Автор Тема: О тех, кто был, есть и будет  (Прочитано 307364 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #225 : 03 Октября, 2013, 18:52:13 pm »
Кстати, Золушка с теми же баллами весной получила САС.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #226 : 04 Октября, 2013, 08:29:36 am »
Сегодня Всемирный день животных. С праздником вас,  зверушки!


А также Всемирный день улыбки. Улыбаемся, господа, улыбаемся! :)
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 19:12:48 pm от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #227 : 04 Октября, 2013, 08:35:34 am »
С самым добрым и светлым праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :rat12: ;D
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #228 : 04 Октября, 2013, 08:40:28 am »
Пусть животные чаще улыбаются!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #229 : 04 Октября, 2013, 20:13:29 pm »
С праздником!))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #230 : 06 Октября, 2013, 21:42:10 pm »
То, что Лушка в теле, я знала, и совершенно не удивлена снятому баллу. Я про мелких! Какое ожирение? А живот? Это же детский пузик, а не живот! Мариш, вот у тебя в позапрошлом  году квартет толстунов был - это да! А здесь что? Они же ещё расти будут. Да и на месте не сидят совсем.
единственный вариант не носить юников на выставку, путь сформируются до конца и тогда уже нести во всей красе :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #231 : 06 Октября, 2013, 22:12:54 pm »
Anton, а нам за животики баллы не сняли :rolleyes:
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #232 : 06 Октября, 2013, 22:19:47 pm »
единственный вариант не носить юников на выставку, путь сформируются до конца и тогда уже нести во всей красе :)
     Нет, тоже не предугадаешь, все по разному растут и меняются. Вот, два блейза, Д,Артаньян и Наугрим - практически ровесники. Полгода назад - Грине BS, Ириному красавцу - ничего. Через полгода - Гринька без титулов, Д,Артаньян с кубком.
     Фортуна - она дама такая. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #233 : 06 Октября, 2013, 23:38:15 pm »
Anton, а нам за животики баллы не сняли :rolleyes:
Виидмо они отсутствуют раз не сняли :)

     Нет, тоже не предугадаешь, все по разному растут и меняются. Вот, два блейза, Д,Артаньян и Наугрим - практически ровесники. Полгода назад - Грине BS, Ириному красавцу - ничего. Через полгода - Гринька без титулов, Д,Артаньян с кубком.
     Фортуна - она дама такая. :P
Наташ, тут не фортуна, уши они ушами остаются, в юниках сладки могут быть, а с взрослением распрямляются немного. Фигура туда же, сладки и выступающий живут, а уже месяцам к 7-8, граммов так 550-580 и нормально, но рыхлость может быть небольшая на 1-1,5 балла, что не мешает взять вообще ВОВ.
И причем тут возраст? смотрят не на возраст, а на недостатки, что то было "хуже" у Ириного, теперь поменялось что то у твоего :) Насколько помню то у твоего юниорская бс.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #234 : 07 Октября, 2013, 05:51:51 am »
     Юниорская, конечно.))) Не знаю, чего ты меня убеждаешь, я ровно то же сказала - с возрастом меняются. Мой вон хоть пуза не отрастил, зато другие недостатки стали заметнее. А про фортуну я пошутила. ;D А в чужом дневнике мы нафлудили, хозяйка придёт - задаст нам. >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #235 : 07 Октября, 2013, 09:47:36 am »
Флудите дальше! Мне самой интересно ;D.
Кстати, сравнила два диплома Лушкиных. Весной ей было 5 месяцев, осенью, соответственно, 11. Набранное количество баллов одинаково, но сняты за разные позиции, в разных количествах.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2013, 09:54:49 am от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #236 : 16 Октября, 2013, 14:17:36 pm »
Ну вот, наконец-то собралась написать о наших совсем невесёлых новостях. На прошлой неделе у Глаши случилась очередная днюшка, и я решила пофотографировать великовозрастную именинницу. Виновница торжества застыла в странной позе, совершенно не реагируя даже на угощение. Фотосессия не удалась.




Но тут резво подбежала Одетта и неспешно "разобралась" с "именинным пирогом".










Это было 11 числа. А через два дня утром я обнаружила Одетту в углу, лежащую тряпочкой. Взъерошенную. Нос, глаза в порфирине. Дыхание нормальное. Лапы как бы слабоваты, но двигались. Щёлкала зубами. Практически ни на что не реагировала, но активно сопротивлялась уколу - хвостом выбивала шприц, из-за чего доза преднизолона получилась немного меньше, чем надо, а дырок в крысе чуть больше, чем хотелось бы. Я никак не могу привыкнуть к такой быстрой смене состояния здоровья у крыс! Вчера были у Новиковой: сделали рентген: лёгкие чистые, сердце хорошее, в брюшной полости тоже ничего лишнего не обнаружилось. Уши тоже в норме. Предположительно аденома гипофиза.
После похода к врачу, наверное стресс сказался, совсем перестала реагировать на что-либо. Даже на уколы. Движения-то были - потягивалась, когда я брала её в руки, хлопала глазами, но ни есть, ни пить даже из шприца не получалось. Тем не менее, каким-то чудом мне удалось скормить (скорее влить) ей порцию Берголака. Сегодня утром уже поднимает голову, слизала с пальца пюрешку, сама умывала мордочку в ответ на мои попытки отмыть порфирин - значительно активнее, чем вчера, но всё ещё очень плоха.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 19:42:29 pm от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #237 : 16 Октября, 2013, 14:24:26 pm »
Не смотря ни на что, фотки замечательные! За Одетту держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Глашеньку поздравляю с прошедшей днюшкой!!!!!!!!!!! :tort: :hbd: :rat12:  Здоровья обоим малышкам !
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #238 : 16 Октября, 2013, 14:46:55 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #239 : 16 Октября, 2013, 15:06:12 pm »
Глашеньку с прошекшим! :tort: :hbd: Ей-то пирога досталось? :D
Одетте силёнок и удачи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.