Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 162582 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #945 : 05 Июня, 2016, 22:38:31 pm »
Выгуливала прибывших. Артур жопится. Ещё бы, взрослый развязанный самец. И орал и на меня, и скулил, и зубами клацал. Потом гуляли самка с дитем. Мать бросила ребёнка на меня, поэтому он гуляет по мне, а сама шастает)) Ребенок мне палец нализывал, я сидела таяла)) Теперь просто на руке спит. Тёплый маленький комочек :rolleyes:
Максик скачет у дядей по головам, перенимает местные обычаи.
Мне страшно считать сколько крыс у меня дома. И ведь это хм не конец истории. Там впереди ведь ещё кое что намечается.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #946 : 05 Июня, 2016, 22:50:36 pm »
Ой, да кто их после десяти считает! 8)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #947 : 05 Июня, 2016, 23:34:04 pm »
Вот-вот, потом уже как-то все равно. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #948 : 06 Июня, 2016, 00:06:57 am »
Потом наступает просто "много" и всё ;)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #949 : 06 Июня, 2016, 23:28:01 pm »
Собственно говоря.. Одним больше, одним меньше.. Какая уже разница. Я виварца хочу. Ой как хочу. У меня к ним особое отношение. Но ёлки палки, у меня уже тупо клеток не хватает даже. И переносок блин нехватка, сегодня моталась покупала. Какое скудное хозяйство у меня, нет в запасе десяточки клеток и переносок :D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #950 : 06 Июня, 2016, 23:35:18 pm »
Всё будет, виварец тоже!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #951 : 06 Июня, 2016, 23:44:22 pm »
Тогда меня выселят из дома ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #952 : 07 Июня, 2016, 00:22:58 am »
Тогда будет чуть позже :)
А так виварцы славные, у меня есть большой тофстый ведмедь )))

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #953 : 07 Июня, 2016, 00:38:11 am »
У меня было 4 виварца в моей жизни, все спасеныши естественно. И вот какие-то они особенные все были. Не хватает белой шерсти и глазок клюковок)) Сейчас хоть мамку пожамкать можно, она альбиносочка.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #954 : 07 Июня, 2016, 00:42:48 am »
Тогда вот пока мамочка, хорошо, что она передерживается в хороших руках :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #955 : 07 Июня, 2016, 04:02:08 am »
Тоже неровно дышу к альбиносикам. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #956 : 07 Июня, 2016, 09:09:32 am »
Мамочка ночью нагло вскрыла дюну и попыталась уйти на вольный выпас. В принципе далеко бы со стола она не ушла, но как! У меня у дюны нет одного крепежа сбоку, соответственно одна половина приподнимается вверх. Я не знаю как её осенило. Она мордой как то отпинала себе щель. Я от грохота проснулась, смотрю крыса вне, хвать её, а крышка то закрыта. Стояла 0_о
Посадила назад, благо ребёнок гулять не захотел. А она мордой опять ррраз и там опять щель появилась. Она дальше на таран. В общем я помчалась в ночи заклеивать все скотчем. Чтоб наверняка.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2016, 09:47:40 am от Charmien »
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #957 : 07 Июня, 2016, 09:43:49 am »
Ничегоссе, какая сообразительная!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #958 : 07 Июня, 2016, 11:35:36 am »
Я сверху на дюну кладу тяжелое, у меня уже две крысы ее открывали. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #959 : 13 Июня, 2016, 13:44:48 pm »
Что-то я разболелась. В Москве была мерзопакостная погода, у меня было очень много дел, подстыла. Лежу, сил нет. Останутся сегодня попы без выгула, я температурю.
Завтра надо везти Белоснежку на операцию, не знаю каким чудом доеду.
В доме 7 клеток. Включая свинячью. 3 временные. Много много крыс. 5 крыс на лечении в той или иной степени. Все свободное время я в принципе тратила на последовательный выгул всех клеток. Вернулся мой Пасюсюк. Странная вещь. Он пахнет по другому. Не так как раньше. Вот есть же конкурс - узнай крысу по запаху. И вот пока не будет пахнуть как раньше, как будто не моя крыса. Странно, да?
Зоомаговские мои спасеныши уже пахнут как надо. И дело не в мальчик/девочка, а именно какой-то домашний запах. Не знаю как объяснить.
Артур (хась зоомагазинный) когда только попал ко мне, сильно прокусил подушечку пальца. Не удивительно, взрослый развязанный самец, а тут лезут всякие со своими руками. Сейчас это лапочка и плюшечка. Нам прописали уколы внутримышечно, иногда попадаю видимо в неудачное место. Когда первый раз лоханулась, он резко завернулся к руке, я уже приготовилась быть покусанной, не впервой, поэтому уже пофиг было, главное укол доделать. Он остановился у моей руки, не укусил. Сознательно. А ещё ему и гадостный трихопол выпаивать. Плюется, орет, но не кусает. Понимает же. И озвученности у нас, ТТТ, уже нет. Будет огурчик.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка