Автор Тема: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск  (Прочитано 98020 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #510 : 23 Февраля, 2013, 21:09:11 pm »
Зоопарк разрешил положить буклеты без проблем, не знаю, о чем, ты, Наташа, говоришь. Они сказали, что их содержание отличается, но это и само собой разумеется, ведь речь о домашнем любимце, а не о тысячи животных на корм.
Собственными ушами всё слышала. Может в конце концов и разрешили положить буклеты, но первой реакцией было- Фи, и предложение спросить об этом у кого-то из их сотрудников (видимо у главного). Потом я ушла, но мне этой реакции хватило.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #511 : 23 Февраля, 2013, 21:10:50 pm »

Добавлено 23 Февраля, 2013, 19:59:05 pmЧто значит растить? Т.е. доживать? Или подрастить а потом оперировать?
Решать хозяину. Я бы настояла на операции, тем более у Нектариши была такая же опухоль, операция прошла, в почти таком же возрасте, все нормально, ТТТ. Ну решать Сергею. Либо жить с опухолью, либо резать и надеяться. Возраст то уже 2 и 3.

Да, тоже не считаю, что у зоопарка нужно выкупать крыс по 70 тыс. У них тысячи, они их плодят на корм, а денежки эти себе, за что?
Как они расплываются в улыбке посетителям, которые купить хотят крыс, даже мне улыбались за компанию, после того, как чуть не поругались с ними. И рассказывали, как крысам у них хорошо и уютно живется все вместе 2 тыс. штук в одном загончике. И корм у них хороший, часть на корм, часть на разведение. И породы новые выводят, молодцы какие.

Собственными ушами всё слышала. Может в конце концов и разрешили положить буклеты, но первой реакцией было- Фи, и предложение спросить об этом у кого-то из их сотрудников (видимо у главного). Потом я ушла, но мне этой реакции хватило.

я же сразу после тебя к ним подошла, они запросто говорят, без вопросов, Фи не было, как мне показалось, все нормально. Я и положила
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #512 : 23 Февраля, 2013, 21:12:31 pm »
Девочки и мальчики, вы большие молодцы! Выставляться в таких условиях - само по себе геройство.
Танк и крысодом поразили - это ведь всё ещё и привезти надо было  :respekt:
Кстати, не нашла сообщение Аронии. Она его уже удалила?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #513 : 23 Февраля, 2013, 21:14:12 pm »
Assoll, я тоже не нашла, видимо, забанили снова
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #514 : 23 Февраля, 2013, 21:15:22 pm »
ее "удалили".  нажали кнопочку в том месте, где она призналась, что зарегилась под новым ником
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #515 : 23 Февраля, 2013, 21:30:13 pm »
Нда... Вот ведь, где мозг то отдыхает.  ??? Ну сидишь ты на форуме, где тебя скрипя зубами, но терпят. Так ведь надо  об...ся и здесь.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #516 : 23 Февраля, 2013, 21:30:34 pm »
Блин, дома такая непривычная тишина, девки дрыхнут вповалку. Бессонница вылезла, попила водички и НИКОГО не трогая пошла обратно спать   :o
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #517 : 23 Февраля, 2013, 21:49:22 pm »
Так что идти завтра рубить все мосты с Петсбаем?!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #518 : 23 Февраля, 2013, 21:51:41 pm »
Имхо, да. Толку с них нет. Я лично в их выставках точно участвовать не буду. И помогать неохота, ибо без толку.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #519 : 23 Февраля, 2013, 21:52:13 pm »
Pi-pi_(Танюшка), что значит рубить? У нас с ними официальных отношений не было, вроде бы. Мы им ничего не должны. И рубить-то нечего. Но высказать им наше отношение ко всему этому стоит.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #520 : 23 Февраля, 2013, 22:26:38 pm »
Befana, ну, мы же как собираемся выставку делать с ними, апрель-май-июнь. Они же думают, что так и есть. Поэтому нужно сказать, что мы отказываемся или пробуем, как и собирались.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #521 : 23 Февраля, 2013, 22:32:07 pm »
Я думаю, что никто не придет на выставку подобную этой в качестве участника. Если им это не понятно, то не знаю, какой смысл с ними говорить. Не будет 40 участников.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #522 : 23 Февраля, 2013, 22:32:41 pm »
Pi-pi_(Танюшка), ну тогда да, надо сказать, что отказываемся, потому что уже точно не наберём участников, ибо никто не верит после мяса. Обидно, распинались на форумах, шиншилловодов убеждали, что всё получится, да уж. Кто теперь поверит? Никто не пойдёт, если будет хоть 1%, что там будет мясо и зоопарк, и правильно сделают.

Добавлено 23 Февраля, 2013, 22:34:37 pm
Они нам по сути выставляют ультиматум про количество участников, мы готовы напрягаться, чтобы выполнить условия, они могли бы хотя бы не портить репутацию выставки ещё больше, чем до этого было.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #523 : 23 Февраля, 2013, 22:40:30 pm »
Befana, ну в том, что мясо лежали не их вина, кролиководы выложили сами его на продажу. И всем казалось это само собой разумеещееся, никто не ругался и не требовал убрать, все только ходили и обсуждали. А нужно лишь оповестить оргов, они сами не знали... ((( ладно, абы да кабы, все плохо и так понятно... Убеждать людей - пустой звон.
А кто даст гарантий, что другая выставка, не Петсбаевская, будет лучше? Опять будет проблема в температуре, в подарках, в цвете стен и тыпы... ((( грустно...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: 23-24 февраля "Зимние следочки 2013" Минск
« Ответ #524 : 23 Февраля, 2013, 22:45:06 pm »
они сами не знали... (((

Да. И они в этом виноваты. Потому что они как организаторы обязаны знать, что происходит в данный момент на выставке, кто где находится, где сидит, сколько зверей, кто что выложил и т.д. А то, что они не знали - означает просто, что они даже не удосужились пройтись по рядам нормально. Что это за орги? Пофигизм. Жуть. Танюшка, кинь им лучше ссылочку на это обсуждение. Пускай почитают, как все "довольны" и удостоверятся, что будут у них нынче только зоопарки. Кстати, на шиншильем форуме тоже люди удостоверились в который раз, что больше на петсбаевские выставки они не пойдут никогда.