Автор Тема: Никогда не зарекайся или снова стайка сча  (Прочитано 22750 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #75 : 17 Февраля, 2013, 20:49:25 pm »
Я забиваю очередь потискать троицу)))  :P
Мы вот тоже хотим, ежели у нас всё нормально будет))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #76 : 17 Февраля, 2013, 21:27:22 pm »
Здорово! Очень хочется увидеть братишку!!! Тогда буду думать на тему вывезти и Аса)))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #77 : 17 Февраля, 2013, 21:32:58 pm »
Здорово будет в живую познакомиться)) А мы уже прикупили дюну для выставки (хвалюся) и цвет поддона навел меня на мыли поучаствовать в конкурсе выставочных мест))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #78 : 17 Февраля, 2013, 21:37:33 pm »
Я пока всего боюсь на выставке, она для меня первая XD поэтому буду смотреть на все и учиться)))
О! Обязательно поучаствуй! Я когда на прошлом зверьке была очень много интересных композиций видела!
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #79 : 17 Февраля, 2013, 21:38:36 pm »
Всего это чего? :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #80 : 17 Февраля, 2013, 21:42:24 pm »
А вот не знаю))) Просто мандраж идет)как перед свадьбой в самом деле) на самом деле думаю что приеду и все пройдет, но вот ожидание и подготовка вгоняют меня в панику XD
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #81 : 17 Февраля, 2013, 21:46:44 pm »
Я пока всего боюсь на выставке, она для меня первая XD поэтому буду смотреть на все и учиться)))
Не переживай, я прошлый раз тоже первый раз участвовала, но всё прошло очень хорошо)) У меня была большая головная боль с регистрацией, но мне на форуме помогли разобраться куда, как и кого вписать)) А на самой выставке уже нет ничего страшного)) А если что, то поможем :thumbup:
А вот не знаю))) Просто мандраж идет)как перед свадьбой в самом деле) на самом деле думаю что приеду и все пройдет, но вот ожидание и подготовка вгоняют меня в панику XD
Я тоже дико переживала)))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #82 : 17 Февраля, 2013, 21:49:09 pm »
А я первую выставку не переживала,потому что дико хотела спать.Всё переживания затмились борьбой со сном ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #83 : 17 Февраля, 2013, 21:55:59 pm »
А я первую выставку не переживала,потому что дико хотела спать.Всё переживания затмились борьбой со сном ;D

Я чувствую после бессонной ночи перед выставкой у меня этим же закончиться XD

Не переживай, я прошлый раз тоже первый раз участвовала, но всё прошло очень хорошо)) У меня была большая головная боль с регистрацией, но мне на форуме помогли разобраться куда, как и кого вписать)) А на самой выставке уже нет ничего страшного)) А если что, то поможем :thumbup:Я тоже дико переживала)))

Эх, на самом деле думаю, что все пройдет просто великолепно)) но что поделать, так уж устроена, что перед чем то новым всегда волнуюсь)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #84 : 18 Февраля, 2013, 22:10:49 pm »
С днюшкой нашего братика Аса! :applause: :rat12: :hbd:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #85 : 22 Февраля, 2013, 19:18:03 pm »
Charmien,
Огромное спасибо от Аса, а мы со всей оравой уезжали как раз в гости, инета не было, но отпраздновали на совесть))) Да и фото тоже сделали)

Мой именинник бывший



Ну и все остальные))






Пески





И о том как у нас над собаками издеваються (на фото мой папан)

« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2013, 20:18:23 pm от Kada »
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Tango

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #86 : 22 Февраля, 2013, 20:10:26 pm »
Будут Акира, Бриан и Тадги))
Как здорово!!! Надеюсь повидать ребятенка.)))

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #87 : 22 Февраля, 2013, 20:23:02 pm »
Tango,
Он вырос в невероятного красавца-крыса)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #88 : 22 Февраля, 2013, 20:39:36 pm »
Эх брательник его БУ!!:)тч на выставку не попадает,привезу привет от него братцу  ;)
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #89 : 22 Февраля, 2013, 20:57:16 pm »
Какие все красавцы  :rat13: А Асу неплохую поляну накрыли)) Как зафиксировала его с таким возвышенным видом?)) (Хотя я догадываюсь, что клей наше фсё  >:D)
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка