Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85066 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #375 : 23 Ноября, 2012, 08:34:48 am »
Цитировать
(на момент покупки: примерный возраст 3 месяца, вес 190 грамм)
Ой, только заметила. :o Отец деток не только сопляк, но и заморыш. >:D

Цитировать
Даже если их скормят, то это произойдёт по инстинктам (в природе питоны питаются крысами, а знаит это нормально) и им не придётся рожать и умрут без мучений. 
Э, форумом не ошиблась дорогуша?  ???
*подпись съедена*

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #376 : 23 Ноября, 2012, 08:55:25 am »
Нет, не ошиблась. Знаю, грубо написала. Но это правда.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #377 : 23 Ноября, 2012, 09:01:53 am »
Виктория, змеям в природе крайне редко достается крыса - это обычно больной, ослабленный, одинокий зверек. Здоровая крыса будет бороться за жизнь, причем весьма успешно, а учитывая, что крысы стайные животные, то змее не выжить при такой встрече.
При кормлении террариумных змей используют либо совсем маленьких, несмышленых крысят, если дают взрослых - либо предварительно оглушают (за хвост и об стол), либо ломают позвоночник, дергая за хвост (животное обездвижено, но чувствуюет боль и ужас), или вырывают щипцами с корнем зубы.

Вы правда все еще уверены, что кормление змей крысами - ЕСТЕСТВЕННО и вполне нормально?

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #378 : 23 Ноября, 2012, 11:02:45 am »
Лаириэль Не поосчастливилось негра встретить как то!

Анжелика А может вам настучать по башке за такой гнилой базар? За речью следи дамочка! я вас не оскорбляла!
Крысы мои не пойдуйт на корм питонам это 100% но почему вы так в этом уверены я не пойму!  ладно видимо объяснять и что то вам доказывать вам бесполезно, слишком низко вы пали, чтоб понять!

Добавлено 23 Ноября, 2012, 10:05:37 am
Ой, только заметила. :o Отец деток не только сопляк, но и заморыш. >:D
Ну не знаю, но этот заморыш растёт не по дням а по часам, посмотрим какой он вырастет, в магазине могли перепутать наверно, я всё ж склоняюсь, что ему было 2.5 месяца примерно, что 190 грамм это мало для такого возраста?

Добавлено 23 Ноября, 2012, 11:07:49 am
Я кстати не считаю естественным в природе, когда змея ест крыс, это получается насильственная естественность какаято
 Нарушение пункта 5.1 Правил форума
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #379 : 23 Ноября, 2012, 11:16:36 am »
средний вес самца в 2 месяца должен быть  160-220 если моему было 2.5 на момент покупки, то всё ок, 190 грамм это нормально.
вот за месяц набрать более 100 грамм это нормальный рост для малыша?
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #380 : 23 Ноября, 2012, 11:19:51 am »
Кого вы  малышом обзываете? Самца-производителя? Определитесь уже.
Сколько, говорите, крысятов будет и каких породов?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #381 : 23 Ноября, 2012, 11:21:51 am »
Анжелика А может вам настучать по башке за такой гнилой базар? За речью следи дамочка! я вас не оскорбляла!
Крысы мои не пойдуйт на корм питонам это 100% но почему вы так в этом уверены я не пойму!  ладно видимо объяснять и что то вам доказывать вам бесполезно, слишком низко вы пали, чтоб понять!
Я, конечно, не Анжелика, но лично мне неприятно в данном треде:
1) Автор дневника безапелляционно и с полным отсутствием самокритики пропагандирует альтернативные принципы разведения крыс, укладывающиеся в реплики "Когда нельзя, но очень хочется,- то можно" и "Из говна конфетка".
2) Неоднократные прямые и завуалированные, но вполне читаемые оскорбления участников дискуссии, начинающиеся тогда, когда заканчиваются немногочисленные аргументы в защиту своих поступков.
Наличие такого человека на данной территории, как я полагаю, наносит ущерб репутации форума, а бездействие в отношении его предполагает согласие с его методами и принципами.
Поэтому прошу администрацию форума применить к пользователю Sima предусмотренные правилами методы силового воздействия.
"Член- не глава"

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #382 : 23 Ноября, 2012, 11:31:29 am »
Народ, а зачем вы поощряете неадекватов и вступаете с ними в дискуссию, да еще и провоцируете своим стебом? Неужели непонятно, что таких людей невозможно переубедить и вразумить? Пусть тихо сама с собою общается в дневничке, я думаю, это недолго продлится. :)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #383 : 23 Ноября, 2012, 11:31:58 am »
Лаириэль да он малыш ещё! только делать детей ему это не мешает! крысят не знаю сколько будет точно, я ж не экстрасенс! думаю штук 5-7, ушки у половины стандартные у половины Думбо, по шерсти вельветиновые наверно, но точно не стандарт
Самайн если на форуме запрещено писать о разведении своих крыс - пусть мне скажут это и я тут писать ТУТ не буду!
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #384 : 23 Ноября, 2012, 11:43:32 am »
...ушки у половины стандартные у половины Думбо, по шерсти вельветиновые наверно, но точно не стандарт...
Самайн если на форуме запрещено писать о разведении своих крыс - пусть мне скажут это и я тут писать ТУТ не буду!
пропагандирует альтернативные принципы разведения крыс, укладывающиеся в реплики "Когда нельзя, но очень хочется,- то можно" и "Из говна конфетка".
Добавлю ещё "А позырить?" и "Генетика- Зло! Лысенко- рулит!"
Ещё больше уверяюсь, что такие товарищи нам не товарищи.
"Член- не глава"

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #385 : 23 Ноября, 2012, 11:47:34 am »
Наличие такого человека на данной территории, как я полагаю, наносит ущерб репутации форума, а бездействие в отношении его предполагает согласие с его методами и принципами.
Поэтому прошу администрацию форума применить к пользователю Sima предусмотренные правилами методы силового воздействия.
ППКС

Sima - позор рэтфорума, имхо.

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #386 : 23 Ноября, 2012, 12:10:46 pm »
ой какой позорище то стыдоба прям!
ну что какой там приговор мне будет? я жду ж
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #387 : 23 Ноября, 2012, 12:23:59 pm »
Ваше наказание - дырявая карма...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #388 : 23 Ноября, 2012, 12:25:32 pm »
Дневник надо оставить как экспонат, только закрыть, а человечка по IP в вечную баню и на "Буме" тоже надо, а то она там тоже в Настином дневнике срач развела, ибо своего нет. Мерзко.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 12:56:30 pm от MYSHKA »
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #389 : 23 Ноября, 2012, 12:35:04 pm »
С администратором уже общаюсь, и это ему решать закрывать дневничок или нет! а не вам MYSHKA
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор