Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1385479 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13260 : 25 Марта, 2020, 15:11:04 pm »
Ириш, а про отпуск-то расскажи. И покажи. Обратно без приключений вернулись?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13261 : 25 Марта, 2020, 17:35:13 pm »
Это с приставкой питомника Красноярский (ая)? Мне давно рекомендовали сибирских крысят, но я считал, что там никого не осталось из заводчиков.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13262 : 26 Марта, 2020, 14:39:57 pm »
AmonRat, я хорошо знаю заводчицу Красноярского питомника Катёну. У неё замечательные крысята и сама она очень хороший, безотказный, добрый и образованный человек. К тому же в этом году получила диплом ветеринара и училась именно с уклоном на ратолога. Постоянно обращаюсь к ней за советами по лечению и она ни разу не отказала, хотя очень очень занята, потому что непрерывно работает и учится. А слышно про неё мало потому, что крысят её разбирают быстро и по своим) Она даже темки не успевает выложить. Можете попробовать ей написать и попросить дать знать  когда будут малыши.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13263 : 26 Марта, 2020, 14:51:42 pm »
Мышка, отдохнули шикарно и без проблем.
 Никаких разговоров о вирусе во время отпуска не было ни разу. Там все жили спокойной  жизнью и получали удовольствие.  Привезли более 700фоток. А я не выкладываю, потому что очень много крысоводов перекочевало в Инстаграм, а я там прямо ежедневно по вечерам кидала отчёт за день и всё описывала. Поэтому все всё видели. Ну зарегистрируйся уже пожалуйста там. Я уже даже Камиллу уговорила)). Будешь ежедневно смотреть мои отчёты.  Я там и рецепты выкладываю, и про розы вчера большую заметку написала и видео крысок туда легко кидать. Если надумаешь, то у меня профиль закрыт, постучись. (Дочь тебе всё без проблем сделает). У меня в друзьях процентов 70 крысоводов, я их всех добавляю))). Все свои да наши. Профиль fiona_irina. Если уж совсем никак, то напиши в ватсап. Я тебе туда фоток накидаю. Так намного быстрее, чем сюда выкладывать. У меня комп не тянет
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 14:54:09 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13264 : 26 Марта, 2020, 15:46:05 pm »
Я в Фейсбуке так и не смогла разобраться. Когда (и если) Юлька приедет, попрошу помочь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13265 : 26 Марта, 2020, 16:16:28 pm »
Инстаграм намного проще. Ты точно справишься. Главное зарегистрируйся и постучись. Я тебе сама всё распишу, куда и для чего нажимать))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13266 : 26 Марта, 2020, 16:17:33 pm »
Может, попозже. Что-то пока настроя нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13267 : 26 Марта, 2020, 16:47:08 pm »
Ну как соберёшься)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13268 : 26 Марта, 2020, 23:58:48 pm »
Да еще и две трети заводчиков прекратили работу. Вот сиди и думай, где крысят искать.
В Питере циннамонов перлов нарожали. ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13269 : 06 Апреля, 2020, 10:11:14 am »
5 апреля Тэду исполнилось 2 года и 5 месяцев! Будь здоров мой мальчик и живи долго! Люблю тебя очень очень. :tort: :hbd: :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13270 : 06 Апреля, 2020, 10:48:58 am »
С Днём рождения моего любимого плюшевого мишку! :rat12: :hbd: Здоровья Тэдушке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13271 : 06 Апреля, 2020, 11:38:13 am »
Медведа с днём рождения! Здоровья, сил и бодрости подольше!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13272 : 06 Апреля, 2020, 12:01:14 pm »
Мышка, lekayu, спасибо большое! Тэду всё передала!;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13273 : 06 Апреля, 2020, 16:14:04 pm »
С Днём Рождения Теда! :hbd:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #13274 : 07 Апреля, 2020, 17:53:31 pm »
ОльХа, спасибо!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.