Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432425 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2370 : 23 Января, 2015, 14:26:24 pm »
Irisha, да, давай часов в 9, чтобы я точно уже успела домой доехать по пробкам
Ок. :)

MYSHKA, ага. Все разные. У меня Тёма сразу начал только на решётке спать. Днём ещё может рядом со старшими поваляться, но больше из-за того, чтоб рядом с кем то. А ночью только на голой полке или решётке. Даже домик тканевый сбросил с полки вниз. Я и не настаиваю. Ну и не надо. Мои мальчишки по молодости тряпки тоже не особо любили. Часто просто на полках лежали. ;)

Лапуся, Мышка, спасибо. Он правда милый. Но неожиданно начал проявлять характер.  :o Так залюбил клетку парней, что психует, когда его в его небольшую клетку на ночь сажают. Вчера даже пищать начал. Я сперва не поняла, думала, что прищемила ему чего и испугалась, а потом мы с сыном его вынули из клетки, посмотрели- всё нормально. В клетку сажаем- он опять запищал. И весь растопырился, как Иванушка, которого злая баба Яга в печь сажает.  ;D И на прутьях висит, и морда такая, что аж слезу вышибает. Но на ночь я его боюсь в большой клетке оставлять. Вижу по хитрой шоколадной морде, что может смыться. 8)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2371 : 23 Января, 2015, 14:44:47 pm »
Я б оставила, только клетку поставила так, чтобы, если даже смоется, уйти некуда было. А пищит понятно почему - кому ж охота от тёплых дядек в одиночку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2372 : 23 Января, 2015, 14:49:03 pm »
Irisha, может, попробовать оставить? Если ему внутри хорошо, то он не полезет наружу. У меня даже через большое расстояние между прутьями никто наружу не ходил.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2373 : 23 Января, 2015, 15:08:57 pm »
Конечно от дядек неохота уходить. Хорошо же, что не индивидуалист.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2374 : 23 Января, 2015, 15:49:31 pm »
Какой заботливый малыш! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2375 : 23 Января, 2015, 16:35:25 pm »
Или ему дядек на ночь в маленькую клетку подсаживать. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2376 : 23 Января, 2015, 17:21:31 pm »
Да тут такое дело вышло.. :blink:
Напоминаю нашу клетку:

мыла я эту клетку, а крысы по кровати носились, я помыла, парней и Тёму в неё загрузила, а дверку второго этажа не закрыла. Мою пол, слышу, какие-то звуки не те. Смотрю,  этот бесёнок уже по решётке спустился на первый (тоже открытый) этаж, где хранятся все прогулочные домики и там лазает. Пока я к нему шла он спрыгнул на пол и так бодренько и смело побежал. Я к нему, а он от меня, и ещё оглянулся, а на морде:"попробуй, догони". Догнала, отловила, в клетку посадила, закрыла. А ему этой минуты хватило, чтоб понять, что пол это то, чего ему в жизни не хватает. Не прошло и пяти минут, как смотрю, а он через прутья лезет! Думаю, посмотрю, что будет. Голова прошла, тело наполовину прошло. Ему бы ножки к телу прижать и весь бы прошёл, а он почему-то ноги растопырил и, естественно, застрял. Как он начал орать! Даже я испугалась! Парень вообще очень громкий и говорливый растёт. Орёт, Дёмку испугал, тот сзади него бегает, глаза квадратные, на морде такая паника, будто он сейчас в обморок упадёт. Джем из угла на это безобразие смотрит , а на морде:" дурдом, дадут мне уже поспать или нет?" И смех и грех с этими крысами. Я давай этого бесяку обратно аккуратненько в клетку возвращать, потому что если б я его через прутья протащила в комнату, то думаю всё, он бы сразу понял, что сей побег из клетки возможен и надо этим пользоваться. Парень очень смышлённый. В клетку его втащила, Дёму успокоила, Джема погладила. Теперь вот думаю, интересно, какие выводы Тёма сделал из этого приключения, будет ли ещё пробовать сбежать? Раньше я молодых мальчишек тоже в два месяца заселяла в эту клеть и всё, никто не убегал. Но ведь у всех бывает этот первый, не как всегда, раз. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2377 : 23 Января, 2015, 17:24:47 pm »
ОГО себе!!! Тёмыч тоже смог выдать. Теперь надо наблюдать, полезет он еще раз или запомнил, что застрял.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2378 : 23 Января, 2015, 17:31:09 pm »
ОГО себе!!! Тёмыч тоже смог выдать. Теперь надо наблюдать, полезет он еще раз или запомнил, что застрял.
Вот-вот. Поэтому на ночь сажать не буду. Вдруг он матёрый рецидивист. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2379 : 23 Января, 2015, 17:32:06 pm »
Irisha, а к нему старичков - не вариант?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2380 : 23 Января, 2015, 17:41:02 pm »
Irisha, а к нему старичков - не вариант?
Не-а. Там тесновато и лесенки вниз нет. А у Дёмы ножки совсем плохие, упадёт ещё. И пол решётчатый. Я когда анализ мочи в этой клетке собирала у Дёмы в выходные, так он еле стоял на этой решётке. Да и зачем старичкам такой стресс. Пусть уж Тёмка ровесников ждёт, а скоро я их всех уже в большую клетку переселю. Да и всё равно он там один только ночью, а днём со старшими тусит.:)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2381 : 23 Января, 2015, 17:41:59 pm »
Irisha, ну, хорошо :) Ничего, да, немножко осталось, ттт

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2382 : 23 Января, 2015, 17:45:29 pm »
Ттт! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2383 : 23 Января, 2015, 17:49:55 pm »
Вот ведь Монте-Кристо усатый! :D Если на пол уйдёт - всю молодёжь за собой уведёт, шпанёнок.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2384 : 23 Января, 2015, 17:52:41 pm »
А они у меня воспитанные, на пол - ни-ни!