Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 164052 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #900 : 16 Мая, 2016, 20:19:27 pm »
Сочувствую, хотя я тоже не была сильна в красках. Получится что-то еще, к чему есть большая склонность.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #901 : 16 Мая, 2016, 20:42:03 pm »
iglobryuh, сирень гуашью художествовали. Один вариант маков был акварелью, мне однофигственно чем, все не очень. Хотя коллективу спасибо - поддерживают, находят удачные детали.
Сочувствую, хотя я тоже не была сильна в красках. Получится что-то еще, к чему есть большая склонность.
Да я побухтела и успокоилась)) Сама же хожу, никто пинками не гонит. Сам процесс нравится, не нравится быть вечным аутсайдером, эго оно такое  ;D
Сама я дома осваиваю декупаж. Накупила салфеток тренироваться и подставок под чашки. Я человек, который не может долго заниматься один делом. Но если что-то начинаю, то уж влезаю по самые уши, скупаю все необходимое, запоем читаю литературу по тематике, перерываю интернет, перелопачиваю ютуб. Делаю пару вещичек и обычно переключаюсь на новое. Непоседливая натура. Зато у меня масса полезных навыков. Увлечение современными танцами позволяет, если танцую, не выглядеть " здравствуй ансамбль березки". В период лакоманьячества я научилась хорошо делать маникюр. В том числе и стемпинг делать, и акрилом рисовать, и слайдер дизайн художественно лепить. Неплохо экономлю на походах в салон, а главное безопасно. Делаю как себе, так и подругам. А уж лаков у меня на 100 лет вперёд. Сейчас лакоманьячу умеренно, покупаю только действительно заслуживающие места экземпляры. Также умею вязать, крючком, на спицах, шить. Более уважаю крючок, тащилась от вязания амигуруми - маленьких милых игрушек. Раздаривала друзьям. Декупаж тоже неплохой вариант для хорошего подарка своими руками. Никогда не знаешь, что в жизни пригодится. Одно время даже на карате ходила >:D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #902 : 16 Мая, 2016, 20:51:55 pm »
Гуашью точно просто. Дело тренировки! ;)

Во, я такая же увлекающаяся, просто увлечения разные. Хотя каратэ -- близко! И весчь. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #903 : 16 Мая, 2016, 20:59:51 pm »
Charmien, какая вы молодец! Столько всего уже перепробовали! Люблю увлекающихся людей. :)
Если вдруг захочется, то покажите ваши работы. Мне так очень интересно посмотреть.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #904 : 16 Мая, 2016, 21:25:24 pm »
Charmien, тогда и рисование со временем получится! :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #905 : 16 Мая, 2016, 21:28:43 pm »
Гуашью точно просто. Дело тренировки! ;)

Во, я такая же увлекающаяся, просто увлечения разные. Хотя каратэ -- близко! И весчь. ;)
Ага, я бы и дальше занималась, но клуб закрыли. Хорошо, что я не одна такая, увлекающаяся во все стороны. Бабушка называла меня "в поле ветер, в ж0пе дым" ;D

Charmien, какая вы молодец! Столько всего уже перепробовали! Люблю увлекающихся людей. :)
Если вдруг захочется, то покажите ваши работы. Мне так очень интересно посмотреть.
А сколько ещё можно перепробовать)) Пока самое замечательное применение моим способностям было создание подарков друзьям почти из воздуха)) Хотя нет, вру. В лагере когда вожатой работала, студенткой, ещё каждый вел несколько кружков разной направленности. Кто во что горазд. Я вела кружок юных палеонтологов (наука), бадминтона (спорт) и рукоделия (прикладное искусство). И вот тут мы делали все - игрушки из пумпонов, кукол оберегов, фенечки и прочее прочее.. Мой кружок был одним из самых посещаемых. Самые масики делали просто пумпоны, а я им лепила глазки. Все это вручались счастливым родителям, когда был родительский день)) Я сегодня пол своей биографии тут выложила))
Могу пару последних работ показать, но напоминаю, что фотографирую на тот же тапок, поэтому смазанность фото это не заслуга моих трясущихся ручек))

Многострадальная сирень


Самое приличное на данный момент творение.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #906 : 16 Мая, 2016, 21:39:16 pm »
Не знаю, сирень я сразу опознала, и опознала бы, если мне не сказали, что это сирень.
Самолетик очень реалистичный :)
А так очень хорошо, вон сколько увлечений и способностей сразу, еще и умение преподавать.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #907 : 16 Мая, 2016, 21:42:10 pm »
Не знаю, сирень я сразу опознала, и опознала бы, если мне не сказали, что это сирень.
Самолетик очень реалистичный :)
А так очень хорошо, вон сколько увлечений и способностей сразу, еще и умение преподавать.

Мой молодой человек, Саша, закончил МАИ. Как он плевался на "реалистичность" самолёта, мамадорогая))
А преподавать люблю. Хлебом не корми, дай чужих детей))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #908 : 16 Мая, 2016, 21:47:38 pm »
Ну, мало ли, профи виднее, я же как дилетант сужу :)
С детками вообще не всякий может, тем более с чужими и в большом количестве.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #909 : 16 Мая, 2016, 22:18:08 pm »
Ну и что, что плевался, красиво же! :) Это не чертеж! ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #910 : 17 Мая, 2016, 22:29:16 pm »
Ребенка проверили, кроме того, что очень микроб, есть небольшая краснота в одном ушке. Покапаем немножко капельки, откушаемся и будет все пучком :)
Я наконец нашла аккамулятор от фотика. Значит скоро будут фотки 8) Нашла естественно в очень хорошем месте. В котором смотрела раз 20 и в упор не видела.
В карте ребенок гордо именуется Максимиллиан.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #911 : 17 Мая, 2016, 23:12:49 pm »
С новым именем в новую жизнь! А краснота, она и от попавшей в ухо шерстинки может быть.
Микробы вполне себе могут вырасти в больших и красивых крыс, у нас уже такое неоднократно было. И все, кстати, с титулами и номинациями.

Усы у пацана шикарные на самом деле (да он вообще хорош), виделись сегодня в Ае.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #912 : 17 Мая, 2016, 23:17:45 pm »
Поправляться Максимиллиану и расти еще более красивым!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #913 : 20 Мая, 2016, 19:49:26 pm »
Спасибо, kwintokukis, ОльХа.
Да собственно шерсть у нас уже в разы лучше, чем было, когда приехал.
Ребенок приноровился кататься у меня на голове в самом прямом смысле этого слова. Любит на плече кататься и периодически по косе залезает на темечко. Я от такой наглости конечно немного вкосела :D Деловой как колбаса, если есть куда залезть, то мы туда лезем. А когда боимся сломя голову несемся мне на плечо. Понравилась морковка и груша. Огурчик все еще "зачем ты мне суешь эту гадость" >:D
Не было аккамулятора - было время, нашла аккамулятор - сразу работа навалилась, за пару дней до аттестации прислали письмо и что необходимо сделать к этой самой аттестации. А раньше вот не судьба была. Сиди ковыряйся теперь.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #914 : 20 Мая, 2016, 21:33:33 pm »
Удачно расковыряться с аттетацией. ))) Мелкие помогают? )
Жизнерадостный кретин. :)