Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179399 раз)

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крыски
« Ответ #150 : 24 Сентября, 2013, 20:30:48 pm »
niko1927, у нас девочки в основном после года становятся наручными-наплечными, хотя есть сейчас одна шилопопица, которая с мелкого возраста плющится любит :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #151 : 24 Сентября, 2013, 22:01:37 pm »
Я об этом думала, ведь я еще только впервые держу крыс, опыта мало, понаблюдаем и сами все увидим наверняка, ху из ху из этой троицы вырастит))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #152 : 25 Сентября, 2013, 21:49:21 pm »
Вобщем, послушала я людей умных и айда малых девок на диван к дочке, колетку открыла и ушла на кухню. Стою,а у самой сердце кровью обливается, а вдруг.. вдруг уползут. улетят,испарятся, попадут мои дети в беду пока меня нет))).. Пока 10 минут на кухне тусила, сердце моё изнылось ... Прихожу, а они... мирненько гуляют, лазиют друг за другом, ну загляденье и вроде никуда не утекают от нас.. И вот теперь ежедневно по нескольку раз выгуливаем их таким образом: типа я спиной к ним за компом,а одним глазом слежу))))). Ну не могу я их так оставить,шмакодявочек моих.. Фоточки постараюсь завтра выложить, а то шнурок от телефона куда-то потеряла,а на работе есть.. И вобще надо зеркалку фотик покупать, качество мне нравится у таких фоток,а я всё на телефон фоткаю, за неимением такого фотика, а мыльницу заряжать надо,не охота, хотя.... Надо наверно сделать.  И вот мой муж сегодня поехал в командировку и звонит,что на поезд сел,мол всё пучком.. Спрашивает,что мы делаем, а время вечер уже. Говорю,что девок выгуливаем, он спрашивает - каких? Я отвечаю,что малых, он- А ВАСЮЮЮЮЮ???? ))))))))))))))))))))))))))) Да ёпрст,что ж такое-то.. ? Вася,говорю,гуляла. Он мне- НУ И ЧТООО???? А ВАСЮ ЕЩЁ ГУЛЯТЬ!!!!. Блин горелый, вот коза какой аффтаритет нагуляла себе,с таким-то какашкиным характером)))... И всё таки мужики любят стерв)))))))))...

Добавлено 25 Сентября, 2013, 21:56:04 pm
Сейчас девчонок мне почётно после гулянки подносили для чмока в нос на хороший сон им.. Маруху чмокнула куда дали)), а потом подносит мне дочка Лизушку, я её в руки взяла, она меня лижет, ну и я решила, раз такая нежность,то лизну её в нос)))). Вобщем лизнула  её нежно, Лиза на меня посмотрела с подозрением,а потом КАК чихнёт и давай нос тереть, мол слюнявят тут всякие меня :rofl1: Смеялись мы от души с Настёной.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #153 : 26 Сентября, 2013, 13:26:47 pm »
Клетка девочек
  каско


« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2013, 13:36:28 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крыски
« Ответ #154 : 26 Сентября, 2013, 13:35:41 pm »
Цитировать
§ 4. Правила написания сообщений
4.10 Максимально допустимый физический размер картинки на форуме - 900 пикселей по большей стороне. Более крупные картинки оформляются ссылками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #155 : 26 Сентября, 2013, 13:37:44 pm »
 

Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:38:30 pm


Я уже те фото удалила и заново всё перезаливаю

Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:39:15 pm
  каско

Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:39:48 pm
  каско

Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:43:00 pm
 

[URL=http://radikal.ua/]
 

[URL=http://radikal.ua/]
 

[URL=http://radikal.ua/]
 



Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:44:06 pm
 


Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:45:02 pm
 

Добавлено 26 Сентября, 2013, 13:46:13 pm
Маруся Лизу скоро по размерам догонит будь здоров.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крыски
« Ответ #156 : 27 Сентября, 2013, 12:30:25 pm »
Играют лапуськи))))

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #157 : 27 Сентября, 2013, 15:13:54 pm »
Ещё как играют, все перья повыдергали в итоге))), а потом пришла Васяка и уничтожила шарик на палочке окончательно, оставив от него рожки да ножки(мелкие кусочки)... Теперь будем следующую игруху покупать. Машуня помоложе,от она носится как угорелая чаще. А Лиза так себе,ей бы на меня залезть-полизать, да поесть и побегать. Вчера они валяли друг друга(кто кого)... Писк визг,то Лиза сверху,то Машка-игрались наверно так, а я и не вмешиваюсь...

