Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575789 раз)

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1365 : 20 Декабря, 2014, 15:41:29 pm »
Ура, Ура, Ура!!! Я получила свой Новогодний Подарок!  :applause:

Спасибо Большое Ирине из Нижнего Новгорода  :kissyou:

Вот как выглядело содержимое Посылочки:


Вот что было в красивой оранжевой коробочке:


Если я правильно поняла, то это мыло и гель для душа. Пахнет мыло очень вкусно и потом руки ещё долго долго пахнут им. Жалко, что на форум нельзя поместить запахи  :rolleyes:

Веселый апельсин  :)


Свечка, красивая безумно...как буду жечь ее не знаю...


Чай с корицей и шоколадки к нему. Чай сфоткала, шоколадки забыла, но это Альпен Гольд, вкусные... :rolleyes:


Ну и в завершении символ года - овечка. Я овен, так что этот год точно мой  :D


Ещё раз огромное спасибо моему Крыс-Морозу, такие подарки, прям загляденье  :)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1366 : 20 Декабря, 2014, 16:07:42 pm »
     Я вчера вечером углядела, что мой подарок добрался до нашего отделения! :yahoo: А поскольку днём там обычно - адъ, мы с Саньком ошивались у почты за десять минут до открытия. И это было правильно - за пять минут уже набежала очередь. На почте ещё и пытались мне сказать, что у них нет такой посылки. Ага, вот прям так бы я и ушла без своего подарочка, щаззз! Пришлось Почте приподнять опу подсуетиться и всё найти!
     Только на этом дело не кончилось, поскольку ребёнка-то как раз сегодня надо было на диспансеризацию отвезти, и на почту мы, собственно, заскочили по дороге. И поехали потом в поликлинику с посылкой. Причём на обратном пути ребёнка уже так припекало, что она всю дорогу сама тащила сокровище. Кстати, забрали из ящика извещение. Быстро принесли, но всё равно опоздали. :P

     Коробочка не маленькая! :rolleyes:
     Наконец!!! Можно приступить к торжественному вскрытию. Процесс сложный, скотча много. И - нет, вот как раз ножницы Саня так держит не от нетерпения, для неё это естественно.


     Маленький бонус: попутно я выяснила, что дочь таки уже научилась в критические моменты употреблять выражения абсолютно нецензурные. Проведена воспитательная беседа. :delight:

     Открыточка, неловко говорить, со всякими комплиментами мне. Гм...


     А что у нас теперь есть! Футболка! Национальной сборной!!!


     По размеру - идеально; можно носить и запас есть.


     Мнооого подарков!


    Всё для творческих людей.



    Саня уже всё сгребла, бусы себе нанизала, что-то там клеила... но сказала, что до Нового года не покажет.

     Для крыс, которые не творческие крысы, а, напротив, сугубо потребители.



     Лежанка страшно обрадовала лично меня, потому что я уже как раз подумывала заиметь нечто в этом роде. Для выставочной клетки. А то я там гамак вешаю, но мужики почему-то вечно норовят залечь на пол. И на последнем Зверьке у меня с фазза сняли за "воспалённый живот". Хотя всем, включая эксперта, было понятно, что глупый лысый просто полежал брюхом на наполнителе.

     Вот. Подарки замечательные, настроение новогоднее. Ну, кто наш Крыс-Мороз, это, я думаю, всем давно понятно. ;)

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 21:22:53 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн zloi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Погрешите, пожалуйста. >:D
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1367 : 20 Декабря, 2014, 18:29:13 pm »
А это моя мечта!!!!
Спасибо, Спасибо огромное!!!!! :rat13:
На здоровье! Надеюсь, на одну сбывшуюся мечту у тебя стало больше. Ради такого пришлось вступить в заговор с представителями компании.))
Только не увидел гамаков и полотенца. Спёрли?  ??? Мы тут от геля до сих пор не отошли ещё... Почте ещё и это оказалось нужным?!

