Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 284049 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1605 : 28 Июля, 2015, 07:18:40 am »
Хорошо вам отдохнуть!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1606 : 28 Июля, 2015, 10:11:11 am »
Наташ, я всё получила) Сегодня вероятно не получится, но на днях отправлю.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1607 : 29 Июля, 2015, 00:32:54 am »
<a href="#" target="_blank" class="dmp_StartView-title-text dmp_StartView-info-item"></a>
<a href="#" target="_blank" class="dmp_StartView-title-text dmp_StartView-info-item"></a>
<a href="#" target="_blank" class="dmp_StartView-title-text dmp_StartView-info-item"></a>
<a href="#" target="_blank" class="dmp_StartView-title-text dmp_StartView-info-item"></a>

А потом пришел Веник. Были вопли и драки под одеялом. В итоге кукуруза оказалась на полу, где ее таскали от шкафа к столу, в итоге все завалились под диван и грызли там.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 00:38:09 am от Taww »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1608 : 29 Июля, 2015, 01:36:41 am »
Насест, или Птичка на жедочке. Одно из любимых мест Дизеля.
Прошу заценить качество, потому как снимала трясущимися руками с другого конца комнаты.



Тут хорошо видно, что Дизь растит очередную хрень под глазом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1609 : 29 Июля, 2015, 07:38:30 am »
Красавец мущщина! Они вон на этой жердочке коллективно лазают. А не боитесь, что одежда пострадает?
Хрени скорее исчезнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1610 : 29 Июля, 2015, 09:28:18 am »
Они там все время лазят, самое страшное, что было, оттуда можно попасть на подоконник и пойти рыть цветы.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Крысранцы
« Ответ #1611 : 29 Июля, 2015, 09:42:49 am »
Та жа проблема, только мои уже залазят на подоконник и роются в цветах. Мама хватается за голову - Фиалки!! Я гоняю - бесполезно! Отвернулась, уже там. Как тянет... оградить нет возможности...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1612 : 29 Июля, 2015, 11:10:19 am »
Только я не поняла,что это за жердочка, т.к. одеждой прикрыта :)
Крысоньки очень милые, Дизю уже перестать отращивать каку и выздороветь!
И бои без правил со спортивным снарядом тоже очень занимательны )))
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 11:13:35 am от kwintokukis »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1613 : 29 Июля, 2015, 12:31:41 pm »
Жердочка это спинка стула. Дизь там сидит каждый день)

Добавлено 29 Июля, 2015, 12:34:45 pm
Тань, я тюль подвернула на батарею, с углов прижала коробками Закромов, и все равно как-то щемятся. Шкоду определяю по звуку сбрасываемой земли или по шевелению занавесок.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1614 : 29 Июля, 2015, 12:36:36 pm »
понятно ))))  Вот ведь, намоленное какое место )))

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1615 : 01 Августа, 2015, 01:03:01 am »
Йа поехало. Не поминайте лохом...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1616 : 01 Августа, 2015, 07:24:21 am »
Хорошего отдыха!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #1617 : 01 Августа, 2015, 09:42:28 am »
Хорошо отдохнуть! :)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Крысранцы
« Ответ #1618 : 01 Августа, 2015, 15:34:15 pm »
Приятноно отпуска :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1619 : 18 Августа, 2015, 23:35:21 pm »
Я давно успешно дома, уже успела поработать и завтра мило чешу на дежурство. Там попробую рассортировать фотки для выложить показать.
Напишу, пока еще помню. Из Хорватии выехали мы 13, заночевали в транзитном отельчике. Мне, дорвавшейся до инета, да еще с миди-выкладкой на фандомной битве, сна досталось около 4 часов. Кысь в курсе, у меня тогда телефон глюкнул под конец и творил что хотел. Открывал-закрывал разные менюшки и приложения, под конец в вацапе позвонил кысь и отказался выключаться. Пришлось шепотом, потому что Ирка спала, объяснять ситуёвину.
Потом была Вена, где мы шлялись до полпервого ночи; автобус с дичайшим кондиционером, когда начали просить выключить его, потому что все натурально замерзли. Я вообще закуталась в одеялко с головой. В Минск приехали около полдевятого вечера 15 числа, еще повезло, что в тот день был ночной поезд домой, но пришлось на вокзале поторчать. Поезд проходящий, чемодан у меня высокий, но не тяжелый, потому неудобный в плане затащить в вагон. Ладно, справилась. Вагон купейный, решила побуржуйствовать и наконец-то вытянуться во весь рост и, если повезет, немного поспать. В купе на момент прихода была одна полка застелена, я почему-то сразу решила, что там мужик. Ну и не ошиблась))) То ли очень молодой мужчина, то ли парень старшего возраста. Увидел меня, немного испуганно поздоровался и утек в коридор стоять. Долго стоял. Мы уже поехали, проводница открыла туалеты, я туда пошла, а он вернулся. И вот стою я, значицца, в туалете, и поезд тоже остановился. Стоим. Стоим. Я с племяхой активно вацапаюсь, что делать, смывать  или подождать. Все еще стоим. Судя по звукам, спереди и сзади от нас вовсю другие поезда носятся. Мы стоим. Залезла на сайт - это станция, 20 минут остановка. Остается еще 7. За стенкой разговаривают люди в купе... Плюнула, под шум очередного поезда выскользнула, только закрыла дверь туалета, как мы поехали. Плюнула еще раз, зашла снова.
Умылась, расчесалась, подостыла.  Поняла, что хочу жрать. Из еды шуршащий пакет с орешками в купе и батончик мюсли в сумочке. Нашла батончик, села на крышку короба с мусором возле туалета, мрачно жую, вацапаюсь с племяхой, жалуюсь ей. Типа два дня без душа, много часов на +35, последний раз расчесывалась в 5 утра где-то в Чехии, не знаешь, почему мне кажется, что мой сосед по купе меня слегка побаивается? И вообще, у меня состояние "будешь насиловать - делай это лежа". Племяха поржала, сказала, что я ей подняла настроение в первый раз за день.
В купе сосед к тому времени снял футболку и лег спать. Я тоже легла, и что-то почудились мне подозрительные звуки. Написала племяхе, если он будет храпеть - сама изнасилую. Не знаю, кому из нас повезло, но он не храпел. Зато с три часа проснулась от того, что замерзла. Злобная и замерзшая, гры! Хорошо, одеяло было на верхней полке, укуклилась. Проводница разбудила в полпятого. На улице +15, я в штанишках до колена и маечке на лямках. Лепота! А, сосед все так же испуганно предложил помочь вынести вещи)))
Дома. Ма, я хочу душ и спать! Щас, только отдам то, что надо в холодильник, и душик! В 7 часов, после выдачи всех подарков наконец выпустила крыс и легла. В 10.30 меня чуть ли не пинками подняли ехать на дачу. Приехала, поела, обрубилась. Разбудили, пообедали, снова ушла в отключку. Вечером домой, в понедельник уже на работу, да еще в первую смену. После работы открываю дверь в общий коридор - там стоит здоровенная хрень. Ага, и когда на дачу ехать? Это поликарбонат на крышу беседки привезли, который в начале июля максимум через две недели обещали доставить.
В общем,  сижу простывшая непонятно где. И во время набора текста вспомнила, что забыла голову вымыть. Теперь только в четверг после дежурства. Вот.