Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179386 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #45 : 09 Сентября, 2013, 17:07:57 pm »
Если старшая конкретно рвёт малышку, я б тоже не рисковала. А вот к Лизе малявочку бы очень неплохо. Особенно ту, которая к вам так просилась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крыски
« Ответ #46 : 09 Сентября, 2013, 17:10:37 pm »
К Лизе можно попробовать,она молоденькая совсем.
А Вася судя по всему одиночка,бывают такие.
А мужу надо сказать,что клеточки то всё равно две останутся,просто в одной будет на один хвостик больше ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #47 : 09 Сентября, 2013, 17:29:26 pm »
Ой не знаю, не знаю... Вдруг дамбо Лизу гонять будет или наоборот и что я с этим делать стану? ;D Да и скандал обеспечен точно.... Пока с вами переписывалась,Лиза пакет всё тырит и тырит в клетку и текать с ним , я отнимаю,она упирается, я отнимаю, она упирается, коза дереза))), как канат перетягиваем)) Вот упёртая.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #48 : 10 Сентября, 2013, 12:15:18 pm »
Васяка Лизу обижака...



И Васины вусья))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #49 : 10 Сентября, 2013, 12:18:21 pm »
Главное, что она хозяйку не обижака. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #50 : 10 Сентября, 2013, 12:19:55 pm »
 :D та ну на.... неее... потом же сама за мной бегает не знает как подластиться, если расстраивает
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Крыски
« Ответ #51 : 10 Сентября, 2013, 14:22:19 pm »
Девчачьи усы

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #52 : 10 Сентября, 2013, 15:31:15 pm »
А у мальчиков они другие?О-о... Побагаче поди)))
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 15:36:27 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #53 : 10 Сентября, 2013, 21:34:44 pm »
УРаааааааааааа!!! У нас пополнение. Малышку назвали Мария_МАХА , Машуня...Деть весь голубой, к Лизе подселилась моментально, ттт буду надеяться, что так и дальше будет.Лиза СРАЗУ ЖЕ стала слишком ручной, с плеча моего не слазиет))))))), меня вылизывает, а паспорт не она у малышни проверяла, а малыха у нее, странно. Вобщем деть шустрый освоилась оч быстро, я так рада передать словами не могу.Мужа мы всем бабским царством почти победили, но пока все ж он еще косится, но уже вкусняшки всем крысулькам раздал единолично))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крыски
« Ответ #54 : 10 Сентября, 2013, 21:36:06 pm »
Ну вот,не всё так страшно,как оказалось :).
Долгой счастливой жизни девочкам.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #55 : 10 Сентября, 2013, 21:41:32 pm »
Лиза прям даже шкодить резко перестала, вдруг не какием на диван, вся такая мадам, малышнюпока игнорим, думаю все впереди, я так переживала пока в магазине была.Купила девченкам  новый домик, фотки завтра выложу.

Добавлено 10 Сентября, 2013, 21:51:04 pm
Ну вот,не всё так страшно,как оказалось :).
Долгой счастливой жизни девочкам.

Вам отдельное спасибо, Вы были самая настойчивая))), вобщем-то благодаря Вам я и решилась на этот шаг, но все же я леьела в зоомаг за дамбо, а ее, как я и сразу подумала купили быстро, обещали , что через неделю дамбобудут, но с пустыми руками мне не хотелось уезжать, вот и забрала малявочку.А Васяке Лизы обижаке я гамак купила, пусть радуется. Пока тут писала все прискакали ко мне и расселись на плечах, Машуня от Лизки не отходит в потьмах! А Лизыч посидела и айда пока Маха не сообразила давай вкусняхи из клетки таскать и повыше на меня взбираться, чтобы малая не достала))))) У них эмоций  помоему больше, чемуменя.Но Васяндра не хочет ни скем жить ((((коза она у нас, хоть и самая любимая...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #56 : 11 Сентября, 2013, 08:38:00 am »
С новосёлкой вас! Теперь и вам будет веселее, и Лизе комфортнее жить. А форма ушей - это такая мелочь. Я вот очень люблю стандартные лепесточки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Снежка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Крыса - как комплимент
Re: Крыски
« Ответ #57 : 11 Сентября, 2013, 08:48:53 am »
Ура ура! С новенькой малышней вас! Пусть девченки растут здоровенькими!
Все животные отличаются от человека - отсутствием механичности и садизма (с).

Любимые мальчишки: Настоящий Франт Самарат (Франт); Январский Снег с ПК (Снежок); Ежедневное Счастье Тилвит Тег (Эльф); Голден Бой Сибирский (Бой); Братики Марципан Ashen Night ( Марик) и Монпасье Ashen Night ( Моня)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #58 : 11 Сентября, 2013, 09:00:11 am »
С новосёлкой вас! Теперь и вам будет веселее, и Лизе комфортнее жить. А форма ушей - это такая мелочь. Я вот очень люблю стандартные лепесточки.

Спасибо огромное Мышка!

Добавлено 11 Сентября, 2013, 09:00:34 am
Ура ура! С новенькой малышней вас! Пусть девченки растут здоровенькими!

Спасибо большущее!

Добавлено 11 Сентября, 2013, 09:09:32 am
Всю ночь девчули поскакушки устраивали.. Но сначала предистория. Неслась я вчера в магазин за дамбо. Девчуля прелька такая,голубая, но.. как я и думала её купил кто-то.. Стою и думаю-брать или нет другое чудо, а я ж о дамбо мечтаю, но нет же ж их в витрине. Стала смотреть и вижу самую махонькую - она всех выкусывает, спокойная, нос и глазки -всё чистое, взяла малую ,повертела в руках,посадила назад. Пошла клетки смотреть, Лизе всё равно побольше уже надо было и вижу стоит клетка,ну прям на двух крыс... Всё.. это был решающий фактор)))). Я пошла и забрала малыху, кстати впервые на третью крысу мне выдали под неё (для транспортировки) коробку для черепах)))))))))))))))))))), при этом Манечка меньше всех моих крысок по размеру,когда я их забирала)). Короче забрала клеть новую, думаю вот ведь лопну,но подселю к Лизе малявку, а у самой сердце в пятках, щёки красные(давление поскачило от волнения), так ежели подселю,думаю я дальше- то надо ж и переноску красивую мартышкам))). Пошла взяла переноску, потом стою и думаю ,а вкуснях -то тоже надо.. ну.. короче затарилась вкусняхами. ПОтом понимаю,что Васяку обижать нельзя, купила Васяке гамак))))))))))). И как в той поговорке -не было печали,купила баба порося...- ломанулась я на улицу со всем этим добром и в такси. Примчали мы домой...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #59 : 11 Сентября, 2013, 09:15:54 am »
Дома.. А что дома?)) Дома никого, слава Богу..)), я бегом новую клеть обустраивать, наполнитель засыпать, а сама мандражирую- вторую попытку неудачную,я бы не пережила,честно. И вдруг... заходит МУЖ и дочь, всё.. приплыли.. Муж стоит ,смотрит на меня потом на клеть, потом на крысу одну,другую и понимает,что я третью-то тоже приволокла в дом.. Короче, разговор был короткий- мне обречённо сказали,что я куку и покрутили пальцем у виска.)))))))))))). Честно говоря я вздохнула,поскольку ожидала крупного скандала. Так вот вынула я малышню, прикрыла ручками своими и выпустила Лизу, а Лизе оказалось далеко пофиг кто к нам заселился)))))). Я потихоньку открыла руки и дала свободно побегать маленькой,смотрю малая подбегает к средней и паспорт просит))))))),я угарела... А Лиза от неё и по ней и вобщем всё тихо..

Добавлено 11 Сентября, 2013, 09:22:33 am
Долго МУЖ дулся, а я ж как лиса- ну посмотри какая маленькая, ну посмотри какя лапочка, они же с Лизой будут дружить. Короче мужу ничего не оставалось как дать имечко новобранцу, после недолгих раздумий решено было назвать Марусей, Маша, Манюня , а подпольная кличка Маха.. После этого муж собственноручно выдал девкам с ложки по паре икринок красной рыбы и отвалил))). Мне опять полегчало)). Вот.. Всю ночь девки шкандыляли по новому дому и наполнитель грохотал, то грызли орех,вобщем каким-то чудесным образом любимый муж подхрапывал слегка под это дело и спал спокойно, я же боялась,что прикаждой шорохе нас с детворой выставят на лестничную клетку ночевать)))))))))). Короче в 5,30 не выдержала я... ну спать-то надо же.. я их сместила на кухню и мы мирно все задрыхли. Утром открываю глаза, тишина. Поднимаю голову и вижу...
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2013, 09:31:08 am от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!