Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432568 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2490 : 30 Января, 2015, 07:59:04 am »
А малыши старших не поделили? Такое разграничение: Дёма с Берси с одной стороны и троица с другой. У нас поначалу старших делили, а потом все кучей стали дружить. Может так старшим легче следить за малышней?
Поделили, но своеобразно. Тёма с Дёмой, и Тёмка делить его не с кем не хочет, всех от него отгоняет. А Джемушка -он всегда только со мной. Он однолюб. У нас верная и вечная любофь...  ;D Поэтому к детям Джем равнодушен. Правда Тёме и он симпатизирует больше. Очевидно сказалось то, что Тёма приехал первый и они его опекали и привязались, а Вилф с Берси старших побаиваются, потому что общаются только на выгуле.
Ещё заметила, что Вилф с Берси очень быстро привыкли к Дёме и спокойно гуляют около него. А вот Джем-гору побаиваются и сразу отбегают при его приближении. Почему, не понятно. Он совсем не страшный и не агрессивный. Правда именно он до их прибытия был главкрысом.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2491 : 30 Января, 2015, 09:32:12 am »
Да, Тёмка выглядит самым маленьким. Может, он более "мышцастый"? Дедули кашу едят - аж глаза от удовольствия зажмурили. А Тёма - сторожевой крыс, у меня Чупа таким был.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2492 : 30 Января, 2015, 10:11:16 am »
Да, Тёмка выглядит самым маленьким. Может, он более "мышцастый"? Дедули кашу едят - аж глаза от удовольствия зажмурили. А Тёма - сторожевой крыс, у меня Чупа таким был.
Мышка, возможно. У Тёмы самый мощный прыжок из всего молодняка. Он стартует, как и Дёма в молодости, с места и любой высоты вверх стрелой. :rat10:
Дедули кашу получают ооочень редко. Поэтому это для них суперкайффф! :rolleyes:
 Тёма, ага. Сторожевой. Сторожит в основном Дёму. Но и Джема тоже периодически. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2493 : 30 Января, 2015, 10:49:39 am »
Какие замечательные мальчишки у мисочки с кашкой: и большие и маленькие!
Ура миру, дружбе и каше :)
Берси ходит в колесе )))))
Вилф смешно спит)))
Берси спит аккуратно, а Тёма бдит ;)
Хорошие все, дальнейшей им дружбы и сселения!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2494 : 30 Января, 2015, 11:11:39 am »
Камил, спасибо.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2495 : 30 Января, 2015, 14:14:48 pm »
Мальчики чудесные!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2496 : 30 Января, 2015, 14:34:36 pm »
Берси наверное обдумывает свое отношение к колесу и его к себе. То есть думает что с ним делать. Но так как мальчик он серьезный, ходит медленно и ДУМАЕТ.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2497 : 30 Января, 2015, 21:15:39 pm »
iglobryuh, спасибо! :)

Берси наверное обдумывает свое отношение к колесу и его к себе. То есть думает что с ним делать. Но так как мальчик он серьезный, ходит медленно и ДУМАЕТ.
Лапуся, я не знаю о чём он там думает, но сегодня он опять ХОДИЛ в колесе. Это становится привычкой!  ??? Что я должна говорить людям, которые спрашивают бегает ли мой крыс в колесе?  "Нет, он там ходит"?  "Я купила ему колесо, потому что ему больше подумать негде"?  ;D

 Тёма стал стремительно набирать вес. Вот только в пн. был 180гр.,а сегодня уже 215, а Берси как был 180, так пока и есть. Странно.  8)

А ещё сегодня Джемушка чувствовал себя вечером лучше, чем в последние дни. Это стало для него поводом  немного погонять Вилфа. Возможно, что он просто хотел его понюхать и  припёр в углу, но Вилф заорал так, как будто его хотели съесть. На крик рванули все домашние и бурмиза у Джема отобрали, но ситуация осталась не совсем понятной. Да и мордаха у Джема была больно хитрой и подозрительно довольной. Ох, не спроста Вилф его боится. Как говорится, в тихом омуте...

А это доказательство того, что Вилф и Тёма притёрлись и подружились. ;) Инь и Янь.


Мой шоколадный заяц.


Крысо спит.


Берс.


Кстати, Берси- это ещё один "тихий омут". Сегодня он удрал с прогулки, т.е. с дивана, и мы его искали.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2498 : 30 Января, 2015, 21:27:40 pm »
Если дырок нет лишних на мелком, то и все хорошо :)
Притрутся со временем!
Вилф смешно спит, и хорошо, что с Тёмой. А Берси полюбил трубу. :) Хаха, ходит в колесе ))))

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2499 : 30 Января, 2015, 21:37:30 pm »
Ходит в колесе, прелесть какая!!! ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2500 : 30 Января, 2015, 21:45:17 pm »
Какие малыши милые! :)
Тёмка еду от понаехавших в пузо прячет, вот и растёт вес. :D
Берси исповедует пользу не бега, а спортивной ходьбы.
А Вилфа я бы не отбирала, а сгребла в горсть и дала бы Джемушке обнюхать всё, что он хочет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Кузьмина

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2501 : 30 Января, 2015, 21:51:30 pm »
Какая крысота!У Вас такая разнообразная стая,и по характерам и по внешности.А с колесом и вправду прикольно.Обычно ведь крысы не любят их?Однозначный вывод сделать трудно,все крысы разные.Это еще больше делает Берси одним из уникальных колесолюбов-крыс:)Здоровья всей вашей стае))
Кузьмина август 2009-9.01.12
Алиса 16.01.12-28.02.14
Анфиса 16.01.12-7.05.14
Люблю и скучаю,верю,что у вас,мои девочки,все хорошо:*)
http://ratforum.ru/index.php/topic,6195.0.html
На Ратмании- http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=6235.0

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2502 : 30 Января, 2015, 21:57:33 pm »
*подпись съедена*

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2503 : 31 Января, 2015, 02:03:53 am »
Некоторые крысы сначала только ходят в колесе, есть такое. Потом побежит, может и не галопом, но побежит.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2504 : 31 Января, 2015, 07:20:49 am »

Тёмка еду от понаехавших в пузо прячет, вот и растёт вес. :D
А Вилфа я бы не отбирала, а сгребла в горсть и дала бы Джемушке обнюхать всё, что он хочет.
Ага. Тёмка стал есть больше, это видно. Раньше его у миски почти не видела. Сейчас там Берси не часто вижу.  :)
Вилфа я конечно не отобрала. Я его как раз пузом подставила под нос Джему и он его понюхал. Это я не правильно выразилась. Но боиться Вилф его сильно.

Некоторые крысы сначала только ходят в колесе, есть такое. Потом побежит, может и не галопом, но побежит.
Simonna, спасибо, что написали. Пусть тогда ходит. Сегодня опять ходил. Потом к нему залез Вилф и спросил: куда идёшь? И они немного прошлись вместе. Я на это без смеха вообще смотреть не могу. Умора с ними. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.