Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 163661 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #930 : 27 Мая, 2016, 15:42:32 pm »
Цедрик меня насмешил, очень характерный парень :)
Максимиллиан милый и плюшевый!
Очень дэвил понравился, но я вообще к ним неравнодушна, и все парни, естественно, повышенно мимимишны! :rat13:
Свин обстоятельно волосастый )))
Улиточка тоже прикольная. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #931 : 28 Мая, 2016, 12:35:02 pm »
Свин просто шикарен! Такой нарядный, лохматый и ваще!!! )) Жалко, у крыс нет таких расцветок. И такой шерсти. ))))))))))) Мальчишки симпатяги, улитки тоже. :)
Да, лохматость у него повышенная  ;D Вчера пошла в зоомаг за дафнией для своих улек, так там сидел лысый свин с такими яйцами, что я потом всю дорогу назад сомневалась, а не девка ли Викинг, у него ничё не выдается так. Пришла домой, есть! Маленькие, но есть! От избытка чувств расцеловала его в нос, тут же все лицо покрылось крапивницей, и я поползла подальше. Вот чужие яйцы меня вчера смутили)) Лысые такие классные, а главное не аллергенныееее..

:rat13:
Да, они у меня все красавчики и умнички))

Цедрик меня насмешил, очень характерный парень :)
Максимиллиан милый и плюшевый!
Очень дэвил понравился, но я вообще к ним неравнодушна, и все парни, естественно, повышенно мимимишны! :rat13:
Свин обстоятельно волосастый )))
Улиточка тоже прикольная. :)
Да, Цедрик это умеет, этакий доктор зло)) Свин дичайше волосатый)) Улек еще сфоткаю, прониклась я ими. Не ручное тискательное животное, но я просто залипаю за ними наблюдать. Медитативно, честное слово))

А еще ура! Вчера я закинула Максика в клетку и сегодня не выковыривала трупик, а значит сселение методом "ниче не знаю, он там жил, разбирайтесь сами" сработало)) Нет, ну я честно попаслась у клетки, ребенка прессовали, он махал лапами как мог, но в целом скоро всем это надоело, крысы укоризненно посмотрели на меня и забили.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #932 : 28 Мая, 2016, 13:28:35 pm »
Ура, с подселением Максимиллиана! :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #933 : 28 Мая, 2016, 21:25:51 pm »
С подселением!!! Ура! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #934 : 28 Мая, 2016, 22:55:46 pm »
Ничего себе! С подселением!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #935 : 28 Мая, 2016, 23:33:01 pm »
Да просто карантин уже прошёл, Пася пока ещё не вернулся, настроения прыгать с переноской не было - у меня опять какое-то гребаное обострение аллергии - вот и поступила старым добрым способом. Да, не по правилам. Но я то своих мужиков знаю. Как я и рассчитывала, в один прекрасный момент им стало лень пинать новенького. Он пока их побаивается, все таки весовая категория как я и дзюдоист - я бы тоже  побаивалась ;D
Но к кормушке подходит как и все, а в обнимку и они спят только когда холодно. Я довольна в общем.
Спасибо всем за поздравления))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #936 : 02 Июня, 2016, 09:38:30 am »
Нам с дачи тащат одуванчик и клевер, что вызывает бурную радость у моих питомцев. Первую порцию получает свин Викинг - ибо за зелень он родную клетку продаст, что с него взять, любителя похомячить. Он вроде запомнил мой голос и теперь выползает ко мне не только на "Викинг, кушать-кушать", но и просто на звук моего голоса, не ну а вдруг че перепадет :D
Дальше травяная заначка перемещается к крысам. Трескают все, могут со свином поконкурировать в скорости поедания.
Последние одуванчиковые листочки отправляются к улиткам, которые их вяло едва грызут.

Мне же привозят крапиву - крапивный суп это ВАХ))

Нашла на рынке точку с вкуснющим горохом в стручках, да ещё мне скидку делают, моей радости нет предела)) С нетерпением жду кукурузу. Хочу черешню и клубнику, но врач пока не разрешал, поэтому только слюни пускаю.

Ходила в кино на Алису в Зазеркалье. В целом нормально. Идеи очень правильные - что прошлого не изменить, но можно извлечь из него уроки, что ничто не вечно, и тд. Реализация.. На какой-то момент я отсидела всю попу, и начала думать, когда уже развязка. Когда фильм захватывает о таком не думаешь. Мы сошлись на том, что он неплохой.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #937 : 02 Июня, 2016, 11:19:35 am »
Одуванчик и клевер -- круто!
И крапива круто, как-то добавила ее ошпаренную к вареной тертой свекле, получилось очень фкусно. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #938 : 02 Июня, 2016, 12:20:05 pm »
Моя свекровь тоже офигенный крапивный суп варить умеет.
Приятного всем аппетита! :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #939 : 02 Июня, 2016, 13:05:41 pm »
Одуванчик и клевер -- круто!
И крапива круто, как-то добавила ее ошпаренную к вареной тертой свекле, получилось очень фкусно. ))
Надо попробовать, интересная идея, спасибо))
Моя свекровь тоже офигенный крапивный суп варить умеет.
Приятного всем аппетита! :)
Я у нас дома самая непривередливая в плане еды)) Даже улитки и те выпендриваются.  ;D а я ем все, за одним исключением - кисель. В школе подавали такую мерзость, сопли в стакане, что я просто на всю жизнь заработала отвращение к данному напитку.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #940 : 04 Июня, 2016, 13:02:35 pm »
Что то в мою жизнь резко привалило приключений.. И крыс.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #941 : 04 Июня, 2016, 14:50:05 pm »
Charmien, надеюсь, приключения (и крысы) приятные?

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #942 : 04 Июня, 2016, 20:39:03 pm »
 Пасюсюк "гуляет".



 Слышит звук затвора и обратно в домик >:D


Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #943 : 05 Июня, 2016, 01:51:37 am »
Какой трусишка стал. Я милого узнаю да по походке по дырочке в ухе ;D Спасибо большое за фото!

Charmien, надеюсь, приключения (и крысы) приятные?
Вот такие, можно почитать тут -
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=9812.0
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #944 : 05 Июня, 2016, 02:02:47 am »
Пасюсюк симпатяга :)
Понятно, грустные приключения, хорошо, что хоть кого-то забрали, пусть в итоге у всех всё будет хорошо! @@@@