Автор Тема: Домашняя пищевая цепочка. Кошки-крысы-птицы-рыбки.  (Прочитано 20566 раз)

Tusik

  • Гость
ООО! Какие пипки!!! Я тоже такое хочу!!! Я их с крысами поселю в клетку!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, Тусик, тебе только собаки и не хватает. Для полного счастья. ;D
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 20:45:52 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Tusik, мама заболела этими мелочами...
Мышка, во-во!
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Tusik

  • Гость
Ага, Тусик, тебе только собаки и не хватает. Для полного счастья. ;D

Не. я хочу большую собаку. А для нее у меня слишком фривольный образ жизни и маленькая квартира.
Вот переселюсь жить на дачу, заведу. ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
То есть на пенсии? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Tusik

  • Гость
Мышк, а че ж делать... видимо, да, на пенсии уже. ))

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Tusik, если сейчас у тебя такак длинная пищевая цепочка, то какая ж будет на пенсии? :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Тусик, а можно, я немного поофтопплю? Я как-то Юльке сказала, что как мне исполнится 55 - в ту же секунду уйду на пенсию. Юлька удивилась ужасно, мол, а разве тебе пенсии хватит, чтобы прожить? А я, говорю, на тебя на алименты подам. Ребёночек разинул рот, но поскольку потерял дар речи, то только хлопал глазами. Потом, правда, дочь сообразила, что я шутю. Вот я и думаю - ты на пенсии работать будешь, или алименты требовать? ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Aisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
С кучей декоративных крыс-мальчиков логично предположить, что она будет платить алименты.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
пыталась сейчас вспомнить, какая у меня дома была пищевая цепочка.... Ага, водяная черепашка съела рыбок. Но это я  в детстве затупила и посадила их вместе. Еще удивлялась, куда рыбки пропадают. Черепаху, в свою очередь, нечаянно съела спаниэлиха - черепаха сама виновата, не надо было вываливаться из аквариума на диван. Да и собака не столько съела, сколько поиграла и прокусила, черепашка ж мягкая. Больше жертв не было) Спаниэлиха еще долго и безнадежно охотилась за попугаем на вольных хлебах. Максимум, что смогла - выдрать хвост, но тут попугай тоже сам виноват - он собаку нарочно дразнил, перед носом летал и орал дурным голосом. Нынешняя собака-двортерьер не обращает никакого внимания на крыс - исключительно по своей слепоте, глухоте и отсутствию зубов. Была б помоложе...
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
У нас никто никого не ел, слава Богу. Только 6 лет назад наш юный доберман пытался познакомиться с крысом Майки. Был кусан Майкушей в нос и больше не рисковал.
 В итоге, когда  в силу обстоятельств, добера пришлось отдать в другой дом, и там тоже жил крыс. Арни таскал крыса по дому в зубах, как мячик., охранял от кошек.

Tusik

  • Гость
Черепаху, в свою очередь, нечаянно съела спаниэлиха - черепаха сама виновата, не надо было вываливаться из аквариума на диван.

Ы! Я пацталом!  >:D >:D >:D

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
ну вот, рожи злые(( А я знаешь как плакала.... Черепаха же и правда сама вылезла из аквариума, хрен знает чего ее сподвигло на такой поступок, а Зитка еще щеночком была, можно сказать первый раз на диван сама забралась, а тут черепаха лежит.  Она не знала, что это не едят( И дома никого не было. И вообще, это было больше 20-ти лет назад. Я уже большая девочка и черепах не завожу))
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
У меня только кошка на попугайчиков охотилась-на амадинов,хвосты им отгрызала..Они постоянно без хвостиков были!
А когда появился крупный птиц,тоже к нему лезла а он на нее напал,больше она к нему не подходила.
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г