Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283498 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #510 : 08 Декабря, 2013, 20:52:43 pm »
Уууу, мне проще на работе в ординаторской отсидеть, чем дома лечиться. Тут ма будет вокруг бегать, все время что-нибудь подсовывать, никакого покоя)
Догонюсь на ночь пакетиком Тера-флю и горячим душем, с утра должно стать полегче.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #511 : 08 Декабря, 2013, 20:55:19 pm »
А обход?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #512 : 08 Декабря, 2013, 21:01:33 pm »
У рентгенологов нет обходов) Да и вообще, людей по работе я вижу редко, в чем необыкновенный плюс, огромный и ни с чем несравнимый)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #513 : 08 Декабря, 2013, 21:09:14 pm »
А, вон оно что! :) Но всё равно, вы ж понимаете лучше многих, что организму надо придти в себя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #514 : 08 Декабря, 2013, 21:14:17 pm »
Если бы) Болеть врачу непозволительная роскошь. С утра трое интернов будет, засяду в уголочке и буду только роспись ставить, а они пускай сами думают, тренируются, пока ответственности никакой.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #515 : 10 Декабря, 2013, 21:05:52 pm »
Мну живое и почти здоровое. Правда,  почки решили отомстить за выпитое в воскресенье, так что вчера ближе к вечеру я серьезно задумалась, стоит ли ночевать в туалете или все же под любимым теплым одеялком. Тепло победило)
Щас будет немного фоток, а потом суровая байка.

Таки тарелочка  ;D


В правой кружке медово-лимонная смесь. Кружка большая, мл. 300 примерно)


Когда интернам делать нечего



Байка. Утром па не захотел  будить меня шумом и решил закрыть дверь в комнату, но не учел, что вчера проводил за дверью ревизию домашнего вина. В результате на моем светлом ковре!!! разбилась банка с литром вина из какого-то редкого сорта малины. Оставшееся время до будильника я мрачно валялась под одеялом под не-шум двух пылесосов, плеск воды и ругань ма. Обычный пылесос благополучно втягивал вино и тут же выдавал его обратно мелкодисперсной взвесью, потому был извлечен другой, с аквафильтром, нещадно булькающий. Пятно отчистилось, но в доме запах - словно неделю активно бухали.

Байка №2. Пока набирала текст, пришел Габи, устроился возле ноги и смотрел с дивана вниз. Потом разнервничался непонятно почему и начал дергать хвостом, но получалось, что шлепал меня по попе  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #516 : 10 Декабря, 2013, 21:12:08 pm »
Мисочка классная! И интерны молодцы, не сидят без дела.
А папу низя ругать, он как лучше хотел. Ну, не получилось. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысранцы
« Ответ #517 : 10 Декабря, 2013, 21:21:21 pm »
Крысы так хвостом бьют, как хлыстиком, забавно наблюдать в этот момент за ними. У меня так Вася на днях делала, встала в стойку, напряглась и ,,,,, хвостярой туды сюдв, туды сюды, занимательное зрелище. А чего нервничала не ясно..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #518 : 10 Декабря, 2013, 21:29:08 pm »
Мышка, я тихонечко лежала под одеялом) Ругалась ма, что опять бардак развел  ;D Мисочку мы на ужин опробуем, шось я за хвостик волнуюсь, как бы не съели и его за компанию.

niko1927, а еще когда крысу не видно, но слышно из-за хвоста, тоже забавно.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #519 : 10 Декабря, 2013, 22:40:08 pm »
шоб дверь открыта была в мою комнату!!!! >:D я всех порву, погрызу и выкину нафиг!! :rat09:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысранцы
« Ответ #520 : 11 Декабря, 2013, 14:25:43 pm »
Красиво кабинет украсили :)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Крысранцы
« Ответ #521 : 11 Декабря, 2013, 14:28:54 pm »
Ой какая мисочка классная!
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #522 : 11 Декабря, 2013, 20:33:11 pm »
Не Бинго, а 33 несчастья. То ли за усы тяпнули его, то ли тяпнули так, что абсцесс начал лезть, фиг поймешь. В любом случае тетрациклинка наш друг, перед сном еще посмотрю и может чего добавлю. Глаз на той стороне порфиринит, капаемся.
Зато легла днем дремануть, не особо получилось, конечно, с крысами-то. Чувствую, кто-то  по подушке над головой топает, а потом меня за маковку отгруммили по полной программе. Дважды  :D Габи развлекался. А вообще - ночью надо спать, спать надо ночью. Сегодня где-то в полчетвертого легла, зачиталась немного  :blush: На работе отрубалась несколько раз, хорошо, делать нечего обычно с утра.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #523 : 11 Декабря, 2013, 21:53:15 pm »
ну ты даёшь)) ночью надо спать! :death:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #524 : 11 Декабря, 2013, 22:44:10 pm »
А телефон глюкнул как раз тогда, хотела заскринить время - на угловах часах 02:59 было, на центральных 03:00, но не получилось, ошибка из-за несовпадения времени(