Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432683 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2550 : 19 Февраля, 2015, 09:42:54 am »
Какой активный гражданин растёт! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2551 : 19 Февраля, 2015, 10:06:46 am »
Ох, у меня сейчас все такие находчивые. Не убранным нельзя оставлять вообще ничего!

Как здорово, что отдых удался! А долго лететь пришлось?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2552 : 19 Февраля, 2015, 10:10:28 am »
Дети опять разделились на любимчиков.  :)  Или они нас поделили, не знаю как сказать правильнее. Берс влюбил в себя моего мужа, я влюбилась в Тёму, Вилф обожает моего сына. Правда Вилфу и нужна сильная мужская рука. А я всегда любила "лёгких" характером и нравом крыс. Тёму обожают и люди и все крысы. А мой муж считает, что Берс-это самый красивый крыс на свете.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2553 : 19 Февраля, 2015, 11:42:29 am »
iglobryuh, Юль, долго. Семь с половиной часов. У меня сосуды плохие. Через час после взлёта уже все сосуды в глазах полопались. Прилетела во Вьетнам с красными глазками, как крыса. Тошнило, мутило всю дорогу. Кресла стояли очень близко и даже ноги было не вытянуть. Мужикам вообще с их конечностями тяжело пришлось. Самолёт был маленький, весь какой-то латанный, внутри старый и зашарпанный. Из-за курса доллара сейчас экономят на нормальных. И кормили не важно. Но я человек терпеливый и отнеслась ко всему спокойно. За всё в жизни надо платить. Зато потом 12 дней кайфа было. А как на землю сошла, так сразу отпустило. Не воздушный я человек, земной. Главное, что все долетели живые. И на этом спасибо. В конце перелёта все так от души пилоту аплодировали. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2554 : 19 Февраля, 2015, 12:32:03 pm »
Irisha, Вилф очень сообразительный, ага, так что прочие ценные вещи отныне берегите ;)
Дааа, жесткий был перелет. Хорошо, что отдых компенсировал неудобства перелета!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 12:33:40 pm от kwintokukis »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2555 : 19 Февраля, 2015, 14:16:30 pm »
Ого, долгий перелёт!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2556 : 19 Февраля, 2015, 15:33:38 pm »
7 часов, жестоко... Обратно так же? Или получше самолет был?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2557 : 19 Февраля, 2015, 16:40:22 pm »
7 часов, жестоко... Обратно так же? Или получше самолет был?
Обратно самолёт был лучше. Но летела на пяти таблетках. Как зомби. Муж в мою сторону боялся даже смотреть.

Это всё ерунда. Мы во Вьетнаме познакомились с ребятами из Казахстана, которые рассказали нам вообще жуткую историю. Люди летели с дозаправкой через Пакистан. Там что-то случилось в аэропорту и в результате их продержали на этой дозаправке сутки. Прямо в самолёте. Потому что визы в Пакистан у пассажиров не было и из самолёта их не выпустили. Так и сидели в разогретой машине целый день. Даже не кормили. С детьми. Вот где жесть. А потом ещё летели восемь часов. Так что у нас всё славненько прошло.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2558 : 19 Февраля, 2015, 16:49:47 pm »
Irisha, тебе с перелетом сочувствую очень, хотя это дааа: всегда есть куда хуже ((( Бедные люди!!!
У меня мама как-то сюда летела (в Мск), а тут туман был, и их завернули и посадили, тадаммм, в Нижнем Новгороде. Тоже никуда из самолета не выпускали, не кормили и через несколько часов туалеты позакрывали. Она кое-как пробралась в туалет бизнес-класса и выпросила себе воды и черствую булочку... А я целый день загорала в Шереметьево. Тоже было забавно, т.к. не сразу на день рейс отложили, а все время давали задержку в 1-2 часа. В итоге вместо утра она вечером прилетела, и такую толпу сразу выпустили, что мы с ней друг друга тоже далеко не сразу нашли.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2559 : 19 Февраля, 2015, 16:55:29 pm »
kwintokukis, вот! Так что у нас всю было чудненько! Бедная мама! И ты!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2560 : 19 Февраля, 2015, 17:04:40 pm »
Вот мне интересно, а если в такой ситуации кому-то, особенно ребёнку, приспичит - пол кто мыть будет? А если кому с сердцем плохо станет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2561 : 19 Февраля, 2015, 17:12:47 pm »
Irisha, ну да, просто такой перелет длинный - это всегда тяжело.
Мышка, и тут помянем коня в пальто :(  Я давно читала "Аэропорт" Артура Хейли, вот там был сервис с человеческим лицом, а тут сейчас все экономят на людях :(

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2562 : 19 Февраля, 2015, 18:16:08 pm »
Вот так почитаешь, и летать расхочется... Хотя мне все равно не на что. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2563 : 19 Февраля, 2015, 18:21:07 pm »
iglobryuh, ну почему же. В целом - это очень хороший способ. Уж всяко лучше, чем трястись несколько дней на паровозе, отнимая от небольшого отпуска драгоценные дни :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2564 : 19 Февраля, 2015, 18:26:08 pm »
Я на машине люблю! Если очень красиво -- остановился и заснял. Музыка на свой вкус. Ветер в окно. И вообще. Очень, очень люблю трассу. Летала же только в детстве и один раз в юности из Питера в Москву. Почти и не помню, как это. ;)
Жизнерадостный кретин. :)