Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 472040 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4890 : 18 Ноября, 2020, 07:58:46 am »
Ная начала капризничать. Творожок не ест. Кашка  - не нравится. Хочет только детское мясное пюре. Если его в тарелке нет - обиженное сопение слышно на всю квартиру. А еще она пихает "бесполезную" с ее точки зрения тарелку. Стала активно есть сушку. На прогулке носилась. В детстве так не бегала))))

Утром девкам выдала не съеденную Наечкину кашу. Чайная ложка на 8 мосек. Но счастья было!!!! Им такое не дают. Хоть по чуть-чуть, но досталось всем.
Вчера Стеша опять любилась со мной долго. Чесали щечки и шейку. Девочка была очень впечатлена своей храбростью)))) А сегодня, при дележе каши, ее снесли с трубы. И она бы упала, но я подставила руку. И Стешуля храбро в нее бухнулась и... осталась там. не убежала, не укусила с испугу. А сидела на моей ладони и наслаждалась вкусняшкой. Наверное половину каши Стеша и слопала, пока я была под впечатлением изменений в ее поведении))))

И немного утренних девок. Фотки с телефоне. Качество таксебешное. Они ж шустрые. в кадр не поймаешь. Даже сонных)))




































Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4891 : 18 Ноября, 2020, 10:10:27 am »
Ну какие же они хорошенькие! Девочки - они такие девочки. :)
Наечке можно и покапризничать, в её возрасте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #4892 : 18 Ноября, 2020, 10:55:46 am »
Девчонки красотки!
За Стешу радостно!
Наечке@@@@@@@@@@@!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Моя радость
« Ответ #4893 : 18 Ноября, 2020, 19:35:34 pm »
Стеша умничка )) И ты умничка ))
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4894 : 19 Ноября, 2020, 06:55:14 am »
Ох! Боюсь сглазить! Стеша вылетает из клетки сразу ко мне. Лезет на руки. Айка перестала кусаться. Сегодня утром перебирала лапками мои пальцы. С любопытством. Без намека на гастрономию)))))

Мирочка все никак не может отойти от поездки в ветеринарку. Настроение сердитое. Мимо не пройди. Пихается сердито. Ее успокаивают. Жалеют. Пока не помогает. Она и в больнице ругалась на врача. Сын говорит: такое было сопение! махание лапами! Похоже матом покрыла всех))))) Даже врач удивлялась: а если я тебе бы операцию сделала? как бы ты на меня ругалась??? Но пристыдить девицу невозможно.

Наечка - умница! утром застала ее в тарелке с сухим кормом. Сердито перебирающую ассортимент)))) Похоже не все устраивало)))))

В городе совсем нет снега и мороз. Очень холодно и как-то мерзопакостно. С одной стороны-как автолюбитель - я рада отсутствию снега. С другой стороны - как садовод - переживаю. Там же чеснок!!!! Мы его укрыли листьями конечно, но..... На следующей неделе обещают сплошные снегопады. Вот пусть весь снег идет на даче. Количество неадекватов на дороге зависит от погоды сильно. Чем хуже погода, тем больше их появляется. Иногда прямо караул((((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4895 : 19 Ноября, 2020, 11:02:12 am »
Стеша распробовала прелесть общения и теперь навёрстывает упущенное. Айка, может, повзрослела?
Ишь ты, какая Мира недотрога.
На Наечку ТТТ!!!
И у нас бесснежные морозы. За клубнику боюсь. Я её больше чеснока люблю. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4896 : 20 Ноября, 2020, 06:39:31 am »
У нас клубники нет. Как вымокла, так и не восстановили. Подряд три года заливало. А теперь боимся. Чеснок конечно тоже обидно, когда вымакивает. Но не так по финансам бьет его восстановление.

Аю, наверное, стая перестала воспринимать как ребенка. Уже нет всеобщего "понять и простить". Вот она поведение и меняет.

Вчера на Миру накричала. Вечер прошел тихо. Обиженная Мира сразу же полезла к подружкам за сочувствием. А кучкой и лежать приятнее. Вроде успокоилась))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4897 : 20 Ноября, 2020, 10:08:55 am »
ТТТ
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #4898 : 21 Ноября, 2020, 19:25:30 pm »
Ттт на девчонок. Пусть уже всё наладится. Оля, так ты про них пишешь, всегда читаю и улыбаюсь. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4899 : 23 Ноября, 2020, 07:53:27 am »
У девок очередная игра. Прыгать с верхней полки в страховочный гамак. Из него - в поддон. Затем прыг на крышу домика, по лесенкам -на самый верх и опять прыг в гамак. Хорошо, когда  прыгнут Ая или Лата. А то ведь есть еще и Мира с Фифой. Две лошадушки. А, не дай бог, еще и парой сиганут! Никакое крепление не выдерживает. Я ночью вставала раз пять. Поправляла им. Девкам ведь не объяснишь, что гамак они снесли и прыгать нельзя. Особо увлекающиеся падают в него и спиной, и боком, и в процессе борьбы.
У нас через поколение любят так прыгать)))))

Ну и по традиции - спящие девочки. Стеша и Миса



Стешка с Айкой привыкли получать вкусняшки. Вся стая ест культурно около миски. Эти две - или у меня на руках или сидя на дверце. Две попрошайки)))

« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2020, 07:55:29 am от Лапуся »
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4900 : 23 Ноября, 2020, 08:06:57 am »
Какое счастье, что мои мальчики про такие игры не знают. Ибо Муську не то, что гамак, не любой батут выдержит. ;D
Стеша хорошо устроилась. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4901 : 23 Ноября, 2020, 10:41:03 am »
Какое счастье, что мои мальчики про такие игры не знают. Ибо Муську не то, что гамак, не любой батут выдержит. ;D

 :rofl2:

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #4902 : 23 Ноября, 2020, 15:49:17 pm »
Какое счастье, что мои мальчики про такие игры не знают. Ибо Муську не то, что гамак, не любой батут выдержит. ;D
Стеша хорошо устроилась. :D
Мальчики вообще более сдержаны. Наверное поэтому мы с тобой и держим парней, чтобы инфаркт не схлопотать)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4903 : 23 Ноября, 2020, 22:47:38 pm »
Ха, это парни всегда пожалуйста. Всего-то и надо, что крепко уснуть. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4904 : 24 Ноября, 2020, 07:15:44 am »
Самое веселье, это когда кто-то из девок критичен. А учитывая количество девиц в стае - 9 мосек- всегда кто-то есть))))) И "веселая" ночь проходит в зависимости от темперамента и характера "несчастной". Это либо такая имитация оргии, с беготней всю ночь с диким грохотом. Либо всю ночь дикий ор: не смейте меня трогать!!!!!  Но по-любому - шум дикий)))))

Вчера пришла с работы, открыла дверь в комнату к девкам, но не вошла, а продолжала разговор с домашними из коридора. Как же девочки старались привлечь мое внимание! И падали с грохотом, и попискивали, и сопели...А уж когда я подошла к ним! Всю излизали, истоптали и обдули)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.