Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76979 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #75 : 26 Мая, 2013, 19:14:46 pm »
Крыса В-Перьях, можно ведь просто поучаствовать, без экспертизы)
да не бывала я раньше на подобных мероприятиях. Так, для кучности могу поприсутствовать. А своих нести стыдно-с. Рядом с красавцами питомниковыми - это бледные тени, страдающие излишним весом )))
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #76 : 26 Мая, 2013, 19:29:11 pm »
Рядом с красавцами питомниковыми - это бледные тени, страдающие излишним весом )))
в этой ситуации не зависит откуда они, тут уже хозяин виноват, ибо кормить меньше надо.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #77 : 26 Мая, 2013, 19:48:09 pm »
Но они просят. Виснут с очень голодным видом.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #78 : 26 Мая, 2013, 20:06:54 pm »
питомниковые не виснут?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #79 : 26 Мая, 2013, 20:21:09 pm »
Питомниковые тоже виснут  :( У меня Редиска вон уже до 560-ти довисла... (правда, она уже старушка, ей простительно  ;))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #80 : 26 Мая, 2013, 21:02:55 pm »
Да если начать рассуждать, то всем простительно, только потом проблем со здоровьем и круглые глаза на экспертизе со словами "она же такая красивая", а у зверя складки свисают, и кожа сальная, и шерсть никакая, а далее "эксперты ни чего не понимают в настоящей красоте" и еще кучу примеров можно приводить до бесконечности....но уже флуд....

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #81 : 26 Мая, 2013, 21:14:36 pm »
  Пока не заявлялась, мне, если честно, трудновато будет туда придти на целый день (вероятно придется на кого-то своих крыс повесить). Но если вопрос в том, чтобы придти массово и выставка будет хорошая, то я приду ;) Хочу услышать больше конкретики от петсбая насчет всего (надеюсь, девушки это в ближайшее время выяснят). И что с вет контролем планируется? (только справка/вет на месте?)
  А, еще я не совсем разобралась. Петсбай предоставляет ТОЛЬКО помещение? А деньги на призы, экспертов, украшение зала?

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #82 : 26 Мая, 2013, 21:44:20 pm »
Estel,  насколько я знаю, петсбай предоставляет не только помещение, но и оплату всего остального, он же и диктует условия, что понятно.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #83 : 26 Мая, 2013, 22:08:05 pm »
Крыса В-Перьях, обязательно приходите со своими питомцами, да и с экспертизой интереснее.У меня тоже один товарищ в складочку, если не будет  большой жары- обязательно привезу, боюсь такую тушку по духоте тащить из другого города, вам с этим проще.Плюс ещё одного товарища, с ОЧЕНЬ маленьким весом привезу, кстати выкупленным весной на следочках из зоопарка.Всё равно буду выставлять их с экспертизой- пускай поучавствуют.

Ну а теперь о больном- нужно на второй день хотя бы пять клеток участников. Ищу добровольцев- желающих, понимаю что это будет тяжело и для людей и для зверей. Если экспозицию сделать, устроить положенное шоу для посетителей с побегать-повисеть, то Константин согласен на один день для всех нас с крысами и с экспертизой, и попробует уладить вопрос чтоб крыс в первый день на выставке от зоопарка не было.Надеюсь что он не человек - настроения, иначе будет очень скверно, я про не разбивание крыс на два дня. По крайне мере после 10-минутного бодания и доказывания друг другу пока сошлись на этом. Точно кого он будет приглашать и кто придёт он будет знать во вторник- среду, думаю это последний срок, бо реально эксперту нужно покупать билеты всяко- разно.

По поводу кроличьих ферм- честно, мне уже было всё равно какого кролика он пригласит, лишь бы смягчил условия обязаловки двух дней. У нас на данный момент 14 человек участников, и то если мы со Светой разделим свои стаи по два, так что смысла просить НАШУ выставку не вижу смысла. Об этом можно будет поговорить и что-то обсудить непосредственно на самом мероприятии.

