Автор Тема: Дети Арбата (Москва)  (Прочитано 83113 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #120 : 09 Сентября, 2012, 21:11:16 pm »
Ну, от девочек засыпания на руках можно дождаться к годовалому возрасту, и то не всегда.  :)
Удачного подселения!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #121 : 09 Сентября, 2012, 21:22:23 pm »
На БУМе запрещено рассказывать о детях в теме пристройства. А у нас можно.
Рада, что детишки пришлись по душе. Гулливера с подселением, вернее, пока с подружением. :) А Багире быстрого и "некусачего" подселения.
Спасибо большое за сообщения о малышах.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 21:24:07 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #122 : 09 Сентября, 2012, 22:18:53 pm »
Ну, от девочек засыпания на руках можно дождаться к годовалому возрасту, и то не всегда.  :)
Удачного подселения!

Мои девочки с месячного возраста засыпали у меня на руках, иногда боялась пошевелиться, так сладко спали, сейчас реже, кроме одной, она у меня -сама нежность, мягкая, плюшевая, ласковая. Сейчас к Багирке в гамачок засунула руку, глажу, дается уже, сидит смирно, но не долго, а под футболкой у меня такое устраивает!Желаем братикам и сестричкам здоровья и расти на радость мамам и папам.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #123 : 09 Сентября, 2012, 22:22:36 pm »
А может, малышка наоборот, потом начнёт в ручках спать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #124 : 09 Сентября, 2012, 22:36:20 pm »
А может, малышка наоборот, потом начнёт в ручках спать. :)

Ну , может. Буду держать в курсе. Интересно, какой характер у нее будет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #125 : 09 Сентября, 2012, 22:37:21 pm »
Если в маму пойдёт - ласковая и наручная девочка будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rixarda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #126 : 09 Сентября, 2012, 23:10:38 pm »
Спасибо))
мы так погрелись к ручкам совсем не сразу: с начала настойчиво убегали на диван, сажались обратно на колени, снова убегали; гладились при этом. Потом устали пригрелись, задремали и поняли, что почесушки - это приятно и теперь подремать и просто писидеть на ручках любим. Но конечно не всегда, а когда напрыгаемся.
Вот кстати:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #127 : 09 Сентября, 2012, 23:14:20 pm »
Зайчик мой маленький...Вон у него теперь какой большой друг. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #128 : 10 Сентября, 2012, 20:33:55 pm »
Мы дома, подселяться уже завтра будем наверное, сегодня погулять вместе попробуем...)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,5922.msg408785.html#msg408785
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Dara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #129 : 12 Сентября, 2012, 20:13:35 pm »
Краткий отчет: две чудесные девочки, известные ранее под номерами 1 и 5, добрались домой. Теперь это Муся и Дуся - соответственно; Муся хозяйственная и домовитая, Дуся шустрая и разговорчивая.:) Фотографии  позже, через пару дней.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #130 : 12 Сентября, 2012, 20:18:19 pm »
Ой, опять разговаривает? :D Она иногда резиновой игрушкой прикидывалась, так потешно! А Муся да, более степенная девушка. Она и покрупнее немного.
Сегодня в путь в Самару (через Саратов) отправились Норочка и два её сынишки. У нас остался только один мальчик, он ждёт свою маму из отпуска.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Dara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #131 : 12 Сентября, 2012, 20:32:08 pm »
Ой, опять разговаривает? :D Она иногда резиновой игрушкой прикидывалась, так потешно!
Ага, звонкая такая! Даже была мысль назвать ее Птичкой-Синичкой.:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #132 : 12 Сентября, 2012, 20:33:11 pm »
Ага, или Резиновым Ёжиком. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #133 : 12 Сентября, 2012, 21:54:12 pm »
Вот пытаемся подселиться к тетушкам. (Девочка №2 Багирка). Она своей шустростью теток огорошила. Скакала по клетке , прыгала, ну такого я просто не видела! Они потерпели, потерпели, а потом взялись за воспитание... Пришлось забрать пока. Сегодня опять отправила малышку в клетку, пошел второй час, сижу не далеко, чтобы контролировать. Сегодня Баги не такая резвая в клетке, ходит перебежками, потом как начнет скакать, потом спрячется и ждет, что за это будет. На ночь пока не оставляю с тетушками. Они и так, после того, как я забираю Баги, моются, потом сразу спать. Смешно.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #134 : 12 Сентября, 2012, 22:12:40 pm »
Да, а у меня кошмар опять!! Мышь моя забыла, как ее мучили... У ребенка, назвали Бусиной, уже царапины на попе и ноге... Девки мои шипят и кусаются, в переноска трясла- там все мирно было, в клетке опять кошмар! В итоге, две агрессором были отсажены в карцер  - клетку мелкой, а мелкая оставлена в большой клетке со старшенькой, буду посмотреть... Мышь грызет прутья, требует возврата домой...((((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]