Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55888 раз)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #90 : 02 Октября, 2014, 20:31:48 pm »
А ведь я предупреждала...  :P

Если бы не это, у меня их сейчас штук 20 бы кишило и я бы точно дуба дала)))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #91 : 02 Октября, 2014, 21:17:12 pm »
У меня, честно говоря, ум за разум зашел, когда на Буме прочитала про Певунью и "понаехавшего" Мэрлина. Что ж, сил и терпения!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #92 : 03 Октября, 2014, 10:05:45 am »
Что ж, сил и терпения!

Спасибо! Очень не лишнее)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #93 : 18 Октября, 2014, 08:17:48 am »
Съездили второй раз в Ласку. Юнидокс на Мэрлина великолепно действует. Но чихи еще остались, потому Новикова сказала довести до 3 недель прием. Певунью не повезла. Вторая обработка Стронгом сработала. Болячки от клещей стали заживать. Еще осталось 2 обработки Стронгом и ВСЕ неостамозаном.
Мэрлин и певунья стали ОЧЕНЬ капризные по сушке. Не смотря на то, что Лариса/Aisa говорила Певунья всегда выборочно ела, потом завидки от Мэрлина пересилили и они все быстро мололи (кроме травяных гранул). Теперь оба кочевряжаться и выбирают ТОЛЬКО вкусняшки. Мэрлин теперь даже на фрукты реагирует так: схватит, надкусит и бежит снова выпрашивать "а еще что есть"?)))
Эта белая стервь укусила меня еще и в плечо. Сильно. Бегала по мне за Мэрлином повторяя, потом взяла и цапнула. Но в клетке они только бескровно. Даже микро царапок нет. Мэрлин поправился до 405 гр. Он хоть крошечный и меньше Певуньи, то однозначно доминант и ей спуску не дает. Активность у него как у девочки, реактивный, вообще не умеет сидеть на месте, носится как ураган.
После всяких событый: передержка, появление Мэрлина и Певуньи, в клетке начался передел власти. Сэр Мартин пытается сместить Криса Ри. Это новости не очень. Мартин как доминант меня намного меньше устраивает, Крис же в этой роли - идеальный.
У Певуньи зрение швах( Она вагончики считает ежесекундно.
После долгого перерыва, второй раз за всю их жизнь попыталась дать репчатый лук (завидую как твои его едят), так Мартин мне чуть руку не сожрал) Все остальные, как и в прошлый раз, посмотрели на меня как на умалишенную... Певунья с Мэрлином прохладно. Погрызли миллиметр и бросили.
Мэрлин сбежал с выгула на кровати, когда я на секунду отвернулась и напугал до *** мою младшую кошку. Она с дикими глазами спринтером из комнаты ломанулась и теперь его клетку боится. :DD А он всего лишь вежливо подбежал и поинтересовался семками :]

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #94 : 18 Октября, 2014, 09:17:35 am »
В переделе и вообще разделе власти я не специалист, у девочек это все-таки как-то по-другому происходит. У них хоть достаточно безболезненно это проходит? А то возраст как раз "гормональный".
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #95 : 18 Октября, 2014, 09:20:31 am »
У них хоть достаточно безболезненно это проходит? А то возраст как раз "гормональный".

Бескровно. Только царапки разной степени, крики, писки, визги, валяния, ты с какого раёна. Мартин ходит за Крисом по пятам и постоянно докапывается. Видя такой беспредел все со всеми выясняют отношения.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #96 : 21 Октября, 2014, 20:36:52 pm »
Фотки понаехавших:








Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #97 : 21 Октября, 2014, 21:03:50 pm »
Хорошенькие! Особенно капюшончик понравился. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #98 : 21 Октября, 2014, 21:10:52 pm »
Хорошенькие! Особенно капюшончик понравился. :)

А как они выкусываются и спят вместе!!!))) Это такое мимими. Правда как только Мэрлин просыпается, он Певунью тут же вяжет, ну никак не успокоится.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #99 : 21 Октября, 2014, 21:14:54 pm »
А кто из них кастрирован?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #100 : 21 Октября, 2014, 21:34:37 pm »
А кто из них кастрирован?

Певунья. Она из 58 спасенных виварских от Ларисы Aisa

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #101 : 21 Октября, 2014, 21:36:57 pm »
Ну, тогда Мэрлина можно понять - он-то мужик! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #102 : 21 Октября, 2014, 22:09:06 pm »
Да, Мэрлин красавчик. А как протекают разборки у "дедов"?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #103 : 22 Октября, 2014, 09:25:36 am »
Ну, тогда Мэрлина можно понять - он-то мужик! :D

Певунья сначала давала пяткой в нос, а теперь видимо уже там замоталась, что просто Мэрлина стряхивает и дальше своими делами занимается

Добавлено 22 Октября, 2014, 09:29:23 am
Да, Мэрлин красавчик. А как протекают разборки у "дедов"?

Из-за того, что начался дележ власти, все со всеми валяются. Хорошо, что все скромно. Визги, писки, царапки. Иногда царапки с кровью, но не глубокие. Мартин становится наглый. На меня бычит. Ну сразу на спину пшикаю и дую. рвется к Мэрлину разборки устраивать. Самые любители линейками мерятся( Вчера гуляли по кроватям, так Мартин умудрился на такое расстояние к Мэрлину на клетку прыгнуть, благо я сразу заметила и убрала. С кроватей все рвутся на пол и нельзя вообще не слушают. А мне на пол никак( Комната большая, захламленная, вся в проводах. Кароче выгул на кровати всем крысам весело, а мне сплошное напряжение и глаз да глаз. Все-таки верну их гулять в прихожку

Добавлено 22 Октября, 2014, 09:32:58 am
Мэрлин с Певуньей в отличии от "дедов" на ура едят салат) Я прям радуюсь. Зато Мэрлин совсем разлюбил сливы. Вообще стал игнорить.
С появлением Певуньи я узнала, ЧТО можно сделать с гамаком. Она выгрызла всю подкладку и дырищи везде( гамаку самому огромному и теплому настал пушной зверек(

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #104 : 22 Октября, 2014, 21:57:51 pm »
Ну, на хозяйку наезжать - последнее дело. "По сусалам его" (с)  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)