Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179406 раз)

Оффлайн tony_tein

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Крыски
« Ответ #210 : 04 Октября, 2013, 09:44:56 am »
Почитала Ваш дневничок, крыски замечательные! :-)
Два хороших человека всегда могут договориться друг с другом... (с)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #211 : 04 Октября, 2013, 09:49:19 am »
Как заставить крысу разинуть рот?))). Я не то,чтобы влить лекарство не могу,я её зафиксировать не могу((((. Это же Вася((((,хоть плачь,ппц. Пищит,будто я её мучить собралась, а лекарство сладенькое... капельки успокоительные нам прописали на время погашения дерматита.

Добавлено 04 Октября, 2013, 09:50:01 am
tony_tein, спасибо. Не ожидала,что столько народа читать мой дневник станут.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #212 : 04 Октября, 2013, 09:58:38 am »
А зачем фиксировать? Смешайте с капелькой вкусной еды - сама сьест.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #213 : 04 Октября, 2013, 11:00:09 am »
Мышка, да там надо-то 2-3 капли,боюсь,что повлияет на состав капель и не так хорошо усвоится лекарство..

Добавлено 04 Октября, 2013, 11:00:22 am
Хотя... может Вы и правы
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #214 : 04 Октября, 2013, 11:10:03 am »
Ничего с составом не случится. А у девочки стресса не будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #215 : 04 Октября, 2013, 11:26:21 am »
Послушаюсь Вас,спасибо ,что напомнили. Мне и самой ужасно так над ней экзекуции проводить, я её потом не знаю как зацеловать,загладить, надеюсь простит, пару раз всего мучала. В творожок добавлю.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #216 : 04 Октября, 2013, 12:10:00 pm »
Купила вчера своим хвостам  початки кукурузы от Литл Ван, такие маленькие на поверку оказались))... И снова купила им игрушку -мыш(вместо хвоста перья)на палочке. Уххх.. Маруся как заведённая за этой мышью скачет и вобще за всем подряд скачет))). Посмотрим на сколько хватит теперь этой игрушки. А Лиза-тормоз у нас)), неразворотлавая,если только под нос присунешь игруху,то мож и потаскает в зубах её, а так .. бестолково. На Васе ещё не пробывала,сегодня попытаюсь,но она ведь не сидит на месте.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #217 : 04 Октября, 2013, 14:20:53 pm »
Да.. вот,что забыла написать. Вчерась зашла в зоомаг и обнаружила там 6-7 штук пацанов дамбо. Среди них был блейз. Такое бывает случайно?
Мальчишки правда не толстуны, но.. этот блейзик на руках у меня тааааакк ушки назад заводил, ну мимимимишка лапусик. И второй ещё был,морда на половину белая, на половину тёмносерая)))-прям домино какое-то))). А уши у них двоих как у слона, огроменные... Вобщем я не могла оттуда уйти. Дали им лист салата, блин, они за него так боролись))),так боролись ,вот тут сразу было понятно,кто самый хитрый,кто самый смелый,кто самый наглый. Честно,по своим наблюдениям скажу,что мальчишки более в детстве прыгучи, воинственнее и валяют друг друга смешно,игры у них прикольные ващеее.. Девочки у меня так себя не вели(((. Эх...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #218 : 04 Октября, 2013, 14:23:12 pm »
Скорее это хасята. Хотя и блейзы в магазинах тоже уже встречаются. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #219 : 04 Октября, 2013, 14:34:47 pm »
Этот ,что уши назад заводил даже с рук не сразу обратно залез,ему консультант помогла. А у меня до сих пор перед глазами его "несчастный" вид стоит)))). И снова я про третью клетку задумалась... С трудом держу себя в руках)
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #220 : 04 Октября, 2013, 14:48:07 pm »
Лучше поискать им ручки среди друзей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #221 : 04 Октября, 2013, 14:58:55 pm »
Нету таких у меня друзей пока,что.. некоторые только смотреть моих приходили и вроде как -Может и нам завести, надо подумать... надо подумать.... пока на этом всё закончилось. Я бы с удовольствием тискать к ним ребят приходила))), но... увы и ах,пока вот так. Народ к крысам относится с недопониманием я бы с казала. Я в принципе всех животных люблю.а если кого и не люблю,то уважаю,что они есть на белом свете,но.. таких как я мало)) в больших городах. Люди заняты чем-то другим,а я реально получаю расслабуху с ними, стресс снимают мне.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #222 : 04 Октября, 2013, 22:37:53 pm »
Мышка,спасибо за совет, добавила Василисе капельки в фруктовое пюре,лопает только так)). Но и реакция(может так нельзя говорить)))) нас радует. Даже чухаться стала ))))))))))))). Лекарство быстро  действует что ли или на спину её не кладём.. короче когда её на спину клали раньше и чухали -вырывалась, а сейчас столбтком ставим и чешем за ушами и сидит(точнее стоит что ли)))))).

Добавлено 04 Октября, 2013, 22:40:41 pm
И вот ещё.. Машка Лизу скоро прегонит по росту, что это такое? О-о...   ест конечно хорошо.лучше всех ,но она и растёт блин как на дрожжах... Уже как Лиза стала размером.скоро перегонит. Боюсь она  гигантом будет))))))).
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 22:41:16 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крыски
« Ответ #223 : 04 Октября, 2013, 23:16:55 pm »
Цитировать
И вот ещё.. Машка Лизу скоро прегонит по росту, что это такое? О-о...  ест конечно хорошо.лучше всех ,но она и растёт блин как на дрожжах... Уже как Лиза стала размером.скоро перегонит. Боюсь она  гигантом будет))))))).
Вполне нормальное явление, у всех же разная наследственность. Даже у однопомётников может быть разница в пару сотен грамм. :)
*подпись съедена*

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #224 : 07 Октября, 2013, 22:49:33 pm »
 Ну вот нос у Василиски и зажил, хороший розовый носопыр. В следующий четверг муж обещал нас к вету в Ай свозить, в этот не сможем. Вчера на ночь глядя эту козу не выгуляли, епрст... ну и ночку она нам устроила. Впечатление было такое, что семейство бобров фсюююююю ночь, мать ее ети, грызли прутья клетки. Я не приувеличиваю ни разу. Плохо спали фсе члены семьи)))))))). Поилку она  с остервенением пыталась скинуть и лобешником и носом, лапы тоже шли в ход, ппц. Благо муж с утра не орал, что не выспался, а то мы бы все получили трындюлей, за то что не выгуляли его любоффффф вечерком на прогулку. Нам круто повезло)))). Ну и девицы молодые не отставали от старшой, решили устроить ночью разборки, писки, визги, все дела. Сегодня перед сном выдала им творожок с фруктовым пюре, Васю нагуляли, пока все в отрубе, робко мечтаю поспать ...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!