.: надеюсь никто не воспримет мои слова как оскорбление, ибо я никого не хотела этими словами обидеть. Просто хотелось показать обладателю этого дневничка, что он не прав, но, видимо, это не имело смысла.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #392 : 23 Ноября, 2012, 12:59:07 pm »
Просто иногда раздражают люди, которые считают, что "наших малышей нельзя скармливать змеям!", но ведь им тоже нужно что-то есть, вы так не считаете?
Я считаю, что не стоит в принципе содержать дома хищных змей. Есть множество видов рептилий, для обеспечания жизнедеятельности которых совершенно не обязательно отягощать свою совесть убийством умных теплокровных животных. Мне вот, например, толстохвостые геккончики нравятся. Некоторые уроды и их кормят мышатами, но физиологически это для них необязательно, достаточно сверчков и мучных червей.
Вот, почитайте - многобуков, но достаточно доходчиво, особенно иллюстративная часть.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #393 : 23 Ноября, 2012, 13:19:15 pm »
Я считаю, что не стоит в принципе содержать дома хищных змей. Есть множество видов рептилий, для обеспечания жизнедеятельности которых совершенно не обязательно отягощать свою совесть убийством умных теплокровных животных. Мне вот, например, толстохвостые геккончики нравятся. Некоторые уроды и их кормят мышатами, но физиологически это для них необязательно, достаточно сверчков и мучных червей.
Вот, почитайте - многобуков, но достаточно доходчиво, особенно иллюстративная часть.

Спасибо за ссылку.
Я тоже считаю, что не стоит, но они всё-таки мне жутко нравятся. Но больше всё-таки полозы - им совсем не обязательно давать теплокровных, достаточно сверчков и зоофобоса.


Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #394 : 23 Ноября, 2012, 15:52:27 pm »
Народ, а зачем вы поощряете неадекватов и вступаете с ними в дискуссию, да еще и провоцируете своим стебом? Неужели непонятно, что таких людей невозможно переубедить и вразумить? Пусть тихо сама с собою общается в дневничке, я думаю, это недолго продлится. :)
+100500
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 16:01:31 pm от Дина »

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #395 : 23 Ноября, 2012, 16:04:18 pm »
Лаириэль да он малыш ещё! только делать детей ему это не мешает! крысят не знаю сколько будет точно, я ж не экстрасенс! думаю штук 5-7, ушки у половины стандартные у половины Думбо, по шерсти вельветиновые наверно, но точно не стандарт
Самайн если на форуме запрещено писать о разведении своих крыс - пусть мне скажут это и я тут писать ТУТ не буду! 


:o :blink: :wall:

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #396 : 23 Ноября, 2012, 18:56:22 pm »
у меня кроме мата если честно слов не очень много >_< моё ИМХО - Настя с Бума нервно курит в сторонке.. Она хотя бы никого не разводит (надеюсь :D)..
ТС, Вы случайно не считаете, что каждая крыска для своего здоровья просто обязана родить? И кстати... Вы генетику знаете? Или начали изучать? Ваши неопытные эксперименты - это загубленные жизни несчастных животных.. Укорачивать жизнь крыс, которые и так натерпелись - это ли не садизм? Не хотела бы я оказаться крыской у такой хозяйки....

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #397 : 23 Ноября, 2012, 19:02:59 pm »
Виктория, девочка, спрошу ещё раз, ты форумом точно не ошиблась? Про любовь к ползучим и право убивать ради их существования полноценных животных, топай на гадофорумах изливать, ок? А то лично мне как нормальному крысоводу, такую ересь читать безумно неприятно.

-
Нажала кнопку. Надеюсь модераторы удалят то мерзкое сообщение.
 Нарушение пункта 5.1 правил форума
*подпись съедена*

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #398 : 23 Ноября, 2012, 19:40:07 pm »
Я, вроде бы, уже написала, что всё, вопрос исчерпан, нэ?
 я не хочу ни с кем ссорится. Мне показали статью, где всё подробно исчерпало мои высказывания и я сделала выводы.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #399 : 23 Ноября, 2012, 19:43:57 pm »
Виктория, девочка, спрошу ещё раз, ты форумом точно не ошиблась? Про любовь к ползучим и право убивать ради их существования полноценных животных, топай на гадофорумах изливать, ок? А то лично мне как нормальному крысоводу, такую ересь читать безумно неприятно.

-
Нажала кнопку. Надеюсь модераторы удалят то мерзкое сообщение.
Вам здесь вообще ничего читать не стоит, впрочем и писать тоже. Дабы не подорвать окончательно нервную систему.
на этом форуме не приветствуется агрессивный тон общения и хамство по отношению к участникам, тем более к детям. Советую сменить место дислокации.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #400 : 23 Ноября, 2012, 19:47:19 pm »
Limerik, нетушки, мне тут нравится. :P А наглых детей надо ставить на место, бо юная Виктория дюже языкатая для 13 лет.
*подпись съедена*

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #401 : 23 Ноября, 2012, 19:51:19 pm »
ВАС надо ставить на место, за жирный троллинг, провокаторство и хамство. И не детоненавистнику  учить  чужих детей держать язык за зубами.
 Нарушение пункта 5.1 правил форума
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #402 : 23 Ноября, 2012, 20:00:20 pm »
Цитировать
ВАС надо ставить на место, за жирный троллинг, провокаторство и хамство.
Нет ну нормально, малолетка на крысофоруме втирает что змейкам тоже кушать хочется и убивать крыс вполне нормально, а тролль оказывается я. ???

Цитировать
И не детоненавистнику  учить  чужих детей держать язык за зубами.
Если родителям пофиг на воспитание ребёнка, воспитывать его всё-равно кто-то должен. >:D Меня вон никто толком не воспитывал и вот что вышло. :'(
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #403 : 23 Ноября, 2012, 20:03:37 pm »
pathologic, что за странная мания поливать грязью родителей (всё равно, чьих - ваших, чужих) на этом форуме? И кто дал право?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #404 : 23 Ноября, 2012, 20:04:32 pm »
Вышло плохо.
А ребёнку всё обьяснили и без хамства.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.