Автор Тема: Фавик, Лаки, Бимк, Хвостик без хвоста. Зоомагазинный спасеныш.  (Прочитано 37596 раз)

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #90 : 14 Февраля, 2016, 18:41:50 pm »
Это у вас, походу, девка с опухолью... Вы посмотрите, у неё ж вон, петля есть... (Фотки не четкие, к сожалению)


Четче не выходит...
Если-таки это девочка, как мне тоже кажется, то....я теперь не знаю, что делать вообще, потому что у меня парни и планов две  стаи иметь не было от слова - вообще....
Сейчас чудо сидит отдельно, но чудо сидело до меня в куче крыс...без разделения по полу...Там, в той куче и сожрали такого же крысенка, как я поняла...
У чуда ранка на хвосте сверху и на этом самом, что мне казалось яйцом...То есть, возможно, чудо тоже чудом не доели...

Остается вопрос: найдется ли кто-то, кто приютит девку, если это-таки девка, не взирая на то, откуда она и что с ней проблема....

Дураку понятно, что в зоомагазин обратно не понесу.....

Может мужик-таки, а?


Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #91 : 14 Февраля, 2016, 18:52:51 pm »
Фотка нормальная, но есть ли петля не видно, потому что шерстью закрыто)) Всё же мне кажется, что девочка, у мальчиков писюн к животу сдвинут.

Ну а так вам в любом случае нужно посетить ветеринара, возможно, прооперировать опухоль или что это такое. Место довольно нехорошее, не тяните.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 18:54:31 pm от Simonna »

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #92 : 14 Февраля, 2016, 18:58:15 pm »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #93 : 14 Февраля, 2016, 19:01:56 pm »
Вроде пацан.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #94 : 14 Февраля, 2016, 19:08:25 pm »
Да не тяну я....Но, вот, прямо сейчас понятия не имею, что делать потому, что девочку не было и мысли брать...
Может, если это-таки дама, кто-то ее заберет? Хотя..надежды мало. ибо, реально, надо выяснять, что это, прикидывается мужским достоинством...., если  оно прикидывается-таки...И небеременность я гарантировать не могу....
В общем, товарищи, я в шоке...Наверное, если так никто не подтвердит, что это пацан, создам тему о пристройстве...
У меня зарплата через две недели....точнее, премия...

Главное, мужикам начхать на ее клетку вообще...Но она была в куче разновозрастных крыс...

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #95 : 14 Февраля, 2016, 19:10:41 pm »
Так если девка, то оперировать опухоль всё равно надо, заодно и стерилизовать и можно оставить себе.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #96 : 14 Февраля, 2016, 19:13:47 pm »
Да я не понимаю...Господи, ну, кто это? Даже мои подруги, крысятницы, понять не смогли...
По мне-то ТОЖЕ, пацан с покусаным яйцом....Одно дело, если это лечить щас, а если девочка и оперировать в срочном порядке - надо ж понять и что-то решить...
Я решать буду, и действовать, если надо, тоже - буду...Но, может, елси девка - ее кому-то? А я буду чем могу помогать...
Как понимаю, это я брежу..и если даже девочка - вряд ли ж кто возьмет? Сколько сейчас может обойтись операция и стерилизация? С девочками дела не имела, только распираторки лечим у парней...


Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #97 : 14 Февраля, 2016, 19:16:46 pm »
Соски поискать пробовали?
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #98 : 14 Февраля, 2016, 19:21:41 pm »
Посадите чудо в клетку, дайте вкусной еды и создайте полумрак и тишину. И пусть до утра успокаивается. А к утру, может, яснее будет. Если парень, возможно, хозяйство обратно выкатит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #99 : 14 Февраля, 2016, 19:30:38 pm »
Сами гляньте за писюном, если там гладко и ничего нет - то пацан, если там есть дополнительная дырочка (петля), то девочка.

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #100 : 14 Февраля, 2016, 19:34:38 pm »



Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #101 : 14 Февраля, 2016, 19:37:54 pm »
Так на девку похоже.
Правда, поищите сосочки. Смочите немного шёрстку на пузяке и посмотрите.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #102 : 14 Февраля, 2016, 19:38:39 pm »
Проще смочить подхвостье)))

Оффлайн Веста

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #103 : 14 Февраля, 2016, 19:54:46 pm »
Чудо и есть вкусный корм и пюрешку в клетке....
А я дурею, думая, что делать, потому что, если это девочка-таки, то. хоть вы меня убейте, но только сегодня оплатила постой за лошадь...и зарплата, реально, числа 25....Не найду я полной суммы на лечение ребенка, если операция, и меня уволят, если сорвусь в клинику вместо работы..
Крысь появилась случайно, мягко говоря...Моим лошадиным арендаторам захотелось мне подарок сделать - недоеденной крыской(братика или сестренку, действительно, скушали большие крысы в магазине..., о чем им и сообщили продавцы...) - в итоге, они подумали, что это точно мальчик...Ну, вот, и у меня теперь непредвиденное живое существо, обошедшееся дарителям в 480 р...


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кысаки-мужики. Фавик, Лаки, Бимка-Бяшка.
« Ответ #104 : 14 Февраля, 2016, 19:57:56 pm »
Ни хрена себе! :o Сколько ж они бы за непогрызеного взяли?
Насчёт денег можно в Фонд стукнуться, взаймы попросить. Или, если отдавать нечем, попросить их оплатить. А с временем они не помогут. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.