Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 163662 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #915 : 20 Мая, 2016, 22:09:55 pm »
Нет, все сидят по клеткам, ибо эти скачущие по мне и клавиатуре лоси совсем не давали сосредоточиться. А время конкретно поджимает, увы.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #916 : 21 Мая, 2016, 09:22:02 am »
Удачи с аттестацией!
Мелкий смешноооой )))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #917 : 21 Мая, 2016, 13:27:26 pm »
Ну тогда пусть морально из клетки помогают. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #918 : 21 Мая, 2016, 14:34:00 pm »
Спасибо, думаю справлюсь. Мохнатые и лысоватые попки помогают отдыхать душой после работы))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #919 : 23 Мая, 2016, 17:05:48 pm »
Не могла не поделиться своей радостью - аттестацию я прошла. Сам проректор по науке похвалил! Я первая прошла, остальных передо мной не аттестовывали. Боялась жутко из за этого, хотя до этого была спокойна как удав. Очень рада.

Это не последняя хорошая новость. Сегодня вечером я обулитюсь)) Покажу своих масиков вечером. Будут 3 малыша, раковинки по 2,5 -3,5 см. Все разных видов, все ахатины. Размножать не планирую, поэтому и не парочками.

А последняя новость никому новостью вообще не будет - тут без меня меня женили как говорится  ;D пушистая маленькая голубенькая кучерявая попа останется жить у нас. Дома он прижился, домашние внезапно за. Крысолимит понятие растяжимое, да и в июне надеюсь на уже осознанное прибавление, если все срастется, тогда у кучеряшки будет друг. Так что скоро грядет подселение.
Вот такая кучка новостей))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #920 : 23 Мая, 2016, 17:13:09 pm »
Урррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!
Поздравляю!! Со всем и сразу!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #921 : 23 Мая, 2016, 17:54:08 pm »
Урррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!
Поздравляю!! Со всем и сразу!
Спасибо)) я когда села после своего отчёта и нахваливаний меня, так и расплылась как блинчик)) Вот вообще не ожидала. Выходила тряслась. Спасибо преподавательской практике. Встала за трибуну и мигом успокоилась. Нельзя показывать свой страх и нервы, это никому не интересно.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #922 : 23 Мая, 2016, 17:58:12 pm »
Поздравляю!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #923 : 23 Мая, 2016, 20:10:34 pm »
С прошествием аттестации, урааааа!!!! )))))
С обулитиванием и с официальным усыновлением голубенького кудряшки! :)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2016, 20:15:10 pm от kwintokukis »

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #924 : 23 Мая, 2016, 23:11:34 pm »
Сколько хороших новостей сразу! :yahoo:
А уж как я рада за Максимилиана, не передать. Вот только что, как прочитала, сразу позвонила продавцу, которая его оберегала. Рыдает от счастья.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #925 : 23 Мая, 2016, 23:43:04 pm »
Поздравляю!
Спасибо!))
С прошествием аттестации, урааааа!!!! )))))
С обулитиванием и с официальным усыновлением голубенького кудряшки! :)
Да, сегодня много хороших новостей)) я, когда села написать молодому человеку, первое сообщение написала - аааааа!!!!
Эмоций было через край просто))
Сколько хороших новостей сразу! :yahoo:
А уж как я рада за Максимилиана, не передать. Вот только что, как прочитала, сразу позвонила продавцу, которая его оберегала. Рыдает от счастья.

А уж как он рад)) Он научился играть зазёпу, ест огурчик наконец, постоянно просится на ручки и продолжает кататься на моей голове ;D

Улитки пристроены, две уснули в кормушке, один полез на потолок)) условно все улитки - мальчики. Мне просто больше нравится мужской пол в животных. Скрещиваю пальцы, чтобы завтра наконец удалось всех сфоткать! Эх, ни у кого лишнего эублефара не найдётся? Потянуло меня на экзотику >:D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #926 : 24 Мая, 2016, 00:29:56 am »
Не надо эублефара! Лучше крысу возьми! ;D

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #927 : 27 Мая, 2016, 13:19:02 pm »
Не надо эублефара! Лучше крысу возьми! ;D
Возьму, но попозже)) Если дадут))

А сейчас будет много фото))
ОЧЕНЬ много фото >:D

Цедрик, отличный минковый фаззззз просто, красавец и умница. Не влипает ни в какие разборки, а потому, в отличие от Флавки, не ходит покоцанный. Спокойный, рассудительный. Любит спать повыше, забирается на подушку и кладет морду на плечо. Умеет укоризненно смотреть. В еде не привередлив, в отличие от Бетманяшки.








Маленький злой гномик))


Маскимиллиан, голубой рекс. Еще не вселен в основную стаю, живет отдельно, карантин заканчивается, поэтому скоро состоится обретение пушистой и не очень семьи. Максик появился у меня благодаря ОльХе, приютился на передержку, но мы с ним очень привязались друг к другу. Умеет хмурить бровки. Очень деловая колбаса. Сообразительный, обучаемый, контактный. Сам выходит на ручки, караулит когда я подойду. Не смотря на зоомаговское детство, этому неудавшемуся кандидату на тот свет, очень повезло и он это понимает. Учится нормально кушать нормальную еду, учится играть зазёпу. Тянется к общению и ласке. Не смотря на юный возраст, в котором обычно крысята шилопопят, он получает уовольствие от того, что растягивается в рука и его гладят. Безусловно для 4 месяцев он просто блоха. Для сравнения с маленькой крыской из Икея.







