Автор Тема: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 31519 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Огромное-преогромное спасибо за Выставку! Были рады увидеть всех, пообщаться, потискать крысунек. Увезли домой много всяких гостинцев для крыс и для себя. Катюша, Хаска, большущее тебе, нечеловеческое спасибо за доставку-отправку и вообще!!! :) Столько уже родных лиц. Прям уезжать не хотелось. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Я хочу пару слов уже менее официально написать.

Отдельное спасибо за газету и оставленные на ней пожелания! Она, аккуратно свернутая, уехала к Сергею домой. А шикарный (Гатита - волшебница!) торт мы съели на выставке, угостив помощников и хомячьих экспертов. Крыска с кисточкой в лапках уехала ко мне. Я уже автору этого шедевра сообщила, что шоколадный с вишней - мой любимый. :)

Было очень приятно!  :tort:

Кто-то ведь фотографировал...  :rolleyes:

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Ален, фотки будут, обязательно)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Немного моих фотографий

Конкурсная работа моей дочки, жаль, что не выиграла(








































































В синей курточке постоянная посетительница выставки Катя Старшова - пуговка из Папиных дочек










Тот самый счастливчик, которого какой-то подонок прнес питону на обед, а хозяева питона принесли нам с просьбой спасти мальца и найти ему хозяина


А вот и хозяин. Дим, спасибо!








Юбилейный тортик







Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Limerik, спасибо! :)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
напишу и здесь - на выставке был такой "мальчик в синей футболке" ;D, который фотографировал "для домашнего использования". Очень-очень хочется одну фотку от него, там крысодеть в рукаве пальто. Визитку клуба благополучно протеряла, в чьём разделе смотреть не представляю, так что попробую здесь

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
O`Харя, а я твои пирожки прощёлкала! :'( Так что ты мне их должна. :rat22:
Да не прощёлкала, а позже пришла; раздача происходила с утра, ну и разлетелись в момент. Это мы свинтусы :wall:, не догадались отложить. Голова шла кругом, в столь знаменательный и ответственный день. Буду теперь должником до следующей выставки.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
напишу и здесь - на выставке был такой "мальчик в синей футболке" ;D, который фотографировал "для домашнего использования". Очень-очень хочется одну фотку от него, там крысодеть в рукаве пальто. Визитку клуба благополучно протеряла, в чьём разделе смотреть не представляю, так что попробую здесь
Есть у меня подозрение, что это мой "мальчик в синей футболке"  ;D
А фото - 
Также хочется сказать огромное спасибо организаторам! Это была первая моя выставка и осталось просто масса приятных впечатлений. Очень приятно было, когда мы получили спонсорские кубки

А когда в конце вручали дипломы, я всё ждала-ждала, а нас всё не называли и не называли.. И молодой человек рядом сказал, что у нас чемпион. Я, мягко говоря, очень удивилась  ;D Но когда в самом конце нам вручили кубок и назвали лучшим стандартным самцом выставки.. я до сих пор где-то в облаках витаю от счастья  :rolleyes: 
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поздравляю вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Поздравляю вас! :)
Вам тоже огромное спасибо, Вы мне в "вопросах новичков" помогали заявку заполнить))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Добрый всем день!
Была на выставке, немножко фотографировала, качество фотографий весьма среднее, так что несколько фотографий выложу, а остальные можно посмотреть по ссылке тут: http://fotki.yandex.ru/users/kwintokukis/album/140285/













Спасибо организаторам и участникам за чудесную выставку!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
О! А мы здесь на двух последних фото засветились) мои крысавицы в клетке и на последней новый жилец нашей стаи - малыш из "медовых пряников" Ratto Incanto, счастье дамбоухое.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
 :) На первом снимке мой Барсик. И попа Опы.
"Член- не глава"

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Выставка была хороша  :)!  Жаль, не хватило времени со всеми пообщаться и все увидеть. Сейчас приду в себя и поделюсь фотками с прогулки в Царицынском парке - "продолжение банкета" .

А с выставки что-то мало фотографий, хотя так много народа снимали нас.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн olena

  • КЛДК "SamaRat"
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 271
Огромное СПАСИБО организаторам и участникам! Мы с Зайчиком ничего вообще не выиграли, но вернулись абсолютно счастливые! Фото как всегда - не ахти и выложу наверное как всегда последней, извиняйте...