Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 280644 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2265 : 27 Февраля, 2017, 16:48:48 pm »
Райночку с Днём рождения, Шалость и Юнику с Юбилеями! :tort: :hbd: :applause: Всем здоровья, особенно сестрёнке. А кто ей ухо обгрыз? И что за маразм?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2266 : 27 Февраля, 2017, 16:51:08 pm »
Мышка, обновила сообщение. Что-то у меня весь день лагает - не целиком сообщения отправляются((( В этот раз фото с выставки тоже обрезало. Разбирать их по второму кругу не буду, гружу кашей, на память:




























Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2267 : 27 Февраля, 2017, 16:55:24 pm »
Выставочные фотки забавные. :) Про маразм поняла. А ухо?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2268 : 27 Февраля, 2017, 16:59:32 pm »
Мышка, Не знаю.. Может, получила от кого. Вздорят девки последнее время. Может, под горячую лапу..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2269 : 28 Февраля, 2017, 12:16:16 pm »
Всех юбилярш с юбилеями! Ура! :hbd:
победительнице аджилити тоже огромный респектище! :applause:
Девочкам жить мирно!
Может, переселить на салфеточки и всё, и не мучиться? :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2270 : 28 Февраля, 2017, 14:19:40 pm »
kwintokukis, пока не решила, что хуже, обонятельные муки, или звуковые :)
Как ваш щеночек? Очень хочется следить за многими темами на форуме, но просто нету времени и забываю( да и не удобно как-то встревать в имеющиеся диалоги(
А еще у нас новость. Вчера мне написала девушка из москвы, они с мужем организаторы московского дог-фризби клуба "Созвездие Ловчих Псов". Эта девушка мой кумир можно сказать) и по человеческим качествам, и по работе с собаками. Она приезжала в Минск выступать и нам удостоилось познакомиться. Так вот, пишет вчера, что им на собачьей выставке Евразия дали время на фризби, и они хотят сделать фризби-батлы, как в прошлом году. И ищут крутого джека в команду. (Крутого!!!!!!)))))) Короче позвала нас поучаствовать))) Так что мы скоро будем в москве. Мне как раз надо было по крысиным вопросам ;)

Добавлено 28 Февраля, 2017, 14:23:25 pm
Еле заснула ночью) я на мероприятиях такого масштаба еще не была. А тут... выступать!! Аааа!!!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2271 : 28 Февраля, 2017, 15:32:33 pm »
Если салфеточки менять каждый вечер, то обонятельных тоже не будет, зато будут трудовые )))
Щеночек смишной и милый, конечно, никто его не дрессирует, начали приучать к улице.
Встревать можно и нужно, раз это открытый ресурс!
Дада, вы крутые! Приезжайте!!!!
Может, если смогу, тоже приеду посмотреть! И если захотите и сможете, можно пересечься гденить :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2272 : 28 Февраля, 2017, 16:10:32 pm »
kwintokukis, в нашей клетке, увы, есть недоступные места из-за дурацкого расположения дверок(
А увидеться было бы здорово :) Пока решаю жилищный вопрос.  :rolleyes: Нужно поскорее забронировать хостел и определиться со способом добирания... Варианты - блаблакар и поезд. На поезд денег у меня не хватит точно, но если мама подкинет недостоющую часть, можно будет подумать)) Мама главное запереживала, что обратно не доедем, автобусы, бывает, отменяются и тп. Главное, как я одна езжу,так без разницы, а как с Гретой, так удобства и безопасность ;D ишь :D
А вот выступления с прошлого года. Серебряный и золотой призер - Сергей и Вика Гуровы, это они клуб создали :)
https://www.youtube.com/watch?v=vAl1mEVSAPk&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 16:13:45 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2273 : 28 Февраля, 2017, 16:24:25 pm »
Disney, я бы к себе предложила, но Гретос нервировать щенком и кучей крысодядек, наверное, не надо? да и живем мы от всех центров далековато, может, будет вообще не удобно добираться до места соревнований. Или смотри, как вариант.
Я бы, конечно, блаблакаром не отважилась, так что, может, и правда у мамы получится тебе подкинуть финансов :rolleyes:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2274 : 28 Февраля, 2017, 16:32:29 pm »
kwintokukis, ой, вы б знали, какой у нас вышла прошлая поездка в Москву..... После ТАКОГО Гретоса уже ничем не занервируешь) Но людей напрягать не люблю и не хочется)
А меня больше про автобусы пугают, а блаблакар хвалят. Но я вообще не знаю, лучше всего конечно отжалеть на поезд и по-человечески добраться.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2275 : 28 Февраля, 2017, 19:10:03 pm »
Disney, как здорово, что вас с Гретосом позвали! Буду ждать фото с выступления! Уверенна, что вы опять будете на высоте!
А что такое блаблакар? :blush:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2276 : 28 Февраля, 2017, 19:20:31 pm »
Irisha, это такой сайт, там попутчики в разные города и страны предлагают свои услуги. По идее это для случайных перевозок, но уже даже специальные маршрутки ходят, под видом "подбросить до москвы".
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2277 : 28 Февраля, 2017, 20:34:47 pm »
А долго от вас ехать до мск на маршрутке?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2278 : 28 Февраля, 2017, 20:55:43 pm »
kwintokukis, 750 км. Ехать часов 10 намашине, если в москве в пробке не застрять.
А еще я изучила правила провоза животных в поездах и выяснила, что ни в одном плацкарте на нужные даты провозить мелких зверей нельзя. Можно только в купе, которое стоит ужс сколько. Так что вопрос отпал, буду искать попутку на блаблакаре.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 20:59:41 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2279 : 28 Февраля, 2017, 21:00:42 pm »
Да, довольно долго. Жалко :(
А какие это числа?