Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432928 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2820 : 26 Марта, 2015, 08:49:13 am »
А если б не слегка?
сТошка, а я его уже себя СИЛЬНО кусать отучила. Он когда раньше меня тяпал, по я его сама за пузо кусала. Он очень быстро понял, что я всегда отвечу. За мной не заржавеет.  >:D Но привычка у него осталась.

Вот именно! Я вообще стараюсь через прутья нечего не совать - ни пальцы, ни носы. Хотя мои похоже и не подозревают, что зубы не только чтобы есть.
Я тоже такую погоду люблю. Когда сижу дома с книгой, тарелкой фруктов и в пледе.
Лапуся, а мои никогда не кусаются сквозь решётку. Они только целуются.  :)
Да, под одеялком в такую погоду тоже хорошо. :rolleyes:

Ыыы, зима вернулась
Пеленочка, да, не надо. Мне хватает толстого слоя бумажных полотенцев белых:выкинул потом и нет проблем
Жалко, что без малыша, но зато его шкурка будет целая
Фоспасим пусть и дальше помогает!
kwintokukis, я тоже сегодня утром на улицу вышла, а весна то и ушла... Ветер ледяной, и явно холодает... А я вся такая по-весеннему одетая и воздушная...
 Фоспасим начал помогать сразу. Но очевидно, что агрессия Вилфа, направленная на старших, не имеет отношения к типу "яйца жмут". Там просто его личное мировозрение и мировосприятие. Поэтому здесь он вряд ли поможет. Кстати, Берс сам попросил фоспасиму и единственный сам выпил свои две капли. После этого он стал таким расслабленным и ласковым. Сам начал залезать на ручки, перестал шугаться, начал играть. Наверное он снял у него какое-то внутреннее напряжение. Кстати, я фоспасим и сама попробовала. Естественно... :D Он довольно сильно отдаёт спиртягой! Крысы то с него просто пьянеют, вот и расслабляются! ;D Так сказать :пара капель для хорошего настроения...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2821 : 26 Марта, 2015, 09:05:54 am »
Забыла рассказать.
 Вчера муж пришёл с работы и присел на край дивана(не раздевшись) поздороваться с парнями. Все такие к нему прибежали, начали играть, на руки лезть. Вот вроде все на виду были! Потом он пошёл раздеваться, залез в карман, а денег (бумажка вы 500р) нет. Всё проверил, говорит, что потерял наверное. А к ночи начала убирать выгул, взяла в руки домик , а Тёмочка выходить не желает. Естественно орёт и упирается. Я его всё же вытряхнула, а там 500р! Вот ведь жЁпа! И сидел ведь охранял! Гулять не шёл! Я с него просто фигею. Ловкость лап и никакого мошенничества. Спасибо, что не слопал. Всего уголочек крохотный отгрыз. Юморист он, этот Тёмка.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2822 : 26 Марта, 2015, 09:08:50 am »
На чёрный день припас ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2823 : 26 Марта, 2015, 09:11:52 am »
сТошка, он очень запасливый. Всё нычит и нычит. Ничего даже на секунду оставить нельзя. Куркуль.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2824 : 26 Марта, 2015, 09:38:23 am »
Вспомнились Шапокляк и её Лариска, спец по кошелькам)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2825 : 26 Марта, 2015, 10:06:50 am »
Вспомнились Шапокляк и её Лариска, спец по кошелькам)
Ага, Жень. Вечно мне эксклюзивные крысы достаются.  ;D
 То Джем, который пол имущества сгрыз, то Тёма-барахольщик. То Дёма, который всех караулил сидя сверху на открытых дверях, то Вилф, который превращается по размеру в мини-собачку. Он такой сильный и игривый. Все уже устали и лежат, а этот просто вечный двигатель. Вот сейчас ещё немного подрастут и на пол выпущу. :rolleyes: Будет носиться, как конь. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2826 : 26 Марта, 2015, 10:20:40 am »
Ааааа, хахахаха ))))))))) Тёмочка не пропадет в голодный год: если не обменяет денежку на продукты, так хоть гнездо утеплит ))))))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2827 : 26 Марта, 2015, 10:23:11 am »
kwintokukis, это уж точно.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2828 : 26 Марта, 2015, 10:51:25 am »
Ныыычечник! )))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2829 : 26 Марта, 2015, 12:16:49 pm »
Молодец парень, ерунду не тянет. :D
Вилф паршивец! Хоть и умный.
Мои через решётку никогда не кусаются, я их засто так глажу.
А вот погоду такую НИНАВИЖУ!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2830 : 26 Марта, 2015, 12:27:21 pm »
Мои через решётку никогда не кусаются, я их засто так глажу.

Мышк, а за двести? :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2831 : 26 Марта, 2015, 12:33:54 pm »
 :beee:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2832 : 26 Марта, 2015, 12:36:38 pm »
Может и мне как Мышка им сто давать? ;D

Мышка, а у тебя клетка дома всегда открыта?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2833 : 26 Марта, 2015, 12:42:27 pm »
Да лучше им уж просто бумажечки давать ))))))))))))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2834 : 26 Марта, 2015, 18:39:18 pm »
Он довольно сильно отдаёт спиртягой! Крысы то с него просто пьянеют, вот и расслабляются! ;D Так сказать :пара капель для хорошего настроения...
Я давно это говорила. :rofl2: