Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290886 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Умничка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Пусть пoбыстрее выходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Коросточка дома. Держится молодцом!!! :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пусть скорее совсем поправляется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Конечно отрастила КОроста себе опухолей, страшно, сплошная опухоль, в полкрысы. Пусть сейчас заживает и поправляется. Она умничка.
Раньше как-то такого не было. Девочки не так страшно опухали. А сейчас что ни случай, так гроздями, противные опухоли, кровавые, вскрывающиеся... ужас.... ((( Бедные девочки...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Pi-pi_(Танюшка), да(( зато сейчас она такая маленькая.. Получила свою порцию уколов, как всегда отлизывая мне палец. Моя заюшка :) Весь день отдыхала на выгуле с кучей разной еды, сейчас вот баинькает со всеми в клетке. Эти трагладиты все кашки-йогурты-пюрешки сжирают!
Слежу за справедливостью :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Зато у подружек праздник! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
У нас всё хорошо. Коросточка держится умницей. Швы, конечно, огромные. Опухоль была большая, потом резко выросла и стала размером с яйцо. Поэтому крыска у меня штопанная. Я подкалываю обезбаливающее, но, вроде, ей не сильно болит. На руки лезет как обычно, и лижется. Заюшка)))


Добавлено 13 Января, 2015, 16:54:39 pm
Ночка, этот маленький чёрт, сбежала из клетки, пока меня не было дома, поэтому ловить её пришлось маме. Поскидывала всё с полок, порастаскивала по комнате и на кухню побежала. Там-то мама её и застукала. Незнаю, как ей удалось поймать эту пасючку))))) Она двигается как молния)) Но тем не менее это очень человекоориентированная крыска. Хорошо обучаемая))) Я как раз такую и хотела всегда. Не ленивую плюшку, а ракету, чтобы заниматься с ней, учить трюкам)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вы думаете, Коросточке ещё нужно обезболивающее?
Во сестрица наша даёт! Пасючья кровь сказывается. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Мышка, думаю, надо. Шов на всю крысу... И второй немаленький.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1000 : 13 Января, 2015, 22:05:08 pm »
Даша, ну у крыс-то и болевой порог совсем другой... Мне тоже кажется с обезбаливающим можно уже и остановиться...
Мне как-то вет говорил, что полностью обебаливать и не нужно - чтобы не чувствовала себя совершенно здоровой и носиться-прыгать раньше времени не начала... а когда где-то немножко побаливает, потягивает - она и двигается аккуратнее...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1001 : 13 Января, 2015, 22:27:11 pm »
t-svet, я выполняю все назначения ветеринара))) Первый день она только спала. Ходит еле еле, бо оболо обеих задних ног заштопано и всё внатяжку. Прыгать она непрыгает, только спит у меня на руках с перерывами на горшок и перекус.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1002 : 14 Января, 2015, 21:10:16 pm »
ТТТ на вас, не отращивайте там ничего. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1003 : 16 Января, 2015, 22:23:15 pm »

заниматься с ней, учить трюкам)

А у нас крысы балованные, сами себе скачут шо дурные, энергия в мирное русло не направлена :crazy:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1004 : 16 Января, 2015, 22:30:24 pm »
alesy, спасибо)
vesnautunno, да это я загнула, они тоже скачут аки кони, но иногда, когда мне припрёт, они у меня прыгают и крутятся)) Надо же гостей удивлять послушными зверьми))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]