Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291109 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1365 : 08 Июля, 2015, 21:27:06 pm »
Даша, а напомните моему склерозу, откуда эта милая пара?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1366 : 08 Июля, 2015, 22:16:59 pm »
Мышка, http://ratforum.ru/index.php/topic,14299.0.html :)

Добавлено 08 Июля, 2015, 22:24:46 pm
Шалость с Планеты Крыс



Мамочка Райна
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1367 : 09 Июля, 2015, 07:32:38 am »
О, так это племянники наши! Замечательные детки получились! Жаль, что мало.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1368 : 09 Июля, 2015, 07:42:11 am »
Это Шалость в 4 месяца уже такой пузяк наела?  ;D Правда, Шэльма тоже хрупкостью и худобой не отличается)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1369 : 09 Июля, 2015, 08:09:36 am »
t-svet, вот не надо, отличный крепкий мышечный пузяк! :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1370 : 09 Июля, 2015, 11:42:40 am »
Так я ж полюбому без наездов, так как
Шэльма тоже хрупкостью и худобой не отличается)
гены)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1371 : 09 Июля, 2015, 13:14:17 pm »
Taww, дааа, я всегда под одеялком сплю, а вот Грета - норный зверь, щемится под одеяло и ко мне прижимается, оооченЬ жарко спать! Самое интересное, что не собака будит меня по утрам, а я выношу спящую собаку :D
Ага, мне всегда интересно, где берут тех собак, которые "ооой, он меня в пять утра будит на прогуууулку". Я утром встаю по будильнику, пинками выпихиваю из кровати собаку, а пока одеваюсь/собираюсь - она старательно засыпает то в коридоре, то под зеркалом )))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1372 : 09 Июля, 2015, 14:20:01 pm »
У меня был пёс который в будние дни после звонка будильника сразу же усаживался возле моего дивана в ожидании (молчаливом), но в выходные всегда без вопросов ждал, пока я высплюсь и выпью традиционную чашку кофе) И неважно - в шесть или в 12 это случалось)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1373 : 09 Июля, 2015, 14:34:23 pm »
Ну моя-то ждать пока не намерена, но добежать до улицы успеваем :)
Ухо заломалось. Сколько не прошу людей по ушам не гладить, не доходит. Сейчас буду предупреждать более навязчиво. А пока маюсь с лейкопластырями, пытаюсь восстановить(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1374 : 09 Июля, 2015, 18:42:57 pm »
Когда у меня была собака, боксерша к слову, она с утреца фыркала мне в лицо слюнями-соплями xD в 7-8 утра.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1375 : 10 Июля, 2015, 11:52:10 am »
после американского кокера, ночью нырнувшего в тазик с водой (целиком ) и потом ко мне в постели .... какие мелочи эти ваши сопли)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1376 : 15 Июля, 2015, 23:05:55 pm »
И тут хвастанусь малышами:)





Два последних фото - мои любимые  :rat13: На редкость трогательные братишка и сестрёнка. Уже выкусывают друг друга, пытаются играться, пробуют всё за зуб. У Райны заторможенно включился материнский инстинкт. Точнее, поздновато. Детям не даёт покинуть (идеально выстроенного) гнезда, тянет их обратно, моет - силой.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1377 : 15 Июля, 2015, 23:13:01 pm »
Какие славные бутузики!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1378 : 16 Июля, 2015, 16:43:29 pm »
Прелестная малышня, лапочки такие, я умиляюсь, м-м-м-м-м! :rat13:

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1379 : 17 Июля, 2015, 00:39:37 am »
Дамбоушки смотрящие вверх всегда милые, а в таком возрасте просто загляденье   :rat13:
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.