Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 279572 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2295 : 13 Марта, 2017, 10:55:41 am »
У брата Райны тоже задние лапки ослабли. Но гамаки он не рвёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2296 : 13 Марта, 2017, 11:22:09 am »
Мышка, она строит что-то типо гнезд. Наполнитель может полностью с лотка, что в поддоне, перетащить в домик. Вот и салфетки, тряпочки тоже. Главное чтоб это чисто поведенческое отклонение оказалось, а не что-то типо ложной беременности, когда она думает, что щас родит :/
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2297 : 13 Марта, 2017, 11:51:09 am »
Крысочки хорошие, пусть не скучают, где бы ни остались! :)
Удачно вам добраться и потом всех победить @@@@@@@@@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2298 : 13 Марта, 2017, 12:06:11 pm »
kwintokukis, ой, ну победить чемионов европы (неоднократных) смешно конечно, но повыступать с ними и пообщаться тоже большая честь и крутой опыт)
Крысы скорее будут веселиться, Таня предвкушает уже)))))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2299 : 13 Марта, 2017, 12:23:31 pm »
Disney, да даже выйти с ними на один ринг - уже победа! :)
Пусть крысочки лучше будут веселые ;)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2300 : 13 Марта, 2017, 17:53:08 pm »
у Таш с ножками все в порядке, но она просто внешне постарела буквально за неделю...

Удачи в Москве! :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2301 : 27 Марта, 2017, 11:57:12 am »
Всем привет!

Поздравим-ка Райну с маленьким юбилеем - 2 года 5 мес! Умничка моя, продолжай в том же духе :)
Позавчера отрезали от нее опухолюшку под местным, такая смешная пася, операцию восприняла филосовски. До последнего грызла банановый чипс, так и отключилась с ним в лапках и с полным ртом банана. Прожевала, но не проглотила, пришлось ротовую полость очищать) Прооперировали быстро, опухоль не страшная. Райна быстро проснулась и решила прямо с операционного стола прыгнуть на нашего вет.врача, чтобы забраться ему на плечо)))) ну и по возвращению в перенску продолжила грызть чипсину. Ишь, людишки, отвлекли от приема пищи.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2302 : 27 Марта, 2017, 12:03:45 pm »
Хорошая девочка, с днем рождения и заживать поскорее, и больше не растить всяких ненужных бяк! :hbd:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2303 : 27 Марта, 2017, 14:50:16 pm »
С Днём рождения сестричку! :tort: :hbd: Пусть скорее заживает и больше не растит бяки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2304 : 29 Марта, 2017, 10:57:13 am »
Спасибо)


Вчера был День Рождения у Гретоса!
У одного озорного существа, о котором я мечтала всю свою жизнь. Уже 2 года! Целых 2! Совсем большой щеночек.
Гретос скромно ворвалась в мою размеренную жизнЮ и перевернула ее с ног на голову. Теперь я люблю гулять на природе, купаться в водоемах и кататься на лыжах, люблю бегать и велосипед, теперь я понимаю собак и (почти) людей, умею замечать хорошее и хвалить за это, умею смеясь относиться к неудачам, умею не сдаваться и идти до конца, умею проигрывать и побеждать, умею радоваться каждой встрече, и это "умею", "люблю", "учусь" можно перечислять бесконечно. Мне у этой собаки еще учиться и учиться, у нас еще многое впереди, и не мало уже позади. Не было еще ночи без Инспектора Греты под одеялом, не было дня без ее шуточек и приколов, не было ни одной прогулки, которая была бы мне в тягость, и не было ни одного человека, кто остался бы равнодушен к Гретосу (друзей у нее уж побольше чем у меня, это точно )))
Собака, которую я не ждала, не выбирала, не хотела... а она взяла, и появилась :) Прибежала ко мне такая и "Привет, я твой друг и напарник на ближайшие пару десятков лет ;) " И как я могла не согласиться?
Пес, который вырессировал меня на пп и привел в мир кинологии, благодаря которому у меня полностью сменился круг общения, появилась куча новых знакомых и друзей, мы решились на такие путешествия, о которых я и мечтать не могла :) Она всегда готова, всегда счастлива и полна сил, всегда готова выручить, она не знает что такое сомневаться ))
Говорить о Гретосе могу вечно, главное, чтобы была здорова и счастлива, а остальное приложится!
 Люблю этого отважного концентрированого пса!
 И помните, случайности - не случайны!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 10:58:53 am от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2305 : 29 Марта, 2017, 10:59:01 am »
Ух, отличная дата! Гретосика с днюхой!!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2306 : 29 Марта, 2017, 13:53:03 pm »
Грету самую замечательную - с днем рождения! Много ей задора, здоровья, и оставаться такой же супер умной, милой девочкой :hbd:
Расскажи потом, как съездили в Мск, что ли? ;)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2307 : 29 Марта, 2017, 14:23:10 pm »
Vorona, kwintokukis, спасибо)
Расскажу, ага ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2308 : 29 Марта, 2017, 17:00:25 pm »
С днём рождения Грету! :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2309 : 29 Марта, 2017, 17:14:50 pm »
 :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.