Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56550 раз)

MasanGG

  • Гость
Нашел парень для себя под батареей комфортное местечко , а злая мамка его выковыривать взялась;D Заклацаешь тут зубами......

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Нашел парень для себя под батареей комфортное местечко , а злая мамка его выковыривать взялась
Я ж по делу, на еженедельное контрольное взвешивание. Остался невесомым пока. Крокодайл зеленый.
Мы, кстати, вчера почти на полном серьезе разговаривали с мужем что хасям обоим надо поменять имя.  ???

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Все-таки правильно, что у меня получились 2 дневничка. Один, который про хасей - ну прямо жалобная книга. А про космонавтов, наоборот, одни похвалюшки.
Ну какие же они замечательные парни!! я им и окружающим это просто не устаю и не перестаю повторять.

Орлы-братаны на прогулке


Дивный запах женщины... (Собрала все тряпочке после отправки Дивушки в Москву, орлы балдеют, нюхают)


обновляют свекровкин диван. Как мы в салоне с ней его выбирали!!! Я все хотела, чтобы были высокие ножки, дабы запрятавшихся крысей оттуда выгребать легким движением руки. и вот мы ходили и у каждого дивана наклонялись на предмет проверить расстояние между дном и полом. Менеджерша все не могла в толк взять, чего же надо на полу жэтим странным покупательницам и пыталась впарить то одну модель, то другую. Пока наконец свекровь ей не возопила: "девушка! вы же ничего не понимаете!!! У нас крысы, крысы, крысы!!!" Боже, я просто люблю эту женщину  icon_lol



И- фотобонус для любителей Гераньки



 

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Пока наконец свекровь ей не возопила: "девушка! вы же ничего не понимаете!!! У нас крысы, крысы, крысы!!!" Боже, я просто люблю эту эту женщину
Свекрови респект! И букет рассады!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Они недавно три подросшие тыквы пропололи у нее. Мы недоглядели, раз - и только пеньки торчат. Она вздохнула и посеяла заново  hb

MasanGG

  • Гость
А с чем связана смена имен? И какие новые имена придумали? ??? :)
Э Биг Грин Крокодайл, или что-то вроде этого? ;D

polarratte

  • Гость
все правильно! sty003

прынцесса в доме была? была.

карета ей полагается? полагается.

а из чего ее делают? знамо, из тыквы. и белых коней из нервных хасят ;)


дорогие космонавты, я вас люблю :-*

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
 ;Dна ночь глядя свекровь твоя очень порадовала! чесс слово! Позитивная спать ушла leb

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Мы, кстати, вчера почти на полном серьезе разговаривали с мужем что хасям обоим надо поменять имя.  ???
на что вы их менять собрались?)))

Вот у меня муж ржал, когда мы третьему крысу имя выбирали, что двум философам только алкоголя и не хватает. так у нам Джек Дениелся появился  ;D. Ждем приезда вот

Оффлайн Hyenka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Мне тоже интересно зачем менять имена. ??? Что-нибудь для корректировки характера?

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Уже совсем собралась на работу, обула туфли, заглядываю к космонавтам - а они не набегались за утро, стоят в классической позе "Свободу крысам!" Говорю им: "Мальчики мои, мама пошла наработу, чтобы принести вам вкусняшек. НАРАБОТА - это такое место где выдают вкусняхи для хороших послушных крыс".


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Лучано в щенячьем возрасте был ласковый и глазки светились, за ласковость он получил имя Лучше Кошек и а свет глаз  сокращенно-ласковое Лучик.
Сигал маленьким был бойким забиякой и за ним было просто не уследить. Да еще и брата валял.
А сейчас???
Лучано - недоверчивый мизантроп, так и норовящий забиться в наикрысяйщую щель, выставить оттуда зубья и ими на всех клацать.
Стив Сигал боится всех остальных, начиная от космонавтов и заканчивая братом своим, только и радости забиться в халат Главкрысу и там нервно бить хвостом.
А форум всё лоббирует идею насчет "как вы яхту назовете"... Так что хасей надо или увольнять за несоответствие имени переименовывать поадекватнее или ... отказываться от концепции.
Э Биг Грин Крокодайл - это пожалуй что в тему  ;)

MasanGG

  • Гость
Надо же, я тоже своим так говорю! Мама пошла на работу - зарабатывать денюшки вам на вкусняшки)))) icon_lol

А поза "Свободу крысикам!", когда я ухожу, у нас любимая........
Чудесные мосечки...... :-*

MasanGG

  • Гость
Зеленым дизайном спинки и хвоста навеяло, ну и, конечно, размерами.....  ;)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Вчера активно помогали мне размораживать холодильник, в частности устроили ревизию всей сложенной в тазик заморозке.