Вет контроль, я об этом не думала как-то, но если надо могу сесть я или любой крысовода  с лампой и с ушами и чисто визуально осмотреть и прослушать крыс- явное можно выявить- хрюки и паразитов, а если серьёзное-  не в галдёже и не в шуме. Если бы не так далеко попросила бы нашего доктора, а так можно позвать Настю Улитку, если согласится.

Что петсбай может предоставить- корм, кубки, дипломы, как я помню погрызушки на конкурсах. Считаю это не мало, с учётом того что у них один спонсор- думаю он предоставляет корма.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #84 : 26 Мая, 2013, 22:14:14 pm »
Я думаю, что многие всё же пока ждут побольше информации. Надеюсь, что ещё подтянутся при положительном ответе насчёт одного дня. Я на второй день никак. Мне домой ехать......
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #85 : 26 Мая, 2013, 22:22:52 pm »
Света, я понимаю, пока я пообещала что узнаю, если край- я попробую выбить себе хотя бы день выходного в воскресенье  и надеюсь на поддержку Лены Элинор и Тани. Хотелось бы конечно чтоб минчане поучаствовали, им проще- за плечами дом. Подождём, завтра ещё есть, может кто и решится на благую миссию.))))

Цитировать
Я думаю, что многие всё же пока ждут побольше информации
Какой?   ???  Сейчас вопрос во втором дне- то густо то пусто. Дело за малым и сильно большой проблемы я не вижу- всего 5 клеток с крысами в обмен что все участвуют в одном дне. Будет духота, собственно что ожидаемо, будет зоопарк ТОЧНО без продаж- это если не повезёт, и если повезёт- то вообще без зоопарковских крыс на нашем днем.Мясца точно не будет, это косяк и Константин это понимает, шуб тоже. Что ещё нужно?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 22:34:44 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #86 : 26 Мая, 2013, 22:38:15 pm »
    Я еду!! Алеся и Лена респект, я в вас верю!!!! ;D
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #87 : 26 Мая, 2013, 22:58:03 pm »
alesy,  т.е. без зоопарка и без мясных кролей никак, даже если наберется 40 человек участников? Т.е. 40 участников- и зал
наш - не актуально?   :(

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #88 : 26 Мая, 2013, 23:31:02 pm »
На данный момент выходит что так. Может если с ним лично на выставке поговорить об осенней, что один день численно мы, а второй- зоопарк и мясные фермы... Короче это с ним нужно обговорить, но лично, показать что нас не горстка участников, понять что он хочет. Давлением и требованием от него ничего не добьёшся, можно только по хорошему, может что и получится.
Наташа, если прикинуть что 40 человек с любимцами и будут, нужно не только один день отстоять но и второй, подозреваю таких смелых у нас не наберётся. Делить на мужские и женские дни- бред, 40 с  девочками и столько же с мальчиками у нас не будет. По другому петсбай не согласен- смысл деньги влаживать, это бизнес, и я это понимаю. Можно добиться каких-никаких уступок, повторюсь -надеюсь что  Константин человек своего слова, обидно будет после стольких переговоров и трепыханий прийти к тому с чего начали- делить участников на два дня.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 23:42:28 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #89 : 26 Мая, 2013, 23:44:21 pm »
Давлением и требованием от него ничего не добьёшся, можно только по хорошему, может что и получится.
Это естесственно. И что надо лично, тоже естесственно.
Просто обычно анонсируется выставка поздновато. Как ему заранее дать понять, что нас много? Люди подают заявки перед  выставкой, в данном случае за 2-3 недели, и оказывается поздно что-то изменить....
Гарантии на словах его не устроят. Тупик получается, и мало надежды изменить формат выставки....

Добавлено 26 Мая, 2013, 23:47:38 pm
alesy,  да 40 человек оба дня- это почти фантастика. На один набрали бы, объявив всеобщую мобилизацию, я уверена.
Была надежда, что один день могут отдать нам, а во второй делать, что угодно. Ведь если бы крысоводы не участвовали совсем, петсбаю так или иначе пришлось бы обходиться зоопарком и кролями...