Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1083471 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2670 : 29 Сентября, 2013, 12:34:42 pm »
надо будет посидеть перед зеркалом - поиздеваться над собой... я ж не для выхода фоткалась - так, для показа фигурки... вон, на дне города распустила волосы, например:

или

есть ещё пара причёсок, что я на выход делаю, но фоток их нет  :P

Добавлено 29 Сентября, 2013, 12:41:36 pm
ну и небольшое сравнение...
77,8 кг          против          67,1 кг...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2671 : 29 Сентября, 2013, 19:08:38 pm »
YaOlga,  Я завидую вашей силе воли, честно, вот я так не могу, но от всей души поздравляю, вы молодец
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2672 : 29 Сентября, 2013, 19:35:48 pm »
Ellen0r, спасибо! 

сегодня крысы учудили. Пока мы намывали клеть (драили всё до последнего крючка), крыс выселили на диван к маме в большую комнату... там крысы тоже и гуляют и всё, но тут же просто гулять никак! КЛЕТЬ!!! Что-то делают с клеткой!!!!!!!!!!! Вот и толпятся крысы на краю, хотят домой - то ли дом родной защищать, то ли запасы перепрятать-сожрать. Шаня-то вообще прошаренная: как поняла, что грядёт страшное - сразу в зубы грызунчика набрала сколько уместилось и уже так перекочевала на кровать и там стала есть, а другим же тоже надо! Так что отдала им миску и пошла дальше прибираться вместе с Даней.
Ну, кружили крысы на краю - кружили как стервятники, поджидая жертву, на свою беду проходящую слишком близко к дивану, чтоб за неё можно было зацепиться и уехать поближе к своему дому, а то, если повезёт, то и вообще попасть сразу туда! (пару раз снимала с себя, ага  :P  )  Поняв же, что фокус не прокатит, девочки пошли спать... а спать они любят на спинке дивана в уголке, на пристроенной там подушке, чтоб прикрыть дырку между стеной, диваном и шкафом (см. рисунок).
Ладно, пришли они, легли и... подушка не выдержала веса 3х девиц и упала в дырку!!!! Три мадамы, можно сказать, на лифте спустились в поддиванье!   ;D Мама позвала меня вызволять крыс из "подвала". Когда я подошла, то увидела, как Себа, что лежала рядышком, с большим интересом смотрела в вдруг образовавшуюся на месте подруг дырку. Не знаю, что она думала, но на морде чётко читалось: "Вы где? Почему БЕЗ МЕНЯ!?!?!?!?"  :rofl2:  Быстро схватив Себу (ещё её не хватало искать, если та решится пойти к подругам, я заглянула в дыру. Звёздочка тянулась ко мне... рука вниз - и вот Звёздень уже в ладошке. Передав находившихся в моём распоряжении крыс маме, я опять заглянула вниз, не переставая звать девочек. Когда глаза привыкли к темноте, то на зелёной подушке обнаружилось и чёрное пятно, терпеливо дожидавшееся, когда и её поднимут на свет. Хорошая девочка...  ;)
А вот Хела... то ли услышав, как я с испугу начала звать крыс из-под дивана, а не из дырки, в которую они успешно эвакуировались на мягкой платформе, то ли позволив своим пасючьим корням возобладать, отправилась в путешествие. Мама увидела её уже под диваном и попыталась достать, но эта рыжая бестия решила поиграть и с удовольствием поскакала то от руки, то за рукой (нашла время и место, ага!   >:D   ) Но всё-таки в очередной заход на руку была словлена и с очень довольным видом была водворена к другим крысам на другой диван.
Как-будто ничего не случилось, маленькая невинность стала опять ловить проходящих людей, чтоб на них покататься...
Ну вот клеть домыта, собрана, крысы заселены и можно выдохнуть... ждём следующей генеральной уборки...   :rolleyes:
вот он - мягкий легендарный "лифт"!


Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2673 : 29 Сентября, 2013, 19:57:33 pm »
Думаю, девочки довольны - не так грустно ждать водворения в родные пенаты. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2674 : 29 Сентября, 2013, 22:44:27 pm »
Классная история!!! Лифт, надо же .))))))))))))))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2675 : 29 Сентября, 2013, 23:37:54 pm »
YaOlga, Как не зайдёшь в дневничок-так позитив!!! И фотки и видео и Ваши преображения-всё здоровски!!! МОЛОДЦЫ!!! :respekt:

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2676 : 30 Сентября, 2013, 07:38:39 am »
Думаю, девочки довольны - не так грустно ждать водворения в родные пенаты. :D
а уж как нам было нескучно!  >:D
Лифт, надо же .))))))))))))))))))))))
угу... устроили развлекуху.. главное, чтоб потом специально так делать не стали...  :rolleyes:
И фотки и видео и Ваши преображения-всё здоровски!!! МОЛОДЦЫ!!! :respekt:
гранд мерси...  :)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2677 : 30 Сентября, 2013, 09:04:12 am »
после помывки клетки...
1

2
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Marinka_KO

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 212
  • член клуба Рокфор
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2678 : 30 Сентября, 2013, 09:39:24 am »
Ну и приключения ;D
Ой как классно спит, вся так вытянулась  :D

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2679 : 30 Сентября, 2013, 09:41:40 am »
да уж, приключения что надо!

А вытянутую крысу можно было спокойно гладить по животу - она от этого только кайфовала  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2680 : 30 Сентября, 2013, 10:53:09 am »
сегодня у нашей копчёной блондиночки день рождения - нам исполнилось 2 года и 4 месяца!
Себушка, поздравляю тебя! 

нежнулька, обожает лежать рядышком или плющиться на ручках, везде чувствует себя как дома, подлизка и ватная крыса, но если на неё подуть, всё! Игрулька начинает ловить ветер! Милая до безобразия с самой длинной шерстью из моих стандартиков...
пусть у тебя всё будет хорошо! Здоровья, бодрости, везения, удачи, счастья, пусть невзгоды обходят тебя стороной!  :hbd: :yahoo:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2681 : 30 Сентября, 2013, 10:55:10 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2682 : 30 Сентября, 2013, 11:39:17 am »
Звездочку и Себочку с днюшками!!!!

Оля, а Вами искренне восхищаюсь

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2683 : 30 Сентября, 2013, 11:46:51 am »
С днюхой копчёную блондиночку!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2684 : 30 Сентября, 2013, 13:11:58 pm »
сТошка, Ljaguschonok, iglobryuh
пьёт:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]