Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432753 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2655 : 09 Марта, 2015, 16:41:26 pm »
Берса с днем рождения!!!! Расти большим, оставаться таким же лизучим!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2656 : 09 Марта, 2015, 18:57:11 pm »
Лапуся, спасибо большое. :) Вот только большим он вряд ли будет. Он малоежка и набирает очень медленно. Ну и ладно. Зато ласковый. :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2657 : 10 Марта, 2015, 03:19:29 am »
С днюшкой Берса!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2658 : 10 Марта, 2015, 07:48:08 am »
iglobryuh, спасибо. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2659 : 11 Марта, 2015, 11:49:36 am »
Немножко о мальчиках.
Вилф превращается в красавца мужчину. Шерсть у него плотная, густая и потрясающе приятная на ощупь. Почему то мягкая и шелковистая. Я считала, что мягкая должна быть у вельветинов, а у рексов жестче. Возможно ошибаюсь? А может ещё изменится? И весь он такой плюшевый и набитый. Характер становится всё более упёртым. Парням от него достаётся. Растёт прямо на дрожжах, уже 540 гр. ( 3 месяца). Голова такая крупная, ноги как в ластах. Меня повадился кусать за мягкое место. Хулиганьё. Подкрадётся, тяпнет и бежать. Я и ругалась, и в морду дула, а потом взяла и укусила его за пузо. Слегка конечно. Но он сильно растерялся.Лёг такой задумчивый, потом подумал и пришёл ко мне мирится. На ручки залез и изображал хорошую крысу. Мне нравится, что он очень умный и открытый. Даже если безобразничает, то может потом признать, что был не прав. Что, впрочем, не мешает ему потом пойти и опять кого-нибудь доставать. Очень игривый.
Тёма это море обаяния. Может быть очень ласковым, когда сам этого хочет. Но в основном его не поймаешь. Постоянно роет какие-то норы, переворачивает всё в клетке, всё рвёт и грызёт. Ухи у него все волнистые и смешные. Очень добрый и обаятельный. Взрослые парни его обожают.
Берсик это плюшка и лизун. Приходит плющиться и гладиться. Весь такой расслабленный и нежный. Джем ему очень симпатизирует и всему учит. Например, как зализывать хозяйку и вить из неё верёвки.
Джем такой офигительный. Ради мамы бросает всё и сразу на ручки. Ещё держит власть и гоняет Вилфа. Я просто "улетаю", когда мы с ним обнимаемся. :rolleyes:
Дёмочка стал сентиментальным. Тоже стал гладиться, но слабеет на глазах. Особенно задние ножки. Сын его обожает. Они всё уединяются и любезничают.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 13:23:19 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2660 : 11 Марта, 2015, 12:39:23 pm »
У меня все рексы мягенькие. Обожаю! А когда проплешинки появляются - вообще сказка!
Какие мальчики все разные! На любой вкус. :) Вилф пусть будет главнюком, лишь бы не чрезмерно суровым.
А за попу меня мелкие тоже щипают. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2661 : 11 Марта, 2015, 13:01:39 pm »
Мышка, а меня так ещё никто не кусал. Я очень удивилась.  ;D
 То, что он будет главнюком -это наверняка. Хотя Тёма тоже возможно попробует потягаться за власть. Он так бойко порой прыгает на Вилфа, что тот просто теряется от его напористости. Посмотрим.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2662 : 11 Марта, 2015, 13:37:05 pm »
Мой сын обожает молоко. Хотя бы поллитра, но ему надо вечером выпить. Очевидно, что это заразно. Крысам даю не чаще одного раза в неделю, но это конечно-ЗРЕЛИЩЕ! Вчера налила в широкое блюдце, так они просто кинулись к нему и припали, как кони на водопое. Пили жадно, чавкая и загребая ладошками, толкаясь и попискивая. Потом вылизали тарелочку и разбрелись с таким умиротворением на морде, будто это лучшее лакомство в их жизни. :rolleyes: :D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2663 : 11 Марта, 2015, 13:43:58 pm »
Надо же! :) А я своим не даю. Мне кажется, что в нашем молоке так мало молока, что его и людям-то пить не очень стоит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2664 : 11 Марта, 2015, 14:03:05 pm »
Надо же! А я своим не даю. Мне кажется, что в нашем молоке так мало молока, что его и людям-то пить не очень стоит.
Мышка, уж какое есть. Я думаю у нас и овощи, и мясо есть опасно. И воду пить. Даже бутилированную. И воздухом нашим дышать. Особенно в нашем городе. Да и всё, что растёт в наших полях слегка звенит.  ;D Так что адаптируемся под жизнь. Но я,конечно, читаю всё на упаковках. Стараюсь брать местные, проверенные продукты.
Кстати, сын в меня пошёл. Я без молока и творога жить не могу. Пью его всю жизнь каждый день. И творог часто, всякие йогурты.. Два года назад отправили меня сделать тест на хрупкость костей. И что ты думаешь? У меня результаты на уровне 19 лет! Вот тебе и молочные продукты. Может где-то в другом месте минусы оседают, но и польза есть. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2665 : 11 Марта, 2015, 14:08:11 pm »
Эх, что-то у меня напоминалки послетали опять :(

С днем рождения недолго лично знакомого маленького ласкового плюшечку Берсика!!!! Оставаться милым лизунчиком и не болеть! :)
Тёмочка-энерджайзер )))
Вилф смешной, пусть уж не бузит. И парни смешные старшие: не пустили хулигашку в карцер )))

А я молоко просто не люблю. Иногда в кофе только добавляю :), а вот творог и кисломолочку как раз уважаю. Крысочки йогурт у меня едят и творог. Тоже все по-разному относятся. Кто-то любит, кто-то только за компанию немного ест.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 14:09:49 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2666 : 11 Марта, 2015, 14:09:23 pm »
kwintokukis, спасибо. Он машет тебе в ответ лапкой. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2667 : 11 Марта, 2015, 14:10:30 pm »
Irisha, приятно, пожмакай там его вечерком и в пузо чмокни от меня ;)  И хулигашку Вилфа тоже )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2668 : 11 Марта, 2015, 14:22:20 pm »
Irisha, приятно, пожмакай там его вечерком и в пузо чмокни от меня ;)  И хулигашку Вилфа тоже )))
Обязательно.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2669 : 11 Марта, 2015, 14:50:39 pm »
И я не люблю. Я из молочных продуктов ем только сыр и мороженое. А, ещё сырковую массу. И всё. А вот все остальные члены семьи - телята.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.