Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290900 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1020 : 23 Января, 2015, 23:22:53 pm »
Тепло и к мамке поближе)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1021 : 24 Января, 2015, 04:12:58 am »
Даша, какая же ты умничка! И ты, и твои крысюльки!!! (это не про наушники, это я видео посмотрела!) А Коросточке - ваще отдельный респект. Хоть и заочно - но её обожаю!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1022 : 25 Января, 2015, 23:08:32 pm »
А у нас....  :applause: :yahoo:



Больше всех счастлива я, далее следует Ночка. Остальные недовоольны. Орут через решетку "Верни нас на родину, мать!!! " Непойми их, этих крыс :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1023 : 25 Января, 2015, 23:36:40 pm »
 :applause: :thumbup: :) Обновка супер! Поздравляю! А крысы ещё пообвыкнутся)))

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1024 : 26 Января, 2015, 00:31:31 am »
Рушится лимит))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1025 : 26 Января, 2015, 00:38:58 am »
Владюша, спасибо))
alesy, буду изо всех сил стараться его сдерживать))) Если бы крысят не забронировали на полпути домой, я бы забронировала девчушек, ну хоть одну, за собой ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1026 : 26 Января, 2015, 00:41:58 am »
Disney, а что ты за дюну-то ищешь, что за срочность и какие размеры?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1027 : 26 Января, 2015, 00:47:25 am »
Disney, Ура, ура, ура! С новосельем девочек.  :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1028 : 26 Января, 2015, 00:50:06 am »
alesy, размеры хочу обычные, там вроде 60х40 или около того. Срочность - к выставке ;)
Nensy, отдельное спасибо вам))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1029 : 26 Января, 2015, 00:56:58 am »
Disney,погодь икру метать, у литлл вана они есть только по цене нужно спросить
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/rodents_cages-hutches/VOLTREGA_980G/  типо такой
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1030 : 26 Января, 2015, 01:00:12 am »
alesy, вот, хочу такую. Нашла фирмы Имак, так там круглые затычки для труб по бокам и на крыше дверка из пластика в дырочку. Побоялась покупать, боюсь, смысла нет. Даже задешево.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1031 : 26 Января, 2015, 01:03:34 am »
завтра прайс порошу, самой интересно какие цены- курс доллара-то вырос. Хотя в магазах в любом случае на 30% будет дороже чем у них.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1032 : 26 Января, 2015, 01:15:07 am »
Disney, взаимно. А я дюну тоже не нашла. Повезу в обычной клетке. А почему прямо именно только дюна нужна?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1033 : 26 Января, 2015, 01:17:03 am »
Не обязательно дюна, можно и в клетке. В дюне удобней- никто пальцем не тыкает, не сквозит. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1034 : 26 Января, 2015, 01:25:29 am »
Nensy, я всегда в обычной клетке возила. Дюна кстати нормальная и стоит 260 тыс. Мальчишкам было бы неплохо, а вот мои обезьяны, боюсь, сгрызут. Буду бояться оставить в ней на ночь, как в лазарете и тыпы.
Еще очень очень очень хочу прозрачную грызунячью трубу. Если на выставку соберутся россияне, буду просить.

Добавлено 26 Января, 2015, 01:27:06 am
http://www.kakadu.by/index.php?route=product/product&path=69_189&product_id=624 вот, эта дюна, в зоомаге по старой цене 260 тысяч. Размеры такие, и цвет
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]