Добавлено 27 Сентября, 2013, 15:15:17 pm
Читаю КРЫСЯВКИ - Ольга Громыко сижу вот..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #158 : 27 Сентября, 2013, 20:12:19 pm »
За день я Громыко осилила. Книга улыбнула, но самый смешной эпизод для меня был про посещение ветклиники с 25-ю крысами, тут конечно поделился автор незабываемым впечатлением, я получила прибавку к жизни за счет смеха.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #159 : 28 Сентября, 2013, 19:33:41 pm »
И ТАК.... мы с дочуней посетили сегодняшнюю выставку. Сказать,что мы остались довольны, это НИЧЕГО не сказать.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крыски
« Ответ #160 : 28 Сентября, 2013, 19:35:36 pm »
Цитировать
За день я Громыко осилила.
а дневничок её тут читала?  ;)

Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #161 : 28 Сентября, 2013, 20:25:51 pm »
Нусь вот мы и побывали на выставке... первое, что ОЧЕНЬ порадовало,что место приличное, а это не мало важно.В Крокус-экспо мне меньше ,в своё время, понравилось на выставке собак и кошек. А тут и гардеробная и с холода нас приспичило,пардон , в туалет. Узрев сие вояние мы поспешили туда ;D. Потом мы неспешно, а кое кто пытался ломиться :D - Настюха моя, на что я её одёрнула,потому что я думала,что как только увижу СТОЛЬКО крысуль- упаду от счастья в обморок. >:D Даже зайдя в зал я оставила крысуль на последний просмотр, на сладенькое,хотя дочка меня всё время дёргала за рукав и тащила к малюткам пуфффыстым... Мы чинно обошли ряды с морскими свинками и мне очень понравились некоторые экземпляры, а т.к. свинок я тоже держала у себя, ранее, то меня обуяла ностальгия и захотелось взять свинку.. Но я взяла не свинку , а себя в руки 8). Короче ближе к теме... И вот...... мы завернули в ряды крыс... Первым на кого упал наш взгляд была милая девушка Соня(рабочий позывной Sonika, со своими лапушками девочками. Познакомились,поболтали, но деффчульки нам в ручонки-то не давались особо :), мы решили не терроризировать детей и двинулись дальше. И ооооооооооо.... ЭТО чудное чудо на 700 с лихим граммм.. ммммммммммм.... я до сих пор его ощущаю в своих жадных ручонках.. (к сожалению не спросила девушу, владелицу, такого виннипушика :'()... Я реально от такого СЧАСТЬЯ чуть не упала в обморок, т.к. впервые держала столь могучего крысюна, а шерсть... ох.. мягонькая, да он ваще весь мягонький был ;D, целовательный мальчик. Вот тут мы разошлись с Настей. Мы его зачмокали куда только можно было и куда попали.. он, мне кажется, подумал,что девушки с ума сошли ;D, потому,что моська была очень удивлённая,ну и уставшая(походу мы не первые кто его пытался полапать)... В итоге мы от него не отошли, мы отползли, сдерживая себя,чтобы не утащить его тихонечко с собой ;D :whistle:  Не успели мы развернутся как...   перед нашим взором предстали три богатыря с мамой Наташей (позывной Tash) :rolleyes Блииииинн. у нас потекли снова слюнки. И мы перетрогали и её ребят..  и я и дочь точно уже после этого не сомневались,что в последующем у нас появятся крысомужчины в доме, однозначно :wub: Милые дамбоушики, такие ласковые, а тот парень с разными глазёнками меня сразил, мимимишка такой :rat02: Вобщем бедная Наталья,как мне показалось, не знала куда от нас деваться в итоге ;D, прости нас Наташа, но мы такие вот да... мы не виноватые, потому как это всё не мы,а Ваши мальчики виноваты своей красотой,ухоженностью и прочим, прочим... А ещё нас потряс крыс ВАЛЕНТИН, во где заложена вся вселенская доброта души и  оооо.. эти большие глазёнки кота в Шреке, я его не могла потом называть Валентин,только Валёчек, Валечка славненький  :nimb:. Этот парень получил от нас тоже шквал целовашек в его копченый носик и попец и пушистый пузец, куда дался,туда и затискали. А после этого теперь моя дочь изнывает по сиаму >:D. Ну и очаровали нас девчушки у девушки - сиамка и гималайка, ну и конечно же агутька. Дааа.. впечатлило, а агути окрас в жизни очень даже соблазнительный оказался, ну и ессесно у двух девочек были ко всему ухи дамбоухи, их мы тоже зацеловали. Мы в принципе столько не целовались. по крайней мере,сколько я перелабызала крыс на выставке, ну не шмогла я удержаться... поймите правильно :wub: Ну и напоследок мы подрулили к крысу Бэтмену(он блейз), миниатюрный мальчик. гладенький, приятненький такой. Но вертушка в руках,только успевай подхватывай, фору любой моей крысявке даст :) Переходя от клетки к клетке я досвиданькалась с каждым крысоводом, но потом нарезала снова круги возле них, нету у меня оказывается чувства меры, я была в шоке сама над собой)). Кое как отвалив под предлогом на покушать(дочь ныла), я вспомнила,что ещё не выполнила одну из главнейших миссий- не купила своим девкам гамачки и что-нить ещё(миски для пюрешек). Я втопила к рядам с этими товарами( а дочь всё ныла на покушать). Короче пришлось прерваться на это святое в обед дело.. После сытного обеда,обретя силы, мы поскакали снова в ряды с гамаками,вкусняхами и прочими прибамбасами. И о Боги, меня нельзя было туда пускать и вовсе. Я  15 минут вертела и спорила с Настей какой выбрать гамак для детей по цвету, что лучше трубу или вигвам и т.д и т.п. Продавец решил,что понаехали цыгане ;D(шутка), но мы так подошли к делу серьёзно,что те кто пришёл тоже что-то купить решили дождаться пока мы не спровадимся.. Но зато, мы купили гамачки и мягкий тоннельчик для злюки нашей Васяки. Остались очень довольны. В общем выползали мы без задних ног, учитывая,что я на каблучищах, приехав на конечную станцию метро, я ещё вспомнила,что в торговом центре есть зоомаг.. ну и конечно дурная голова ногам покоя не даёт, с гудящими ногами, ломящейся поясницей я завалилась в зоомаг. Блиннннн... там были крысакки... >:D. Но.. мы удержались,но купили Золотого Кота пакет и ещё кой-чего по мелочи. Сил больше не осталось. Я за этот день,честно, получила огроменный заряд положительных эмоций, спасибо всем с кем удалось пообщаться, спасибо,что терпели мои вопросы-расспросы и дали потискать своих питомцев(а то бы мы  сошли с ума). Сижу вот,пишу, а такая (морда), физиономия счастливая у меня,что передать вам не могу, не взирая на усталость и гудёж в ногах. Спать будем как убитые :rat14: Фоточки ниже будут.