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1368 : 20 Декабря, 2014, 18:34:47 pm »
а вот мой заграничный подарок похоже совсем не хотять забирать(( хотя кое-кто обещал вчера или сегодня((

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1369 : 20 Декабря, 2014, 19:53:35 pm »
Такие у всех подарки!!! Уууууууу! Один краше другого!
А мне кнопку еще не нажали(((
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1370 : 20 Декабря, 2014, 20:12:32 pm »
Кнопочка,кнопочка,КНОПОЧКА нажата))))) :crazy:
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1371 : 20 Декабря, 2014, 20:59:26 pm »
Наташа, O`Харя, я рада, что мой подарок понравился. Вообще то, я футболочку тебе планировала (судя по размеру  ;D), но, я поняла, она уже дочкой забронирована. Так как вы с ней творческие люди, я постаралась купить то, что вам пригодится и будет интересно. Я думаю, хвостатые мальчики оценят и тапок, и лодки.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1372 : 20 Декабря, 2014, 21:21:05 pm »
Вообще то, я футболочку тебе планировала (судя по размеру  ;D), но, я поняла, она уже дочкой забронирована.
     Оля, господь с тобой!!! :rofl2: Это ты мне о ч е н ь сильно польстила! ;D Не, пусть Санька носит. Подбиваю её сходить так в понедельник на физ-ру, пофорсить. Не знаю, согласится или застесняется. Гипс только что залили. Почищу клеть - постараюсь заснять мужиков в лодках. Приезжай на Зверёк, вместе проверим, как они в тапке будут смотреться. ;)
     Спасибо огромное ещё раз! :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн barlog

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1373 : 21 Декабря, 2014, 17:58:35 pm »
Ура, мне нажали кнопочку))))
и моя посылка, покинула таможню, ну полпути пройдено)
nothing is what it seems

Оффлайн Nadine2013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1374 : 21 Декабря, 2014, 21:51:57 pm »
Дошла, дошла до почты!

Увы, фото я уменьшать не умею, как мой фотограф скинул, так и делюсь.
Если кому с траффиком врежУ - прошу прощения.


Уже видно с какой любовью все упаковано.


Волшебные мешочки извлечены из коробки











Конфеты мы сразу в коробочку переложили чтобы ручкам тянуться удобнее было для наилучшего обзора

Сладости, магнитики,чай, особенно полезная в предновогодней суете книжечки с рекомендациями по упаковке подарков,
вкусности и полезности для зверья, украшения ручной работы!
Тапочки, похоже, отправятся к мой старшей дочери- очень уж ей понравились
(это еще младшая посылки не видела)
Я сама сражена добита гамачком даже жалко будет в клетку вешать, у нас стая сейчас грызучая и кулоном!

Спасибо огромное, мой АКМ!

Kroljka, это ты? Я угадала?

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1375 : 21 Декабря, 2014, 21:55:11 pm »
Вот ведь Маша - рукодельница. На 2 подарка красоты навязала!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Nadine2013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1376 : 21 Декабря, 2014, 21:56:28 pm »
А еще мне вчера просто подарили вот такую крысоподушку, приятельница сделала сюрприз:





Просто не удержалась, не смогла не похвастаться)

Добавлено 21 Декабря, 2014, 21:57:44 pm
Вот ведь Маша - рукодельница. На 2 подарка красоты навязала!

А может и на три?
Овечка тоже крючком связана.

В общем, шикарно все!

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1377 : 21 Декабря, 2014, 22:04:54 pm »
А может и на три?

Я имела ввиду Крыс Мороз  и СР))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1378 : 21 Декабря, 2014, 22:10:19 pm »

Kroljka, это ты? Я угадала?
дада))) это я =) меня угадывать даже не нужно - я одна такая из Липецка =) очень рада, что понравилось =) овечка крючком =) это мои первые игрушки =)  гамачок можно и на прогулку ставить, можно в клетке подвесить. я там специальные петельки навязала, чтобы было, за что подвешивать =)))) В СР все брендом лакрица была но проскальзывала тема теплых носочков) решила сделать теплые тапочки =) Думаю, надо было вязать три пары :D
Вообще я все хотела упаковать, как овечку в сундуке, но на почте мне пришлось бы все это разворачивать.. Поэтому я решила все разложить по мешочкам чтобы празднично было =)
Я имела ввиду Крыс Мороз  и СР))
Ну мне кажется, что если умеешь рукоделить, то почему бы и не подарить свои рукоделки =) в них больше тепла, т.к. во время изготовления частичку сердца вкладываешь =)

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1379 : 21 Декабря, 2014, 22:13:21 pm »
Так конечно здорово, когда своими руками!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...