Автор Тема: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 31520 раз)

Оффлайн TochkaRU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"
« Ответ #45 : 24 Сентября, 2012, 21:25:20 pm »
Если нужно помощь в подготовке выставочного зала, то я готова помочь) в пятницу 5 октября свободна в любое время.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"
« Ответ #46 : 24 Сентября, 2012, 21:35:29 pm »
Помощь всегда нужна :) Приходите!
Алена ближе к делу напишет куда и когда.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"
« Ответ #47 : 25 Сентября, 2012, 11:46:06 am »
О конкурсах в рамках выставки

Для участников: состоится конкурс на лучшее оформление выставочного места. Владельцы крыс и морских свинок, чьи питомцы лояльно относятся к переодеваниям, смогут принять участие в конкурсах костюмов.

Будут и другие конкурсы для животных и их владельцев, но к ним не нужно заранее готовиться.

Еще не поздно прислать свои заявки на конкурс стихов. Сделать это нужно на электронную почту show(sobaka)zverek.ru до 4 октября (четверг).

Поделки и рисунки нужно принести в день выставки. Ближе к 10 часам со сцены объявят их регистрацию, тогда нужно будет сдать ответственному за конкурсы. После объявления результатов можно будет свои работы забрать.

Продолжается онлайн-голосование в фотоконкурсе "ЗооПапарацци". 1 октября объявим финалистов. Победителей будут выбирать участники и посетители выставки "ЗооПалитра".

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"
« Ответ #48 : 25 Сентября, 2012, 13:07:50 pm »
Список оплативших участие в выставке
(по состоянию на 20.09.2012 10:30)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"
« Ответ #49 : 25 Сентября, 2012, 15:13:50 pm »
Второй этап конкурса «Информационная помощь»

Организаторы Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и  Зоошоу «Зверек на ладошке»® объявляют новый этап конкурса «Информационная поддержка» для владельцев блогов.

В конкурсе может принять участие любой блог (ЖЖ, Mail.Ru, Li.Ru, diary.ru, ya.ru, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook) у которого не менее 30 уникальных друзей (френдов, постоянных читателей, подписчиков и т.п.).

В качестве приза победитель конкурса получает ценный подарок 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5500. Не допускается замена приза на его денежный эквивалент.



Условия конкурса

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Памятка для владельцев грызунов: что нужно взять с собой на выставку

Что нужно взять с собой на выставку «ЗооПалитра», а также что делать в самом начале дня, если вы участвуете в выставке с грызунами (Зоошоу “Зверек на ладошке” и экспозиция морских свинок).

Подробности

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
О конкурсах в рамках выставки

Еще не поздно прислать свои заявки на конкурс стихов. Сделать это нужно на электронную почту show(sobaka)zverek.ru до 4 октября (четверг).

Поделки и рисунки нужно принести в день выставки. Ближе к 10 часам со сцены объявят их регистрацию, тогда нужно будет сдать ответственному за конкурсы. После объявления результатов можно будет свои работы забрать.

Продолжается прием заявок на второй этап конкурса "Информационная поддержка".

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Все нужно пройти до 10:30. В вестибюль "Амбер-Плаза" можно будет попасть с 7:45 утра.

Владельцам сирийских хомяков нужно пройти обе эти процедуры до девяти утра. Поэтому сразу предупреждаем владельцев других животных - с 8 до 9 часов хомяки проходят регистрацию и ветеринарный контроль вне очереди.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 5 октября. Нужно будет все разгрузить, поднять наверх, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге. Очень рассчитываем на помощь мужчин.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, можно подходить в "Амбер-плаза" с 17 до 20 часов. Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (широкие стеклянные двери со стороны 1-го Щемиловского переулка).

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Кто там уже отошел?  ;D
Расскажите хоть, как выставка прошла? Интересно очень :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Не то чтобы я уже отошла ;D, но, во всяком случае, я уже дома.
Харррашо повеселились :thumbup:!
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 19:39:09 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Все прекрасно. Едем домой на такси, своим ходом анрил. Спасибо!!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Каааак же я устала! Каааакая ж я довольная!!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Ухх, хорошо... Сил разбирать сумки с гостинцами не осталось. Завтра, всё завтра...
События прошедшего дня пока яркими звучными вспышками сквозь мрак усталости, но выставка прошла великолепно, без накладок и заминок.
Хочется извиниться перед хомячководами,- мы там в перерывах между награждениями тортики смачно трескали, награждающие и награждаемые, задерживая церемонию, а они, бедные, с тяжёлым молчанием наблюдали за этой вакханалией, ожидая своей очереди на финальный аккорд. А им тоже хотелось поскорее домой... Простите нас, мы нечаянно.
"Член- не глава"

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Пишет Стрелка.Я у Хаски,полуживые от усталости и обилия впечатлений. Когда все разошлись , мы с Хаской, Тучкой и Пандорой в стахановской скорости убрали стулья в зале. Столы убирали талибы, хорошо что нам с ними не надо было возиться.Я почти ничего не видела, весь день пролетел стремительно. Неожиданно Улька взяла титул,чему я крайне рада. Не рассчитывала,честно... Всем спасибо за прекрасный праздник!!!
С крысой по жизни!