Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430884 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6555 : 01 Февраля, 2016, 13:23:56 pm »
Может все-таки спросим производителя? Мне кажется, напрямую с доставкой будет дешевле! Нам отдельное купе не нужно, упаковка и старая пойдет... ))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6556 : 01 Февраля, 2016, 13:41:51 pm »
Камил, может мне тебе на пробу в посылке прислать? Всё равно буду отправлять. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6557 : 01 Февраля, 2016, 13:55:24 pm »
Irisha, пришли, если тебе не сильно дорого тяжелую посылку будет отправлять.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6558 : 01 Февраля, 2016, 14:35:00 pm »
Позвонила.) Посмеялась.))) Эти 5 литров, то бишь 3 кг веса, выйдут 280р. ;D похоже тебе у себя взять выгоднее.) Лучше я тебе более полезные вещи пришлю.))
А у вас есть супермаркеты "Ярче" ? Они закупили в Томске крупные партии этого наполнителя и цена вроде, как у нас.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6559 : 01 Февраля, 2016, 14:37:24 pm »
Irisha, ого!  Да, конечно, не надо так разоряться )))
Никогда про такие супермаркеты тут не слышала, увы.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6560 : 01 Февраля, 2016, 16:18:56 pm »
Печалька... Ну если увидишь эту сеть, то вспомни о сибирском льне.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6561 : 01 Февраля, 2016, 16:20:56 pm »
Похоже, такой сети у нас нету, но я буду теперь помнить, если что ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6562 : 01 Февраля, 2016, 20:34:08 pm »
У нас тоже нет, я только что поискала...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6563 : 01 Февраля, 2016, 21:54:27 pm »
Ир, налаживай канал поставок, будешь этим... как его... дистрибъютером, что ли?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6564 : 01 Февраля, 2016, 22:45:34 pm »
А также спасителем нашим и избавителем, нашим и наших крысочек ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6565 : 03 Февраля, 2016, 16:05:15 pm »
Спасибо за оказанную честь, но ещё одну работу я не потяну.))))))))))))))))))))))))

Хочу про Стёпку рассказать.) Мальчик не перестаёт меня смешить.
У него какая то новая полоса, то ли взрослеет, то ли по новому осмысляет себя в человеческой стае.)) То есть когда я выпускаю его на выгул, то он по прежнему носится, играет и гладится. Но когда набегается, то раньше ложился отдыхать в центре дивана. А теперь он располагается исключительно рядом с человеком. Причём если человек один, то рядом, а если мы с мужем лежим на диване и разговариваем, то он располагается чётко между нами напротив и начинает внимательно слушать. Если говорит муж, то он поворачивает голову к нему и слушает, если я- то он сразу поворачивает мордочку ко мне. Это так забавно выглядит, просто умора. И лежит он не просто, а как сфинкс. Тело ровненько, лапки вместе перед собой, голова поднята, шея прямая. И непрерывно вертится. А потом постепенно опускает голову на лапки и вертит глазами. Туда сюда, туда сюда.) Прямо видно, КАК ему важно, что он участвует в общении. Только ответить не может.Такой умный! А ещё вчера муж взял его в руки, поднёс к лицу и чесал. А потом сказал, что Стёпа так пристально на него смотрит, что ему прямо не по себе.)) Я спросила почему, а муж сказал, что не представлял, что крыса может ТАК смотреть. Будто что то иное смотрит через эти глаза.)) Я так думаю, что муж просто не представлял, что взгляд крысы может быть столь разумным. Это его и напугало. Но с глазами у Степана действительно есть странности. Взгляд очень проницательный и пронизывающий. Человеческий прямо. Не многие крысы так умеют. Кстати, ещё Юля Иглобрюх об этом писала, когда я выкладывала фото из магазина. Поищу потом эту страничку. Но вот муж не один, кто это заметил. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6566 : 03 Февраля, 2016, 16:09:36 pm »
Хехе, мне иногда кажется, что они мои мысли читают... то есть в том плане, что говорить не надо, достаточно подумать. Так что охотно верю! Они все разные, конечно, но есть и особенно умные, вот вам со Степаном в этом плане повезло.
Главное теперь - не пугаться, когда Степан заговорит человеческим голосом ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6567 : 03 Февраля, 2016, 17:00:14 pm »
О! Нашла про взгляд!)))))))
http://ratforum.ru/index.php/topic,14646.0.html
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6568 : 03 Февраля, 2016, 17:02:10 pm »
Вы - Стёпина стая, его семья. Вот он и ведёт себя, как член семьи. А поскольку крысиную семью он смутно помнит, то и повадки ваши перенял. :)
У меня был мальчик, Филюша. Так вот когда он на меня смотрел, я понимала, что он хочет. Он будто телепатически со мной общался. Больше я такого не встречала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6569 : 03 Февраля, 2016, 17:09:26 pm »

Главное теперь - не пугаться, когда Степан заговорит человеческим голосом ;)

Мне кажется, что я к этому готова. ;D А вот муж ещё нет.)))

Добавлено [time]Wed Feb  3 17:17:04 2016[/time]
Мышка, да!!! Я не знала, как слово подобрать! Именно телепатически! Я тоже понимаю, чего он хочет, и уверенна, что он понимает. что я ему говорю.)

А Вилфусик вчера совершил акт мародёрства. :rolleyes: Я лежала на животе и смотрела на ноуте сайт про ремонты, а он подскочил и просто молниеносно вырвал у меня кнопку "Ё".)))) Теперь у меня нет этой буквы.)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 20:02:22 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.