Добавлено 28 Сентября, 2013, 20:26:24 pm
а дневничок её тут читала?  ;)



Нееет не читала, а дайте ка наводочку,плиз.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 20:40:30 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крыски
« Ответ #162 : 28 Сентября, 2013, 20:41:22 pm »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3429.0.html , да и название двевничка говорит само за себя "Крысявки и Суровые Минские Заводчики"  ;)

Первая выставка? ОООоооо, помню свои ощущения от этого... феерично!  :D Да и остальные вызывали не меньше эмоций...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #163 : 28 Сентября, 2013, 20:48:56 pm »
Я заранее извиняюсь за качество фоток, т.к. у меня мыльница и с крысявками фотки нечёткие ;( , к сожалению. получились, потому что дети вертелись как хотели...

Добавлено 28 Сентября, 2013, 20:50:01 pm
http://ratforum.ru/index.php/topic,3429.0.html , да и название двевничка говорит само за себя "Крысявки и Суровые Минские Заводчики"  ;)

Первая выставка? ОООоооо, помню свои ощущения от этого... феерично!  :D Да и остальные вызывали не меньше эмоций...

Да. да, вот,вот... слов у меня уже нету.. Сижу как дурочка и улыбаюсь и улыбаюсь)))) За ссылочку двойное мэрси.

Добавлено 28 Сентября, 2013, 20:53:56 pm
Свинусики, что оч понравились нам с дочей:

 

А этот получил розетку,ка самый тяжёлый, шёрстка у него мягонькая,я даже удивилась:

[URL=http://radikal.ua/]
  каско



Добавлено 28 Сентября, 2013, 20:57:16 pm
  каско

  каско

  каско
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #164 : 28 Сентября, 2013, 20:59:12 pm »
  каско

  каско

  каско

Добавлено 28 Сентября, 2013, 21:01:22 pm
Вот этот самородок на 700 с ..... грамм, хотя на фото гораздо меньше кажется:

  каско

Добавлено 28 Сентября, 2013, 21:05:00 pm
  каско

А тут жаль немного мося засветилась(((:

  каско

  каско
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!