Автор Тема: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги  (Прочитано 1047101 раз)

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #900 : 24 Сентября, 2014, 07:42:40 am »
AmonRat, скоро Вы для своих крыс станете баааальшим кумиром!!!)))

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #901 : 24 Сентября, 2014, 10:58:00 am »
Не хочу, ибо сказано: не сотвори себе кумира! Хотя не очень понятно, относится ли это к крысам.

А вот я своим крысам точно многим обязан. Случилось так, что появились они у меня в тот момент, когда все в жизни пошло наперекосяк. На работе начальник топал (да и сейчас продолжает топать) ногами и кричать, что я первый кандидат на увольнение, после того, как я в феврале с цифрами в руках доказал, что его предложения - это путь в никуда. Вид спорта, которому я отдал последние 7 лет (внедорожный автомобильный экстрим) развалился буквально на глазах, потому что у людей не стало денег на участие в гонках. Общественный проект, на котором я проводил все свои выходные последние 2 года, инвестор заморозил и прекратил финансирование. Поиски новой работы неизменно упираются в то, что "я не просто стар - я суперстар", а то, что за плечами больше 25 лет опыта, начиная от простого работяги и кончая специалистом по кризисным проектам, никого не волнует. При таком потоке дерьма, если не возникает противовес в виде положительных эмоций, человек неизбежно сваливается в депрессняк и впадает в состояние "что воля, что неволя - все равно". Домашние, конечно, старались, делая все, что от них зависело, но до того, чтобы уравновесить этот мощный выброс негатива, нехватало совсем чуть-чуть. И вот эту недостающую каплю добавили крысы, дав мне ежедневный поток позитива от общения с ними. В самом деле, когда ты приходишь с работы домой, и видишь выстроившихся у дверцы клетки зверьков, которые хотят на ручки, то все черное как-то растворяется и забывается. Спасибо вам, друзья мои хвостатые, за то, что в трудный момент были рядом наравне с членами семьи!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 12:39:49 pm от AmonRat »
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #902 : 24 Сентября, 2014, 14:43:52 pm »
Я тоже зароюсь в их спинки когда мне плохо.  и говорю-спасибо что вы у меня есть, тазепамчики вы мои :rat13:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #903 : 24 Сентября, 2014, 14:55:52 pm »
 ;) всё правильно,так и есть и пусть весь мир подождёт :rolleyes:
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #904 : 24 Сентября, 2014, 18:39:31 pm »
Сегодня получил уголки, Фурет собран окончательно. Инна опять предусмотрительно вспомнила про шкалик китайской водки, подаренный вернувшимися из отпуска друзьями. А поскольку закусывание китайской водки русским салом собственного изготовления весьма способствует мыслительной деятельности, то инцидентов при досборке не случилось. Осталось правильно подогнуть замки боковой дверцы и навесить полки с гамаками. Заселение намечено на выходные, точнее, на утро в субботу.
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #905 : 24 Сентября, 2014, 18:50:40 pm »
Утром в субботу надо быть на выставке ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #906 : 24 Сентября, 2014, 18:59:01 pm »
Ну, у нас мать семейства дома остается, мы сселим крысисов и поедем. Я Аню уже соблазнил тем, что крыс на выставке дают тискать -)))

Кстати, есть вот какой вопрос: насколько вероятно, что фуратовский туалет будет использоваться по прямому назначению?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 19:00:40 pm от AmonRat »
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #907 : 24 Сентября, 2014, 19:03:51 pm »
это как повезёт)))
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #908 : 24 Сентября, 2014, 19:09:03 pm »
Да, ждём. :)
Бейджик лучше сделать, и не стесняться, как большинство новичков и я в их числе была когда-то, крысоводы - лучшие!

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #909 : 24 Сентября, 2014, 19:24:23 pm »
Я вас умоляю. Люди, семь лет проводившие весну и осень в джиперских лагерях по определению не могут быть стеснительными. Еще и выпроваживать замучаетесь -)))

Сейчас наблюдал картину маслом. Сижу, печатаю сообщение, вдруг из-за спины слышу истерический писк. Поворачиваюсь. У одного из входов в коробку сидит Тай, из входа торчит мордочка Удо, он-то и заливается соловьем. А их сиятельство эдак смотрит на него сверху вниз, а на мордяхе написано: любезнейший, ты, часом, не дурак?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #910 : 24 Сентября, 2014, 19:49:51 pm »
С туалетом, я думаю, у ваших ребят все получится. Обычно крысы выбирают себе туалетный угол, а в него уже подставляется  туалет. У моих прокатило :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #911 : 24 Сентября, 2014, 20:13:56 pm »
Кстати, есть вот какой вопрос: насколько вероятно, что фуратовский туалет будет использоваться по прямому назначению?
Старшенькие ходють исключительно в него,а вот мальцы....по всей клетке гадють((( Дядьки потом с верхних полок их каки на пол вышвыривают >:D
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #912 : 24 Сентября, 2014, 21:03:52 pm »
Уррра, вы победили клетку! Поздравляю! Удачного заселения. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #913 : 25 Сентября, 2014, 08:01:30 am »
с окончанием эпопеи с клеткой! )))
Кстати, есть вот какой вопрос: насколько вероятно, что фуратовский туалет будет использоваться по прямому назначению?
наши в нем спят. пришлось смириться и поставить им туда угловой домик.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн AmonRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5466
Re: Тай Тепеш Дракула и братья Ван Хельсинги
« Ответ #914 : 25 Сентября, 2014, 11:56:27 am »
Вчера еще одна картина. Вход в коробку, с одной стороны, снаружи, сидит Тай, с другой стороны, внутри, сидит Удо. Тай пытается обнюхать Удо, Удо верещит как потерпевший. В этот момент в комнате появляется Аня и изрекает:
- Удо, что же ты так орешь, как будто он тебя не нюхает, а насилует?
Из тех бы крыс хотя бы одну,
И люди б тогда спаслись.
Но славный корабль пошел ко дну,
Оставшись без верных крыс.