Автор Тема: Готовим Акцию " Крыса - не корм, крыса - не игрушка, крыса - ДРУГ"  (Прочитано 87559 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
так вот же ж, зачем далеко ходить. есть _софорумчанин_, который к тому же сам бывший крысовод. и альтернатива есть, тем более что в природе ежи крайне редко едят грызунов. тем не менее кормят их "опушатами". и это вам не змеи, которые едят раз в неделю, а то и месяц. они едят каждый день. и много.
проверьте свои силы на этом человеке. не все ли равно, с кого начинать?
Алёна, если имеется в виду kuni4ka, то она на форуме не появляется уже с февраля, специально посмотрела, с трудом нашла эту темку.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Готовим Акцию " Крысоводы - за этичное репт
« Ответ #151 : 15 Октября, 2012, 18:11:28 pm »
А я, балда, всё пыталась вспомнить, откуда это у меня такой софорумчанин обьявился. ??? А это БУМ... Я там бываю, конечно, но захожу только в два дневника да в "Отдам,продам." Изредка в заинтересовавшие темы загляну. А эту не помню, видимо, пропустила.

оО я сразу сказала, что речь о буме и тамошнем пользователе. я с этого и начала. аккаунты там есть не у всех здешних обитателей, но у многих. у "старичков" так практически у всех

Добавлено 15 Октября, 2012, 18:14:35 pm
Алёна, если имеется в виду kuni4ka, то она на форуме не появляется уже с февраля, специально посмотрела, с трудом нашла эту темку.

я ж на буме забанена. ну, ридонли. т.е. теоретически зайти посмотреть профиль я могу, но не делаю этого. т.к. будет показан визит, люди снова начнут писать мне в личку, а ответить-то не могу. зачем вводить в заблуждение. а подпись, по-моему, никто не читает )))

конечно, не появляется. у нее в этом году пометов ежиных не было. она последние неск. лет появляется только ради продажи кого-нибудь. о чем я тоже говорила администрации бума, на это в правилах есть запрет, насколько я помню, использовать форум только ради комм.площадки нельзя. но ей все равно разрешили... 

Добавлено 15 Октября, 2012, 18:20:54 pm
А может, так:  Крыса не корм
                      Крыса не игрушка
                      КРЫСА - ДРУГ!

я не корм и не игрушка,
дружелюбная зверюшка.
не забава, не еда,
верный друг твой навсегда
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 18:33:44 pm от runa »
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Руна, классный стих! Можно будет как девиз использовать! Плакат написать, крупным шрифтом - для детей понятно будет.
Кстати, идея насчет наклеек. Может быть на одной наклейке три картинки подряд сделать? Первая картинка - змея с открытой пастью и крыса над ней, перечеркнуто, и поддпись: крыса не корм! Рядом картинка что то типа - рука держит крысу за хвост, подпись - крыса не игрушка! И рядом третья картинка - крыса на ладони или в двух ладонях и подпись: крыса - друг!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068

я не корм и не игрушка,
дружелюбная зверюшка.
не забава, не еда,
верный друг твой навсегда

Класс!!! Вот, и чего нам выяснять, кто где чего когда-то... Во какой конструктив замечательный, спасибо!

Оль, одна картинка есть, я не успела отсканировать, вторую намалюем, а вот третью лучше фотку - какую-нибудь мелочь, в цвете и красивую. А первые две картинки - как дорожные знаки, в таком стиле.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
А может быть, все как дорожные знаки? В черно-красном цвете? Или последнюю лучше фото?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Мне кажется, по контрасту будет намного трогательнее с фоткой, мелюзгу иногда так сфоткать умудряются, обнять и плакать.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Мне кажется, по контрасту будет намного трогательнее с фоткой, мелюзгу иногда так сфоткать умудряются, обнять и плакать.

"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Ну вообще супер :kissyou: :kissyou: :kissyou:!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
он, правда, весь в трухе от наполнителя. неэстетичненько
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Зато трогательно!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Класс! Класс! То, что нужно! Руна,  :kissyou:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
если не найдете лучше и будете распечатывать, напишите потом, плз. не надо печатать с веб-картинки. я оригинал дам.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Обязательно. Только, наверно, до печати пока далеко. Пока просто все подготовим.
А может быть, такую эмблему - значок сделаем: в середине крупно: крыса - друг, вверху по ободку круга: крыса - не корм, а внизу по ободку: крыса - не игрушка?
Может, у кого нибудь еще идеи есть?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 20:27:29 pm от Стрелка »
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Может добавить какой-нибудь нейтральной и позитивной информации? Например некоторые факты неизвестные большинству людей. Например:
"Крысы умеют смеяться"
"Крысы умеют считать"
"Крысы сопереживают своим друзьям"
А может быть, такую эмблему - значок сделаем: в середине крупно: крыса - друг, вверху по ободку круга: крыса - не корм, а внизу по ободку: крыса - не игрушка?
Вот по кругу, что-то крупно, а что-то мельче. Как вариант.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Я просто оставлю это здесь, в качестве этакой "мирной пятиминутки" :)
http://www.youtube.com/watch?v=0TBgC1PTlOg&feature=related

В названии кто то очепятался, ну да ладно..
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.