 Умник Уецкэйотл, кг девил, с атцтекского - сущность света. Крупный крысошарик, ласкуша и лизуша. Очень красивый.


Лижется зепка ласковая





Шикарнейшие усы


Потянушки


Умывашки


Племенник Руси, сын его брата Пломбира - Эрл Грей, он же Мысьмысь. С Русей очень похожи. Ласковый, общительный, игривый. Крупненький. Имеет очаровательную, еле заметную белую полосочку на мордочке. Отвечает в стае за наличие рыжинки. Циннамон с хедспотом, если я правильно помню. Очень плюшевый ребенок. Покорил меня будучи маленькой креветкой. Я ездила забирать то ли Флавку, то ли Цедрика, и мне дали подержать этого крохотулю. А эта крохотуля заснула малюсенькой колбаской у меня в руках, а потом стала умываться и намывать и мой палец. В общем я влюбилась сразу и безвозвратно. Так как лимиту тогда наступал глобальный медный таз, то решила что и хрен с ним, с этим тазом, а если не возьму, то буду дурой. Ребенка мне отдали))


Это он стесняется ;D







Викинг с его лучшей стороны)) Именно эта попа в "юбочке" и покорила меня. Собственно я хотела взять лысого свина, все приготовила, зашла в зоомагазин и увидела эту рекламу билайна - бчелку в желто-черных тонах. Свин оказался мальчиком, который спокойно сел ко мне на руки и стал что-то лопотать на своем свинячьем. Я колебалась, ибо на шерсть свиньи у меня уже был отек Квинке и скорая. Не выдержало мое сердце, взяла. Аллергия на него есть, зарываться носом в шерсть категорически нельзя, но на руках я держу его нормально. За полгода у меня из маленького поросенка на ладошке вырос в большууую свинью. Тяжело приучался, пугливый. Сейчас гораздо более ручной, знает "Викинг, кушать-кушать", берет еду из рук, зовет когда ему скучно или голоден. Прекрасно ладит с крысами, как и они с ним. Гуляют совместно. На выгуле он не умолкая впаривает им что-то)) Лопочет и лопочет)) Когда радуется прыгает и кидает попу в разные стороны. Крысы сначала были в шоке :D Шерсть у нас растет хрен знает как, поэтому он очень лохматый и выглядит так, как будто ему неудачно сделали укладку))








Русик, звездочка моя. Нежнейший мальчик. В руках как пластилин. Ласкуша, лизунчик. Умеет делать глупые мордаши - я у мамы дурачок))


Бетманяшечка, моя черная-черная крыса с розовым носиком. Что-то вроде доминанта, но по настроению. Первым проверяет понаехавших, такой суровый мужичок, который против всяких там телячьих нежностей. Но мы то знааем, что любит. Придет так невзначай, приткнется поближе, а я его наглаживаю. Лежит балдеет.













Флавик, моя шладкая шкладочка. Ох, это тоже любовь с первого взгляда. Мне он так понравился, что пока я кусала локти и думала, его забронировали. Мне предложили Цедрика. А потом оказалось, что у тех кто брал - аллергия и его вернули назад. Так Флавик оказался у меня. ООО... Эти шкладочки)) Я просто обожаю его нацеловывать в лысую липкую спину. Как маньяк просто. Благо Флавик привык к моим закидонам. Он в ответ мне руки лижет. Вообще у меня все крысы лижутся, кроме Максика, но и его научат думаю :rolleyes:  (К сожалению, солнце совсем садилось и света было недостаточно, поэтому Флавка немного размыт)







Еще у меня есть Пасюсюк, но он сейчас у заводчицы, совсем скоро он вернется к нам с перевоспитания. Я очень соскучилась.

Вот так выглядит моя животная стая. Еще позже будут фото моих ахатинок малышей. Пока я подтягиваю матчасть. Улитки, к сожалению, достались мне не в самом лучшем виде. С трещинами на ракушке, какими-то слоениями, пичалька в общем. Забирал их молодой человек, проверять их никто не думал, а дома уже поздняк метаться было. Мой любимчик черноголовый ретик, такой любопытный, активненький, прелесть. Зовут его Нигер (без всяческих расистских намеков). Еще иммакулята пантера есть и фулика химели. Один Турбо, другой пока без имени. Условно все мальчики, знаю, что они двоеполые, но мне ближе к душе мальчики.
Пока просто пара фото.





Уф, я осилила))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #928 : 27 Мая, 2016, 14:24:54 pm »
Свин просто шикарен! Такой нарядный, лохматый и ваще!!! )) Жалко, у крыс нет таких расцветок. И такой шерсти. ))))))))))) Мальчишки симпатяги, улитки тоже. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #929 : 27 Мая, 2016, 15:14:53 pm »
 :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.