Автор Тема: Мои черныши и другие звери  (Прочитано 1404969 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1305 : 26 Апреля, 2014, 20:12:01 pm »
Владюша, спасибо! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1306 : 27 Апреля, 2014, 01:14:53 am »
Никак не могу оставшихся полугодовалых Лучика и Лёлика вселить в стаю, вроде бы на выгуле всё нормально, но стоит им оказаться в клетке вместе с детьми, как тут же они начинают "фыр-фыр-фыр, кто ты такой, тебя здесь раньше не стояло". Вроде бы и Лёлик уже к детям лояльно относится, аж целый день вчера вместе с мелкими провел, но к ночи начал буянить, и я его отсадила к брату. А сегодня на выгуле они вдруг вдвоем наехали на Волчка, а Лёлик даже принялся его вязать. Ну и нарвались. Сначала Волчок навалял Лучику, как возмутителю спокойствия, потом Лёлику, пытающемуся пристроится сзади. Ах, как это было показательно-красиво! :rolleyes: Волчок весь распушился, повернулся боком и задней лапой откинул обидчика, а потом перевернул на спину и удерживал. Всё обошлось без дырок и истерики, а любопытствующий партер, хоть и совал нос в самую гущу событий, не был даже удостоен внимания. После этого я закинула всех в клетку, Лучик с Лёликом чего-то на мелких возбухнули, но Волк ходил по пятам и опять кому-то из капюшонов навалял. Сейчас в клетке тишина. :) Нравится он мне как доминант. ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1307 : 27 Апреля, 2014, 03:18:16 am »
Умничка какой!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1308 : 27 Апреля, 2014, 07:37:42 am »
Какой хороший мальчик! Надеюсь, с его помощью вы таки подселитесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1309 : 28 Апреля, 2014, 20:25:39 pm »
Фокус не удался, ночью опять запищал кто-то из мелких и зафырчал кто-то из капюшонов, а так как мне на следующий день было на работу, я малодушно отправила хулиганов обратно в карцер, пригрозив завтра устроить всем переноскотерапию. А вчера я так упахалась на работе, что, опять отправив всех в большую клетку и приготовив переноску, просто упала на кровать и отрубилась. Проснулась сегодня и даже не сразу вспомнила про подселяемых. Инвентаризация крыс показала, что все целы, можно выдыхать, подселение состоялось. ;D А вообще, главный паникёр у нас был Барсик, но утром он гордо восседал в спутнике, а капюшоны ютились в нижнем Фурете. Вот он, залог успешного подселения - крепкий здоровый сон хозяйки. ;)
Через неделю еще один такой квест и всё. :rolleyes:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1310 : 28 Апреля, 2014, 20:26:50 pm »
Братан вливаться будет?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1311 : 28 Апреля, 2014, 21:00:52 pm »
С подселением! Ура! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1312 : 28 Апреля, 2014, 21:17:22 pm »
сТошка, ага. :) Братаны. ;D

iglobryuh, спасибо! Сейчас приеду домой и посмотрю, как там у них дела, но судя по тому, что мама не звонила, все хорошо. ;)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1313 : 30 Апреля, 2014, 18:55:33 pm »
27-го исполнилось 4 месяца Хранителю Сибирскому! Как-то посмотрела на него, и полное ощущение, что это Ваня сидит. :) Раньше такого не было, а сейчас стал ну очень похож. :wub:

И сегодня у нас нареченная днюшка: полгода двум братишкам-хулиганам, Лучику и Лёлику. Хорошие крысаки выросли, поджарые, мускулистые, с хорошим характером. Не любят, единственно, когда их в руки берешь, именно состояние "крыса в воздухе" не любят. А гладить - гладьте, пожалуйста! ;)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1314 : 30 Апреля, 2014, 19:01:20 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1315 : 30 Апреля, 2014, 19:04:36 pm »
сТошка, спасибо!))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1316 : 30 Апреля, 2014, 19:41:54 pm »
С Днём рождения всех! :tort: :rat12: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1317 : 30 Апреля, 2014, 21:59:42 pm »
Мышка, спасибо!

Приснилось мне сегодня много-много крыс... Снится, что иду я мимо помойки и вижу там какой-то металлический стол с полками-сетками. Ого, думаю, мне как раз для крыс подойдет, и сетка хорошая, мелкая. Сняла полки, смотрю, в углу еще и клетка стоит большая, типа Триола на колесиках. Клетку взяла, откатила домой, думаю, пойду посмотрю, что там еще можно полезного для крыс найти. ;D Пришла, а там крысы и крысята, черные, рыжие, хаски... Ну, думаю, кто-то клетку выкинул и крыс заодно. Набрала две переноски с верхом крыс, а в голове мысли: 1) Как я буду всех пристраивать и 2) Я ведь не смотрела по полу, когда крыс в переноски сажала, а ну как они у меня все перевяжутся, дома надо срочно их по полу рассадить. :D С этими мыслями я проснулась, ни клетку не рассмотрела, ни крыс не рассадила...
 
Это на Ратмании кто-то писал про найденную клетку на помойке, а крыс так вообще регулярно там находят, вот мне и…

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1318 : 30 Апреля, 2014, 22:02:03 pm »
Нафиг-нафиг такие сны  :rat07:
*подпись съедена*

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Мои черныши и другие звери
« Ответ #1319 : 30 Апреля, 2014, 22:07:01 pm »
Сны-то еще ладно, по сравнению с тем, что мне обычно снится, это был хороший сон. :)